03.12.2015 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш

Я их бесконечно уважаю за честность. Еще на собеседовании предупредили - работы будет много. И так и было ее много. Но за нее платят, то есть переработки например есть, но за них денежку дают и замечают, если много раз переработаешь. Слышал жалобы на Ростсельмаш, но сам жаловаться буду разве что на то, что там реально надо работать. Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Катя

Честно, искала компанию, чтобы просто немного поработать и уйти в декрет. Это дело не заставило себя долго ждать)) Но работа так понравилась, что доходила почти до конца срока! На днях вернулась, рада была видеть знакомые лица) Я так боялась, что мной недовольны будут, обычно тех, кто выходит из декрета не любят в конторах, а мне повезло)) Видно, что были рады видеть, место мое сохранилось, да и к проблемам с маленьким ребеночком относятся с пониманием)) Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш

Однако вполне удобоваримое место! Я устроился на Сельмаш с опытом работы, взяли сразу, сразу на дело и кинули, и как-то пошло на лад, хотя и осваиваться пришлось (раньше с комбайнами дела не имел) Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Не дорос еще умничать))
Коллектив классный! Начальник цеха - работает еще с советских времен, называет меня "золотце"(я девушка).работа по ТК, белая зарплата всегда вовремя. Когда устраивались не думала, что задержусь надолго, завод все таки. Но пока очень нравится. РСМ - замечательное место. ... Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Ростсельмаш

График не гибкий от слова совсем. Будьте к этому готовы
Стабильная зарплата и работа

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «оао "Ростсельмаш"»

Тут ты или хорошо делаешь или не делаешь никак, середины не бывает.
Я, когда на Сельмаш шел, переживал о том как буду в местный коллектив вливаться, сам-то только училище закончил... как взяли, на удивление быстро освоился, и что интересно - тут профи работают, каждый в цеху дело свое знает, иногда было довольно сложно, потому как тут как-то стыдно было признавать что в чем-то не разбираешься... Но вроде как втянулся) ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника arbalet

текучка от того, что не все могут справиться с тяжелой работой. я считаю, что это нормально и завод никак не характеризует. работа очень комфортная. адекватное руководство, неплохая зарплата, отличный дружелюбный кллектив.мы занимаемся полезной работой. тем что реально приносит пользу людям. а это я считаю самое главное. Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Нет абсолютно никакой мотивации работать там. З/п маленькие и те не платят полностью, т.к. режут типа премию. лишить премии могут за что угодно, по прихоти приблажной начальницы, наприиер. Лишать премии могут целве подразделения, и не известно за что и какое к этому имеешь отношение. К результатам роботы это не имеет отнлшению.
Запись в трудовой ... Подробнее>>

07.01.2024 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш

Коллектив сплошное быдло, инструмент нельзя оставить на виду, через 5 минут его украдут, нет комплектующих, сборка производится из г..на и палок, упаси вас бог задавать вопросы кому то из начальства, они смотрят на тебя как на %удалено%, даже не разговаривают. Это не работа, а постоянный поиск инструмента. В столовой и буфете работают на кассе озлобленные на всех мужчин быдло хамки.
Выдают мыло, есть душ

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «оао "Ростсельмаш"»

не соблюдаются требования охраны труда! люди работают в цехах без касок и других средств индивидуальной защиты. на ростсельмаше видимо не знают что такое СИЗ! в цехах лазают посторонние люди, иногда снабженцы сортируют говно, с работы на работу ходят приблажные тетки бухгалтерши и это в цеху, на производстве ! где были случаи, что отрывало руку или раскроило череп. На тротуарах расставлена недособранная техника, ходить надо по проезжей части уворачиваясь от комбайнов и типа крутых начальников которые гоняют на машинах, как буд-то опаздывают куда
ни одной ... Подробнее>>