Qlean отзывы

Вроде нормально все, не могу каких-то минусов существенных найти в работе клинером. Клиенты мне неадекватные не попадались, так что рейтинг в приложении всегда стабильно хороший. Даже чаевые бывает дают, это тоже приятно. Оплачивается все еженедельно. Может для кого-то это и мину, а мне удобно. Я одна просто живу, копить не надо. Получила деньги и потратила. Точно ведь знаешь что еще заработаешь, потому что заказов очень много.

Qlean

Я снчала думала долго идти ли мне вообще сюда рабоатть. А то видела отзывы не очень хорошие. Но пошла и не жалею. А эти отзывы наверное пишут те. тко ничего делать не хочет, а деньги при этом получать хочет. Не знаю, я вот работаю 6 днйе в неделю, каждый день почти по заказу. И номральная у меня зарплата получается за неделю даже. И никто меня не штрафует при этом, потому что обязанности свои выполняю четко и тащтельно. Вот так.

15.03.2024 | положительный отзыв
Qlean

У меня сыновья погодки, сейчас болеть стали часто. ну и с основной работы пришлось уволиться. а жить то надо на что-то, кроме пособий. Хорошо что знакомая мне рассказал про компанию Клин. Мне удалось очень быстро сюда клинером устроиться. И что хорошо для меня так это то что можно не каждый день на работу ходить. если вдруг ребенок заболел то без проблем взяла выходной. Потом и два заказа за день сделают все отработаю. Очень удобный график и выплаты все вовремя каждую неделю.

QLEAN.RU

Мне нравится работать в команде. а не одному. В Клин парней берут только на генеральные уборки. Поначалу было прям тяжело, потому что физически не привык трудиться, если честно. Но потом тело как-то привыкает и уже все нормально. даже когда каждый день выходишь на заказ. Мне сейчас удобнее каждый день почти работать, чтобы зарплата вообще хорошая получилась. Все оплачивают за работу на карту раз в неделю, с этим проблем и задержек никогда не бывает, сколько работаю.

13.03.2024 | положительный отзыв
Qlean

Здравствуйте. Дчка мне сказал мол мам а ты чего отзы не напишешь тоже про свою работу. А что псиать, и без меня очень много про нашу компанию Клин написано. Но я тоже могу сказать, что нравится мне здесь работать. Потому что честно все и без обмана. Никогда такого не бывает что ни за что тебя денег лишат и не доплатят что-то. Ценит компания своих сотрудников и относится к ним честно. Поэтому и работать хочется. Деньги вовремя прсиылают, если на праздник выпадает понедельник то и раньше выплатят.

14.03.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Сейчас не работаю уже в этой компании. А жаль. Мне все условия руда там очень нравились. просто по семейным обстоятельствам пришлось уехать. А до этого почти два года в Клин отработала. Брала заказы иногда и каждый день, а когда и пару раз в неделю всего. Что нравилось, что никто не заставляет тебя каждый день работать. НЕт каких-то обязательных отработанных часов и прочего. Все по желанию. Так что график можно полностью под себя настроить.

10.03.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Месяцев пять уже работаю. Все вроде бы нормально. Хожу на уборки раз в день, один выходной у меня в неделю. Я считаю что номрально такой график иметь, если хочешь номрально заработать. Поначалу конечно непривычно чисто физически от таких нагрузок. Но потом нормально ко всему ведь привыкнуть можно. Да и я бы не сказала что какие-то прямо тяжелые уборки в заказах есть. В основном обыкновенные поддерживающие. Ну окна помыть где-то надо или печку.

08.03.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Не вижу для себя каких-то серьезных минусов в этой работе. Зарплата всегда приходит вовремя, долго ддать не нужно чтобы тебя устроили. Все для уборки квартир вам дают, покупать за свой счет тоже не нужно. ВСегда на связи есь поддержка для клинеров. В первое время очень выручают, если вдруг ты растеряешься и что-то забудешьк ак делать.

07.03.2024 | положительный отзыв
Qlean

Бывает всякое по части клиентов конечно. Мне один раз только странная дама попалась якобы я лоток кота помыла без уважения. Шучу конечно, какие-то у неё там были претензии, но это она с менеджером решала. Мне в итоге за этот заказ заплатили, а это самое главное. а так клиенты все душки, еще и чаевые могут даже оставить. Работ не сильно сложная, только устаешь поначалу. Потом уже тело вроде как тоже привыкает.

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Недовольный клинер о компании Qlean

Морально устаревшее и глючное приложение для работы, постоянные сбои. Системы штрафов и компенсаций меняются очень часто, а предупреждают сотрудников уже постфактум. Несколько раз недоплачивали, приходилось писать в поддержку, в итоге вернули все, но только потому, что я сама заметила несостыковки в цифрах. Очень сложный порог вхождения - физически тяжело и обучают только теории, практики вообще нет (хотя есть оборудованный тренинговый центр, ничего там делать не дают). Неадекватная система рейтинга - мне понадобилось сделать 45 уборок, чтобы перебить одну (!) плохую оценку. За рейтинг ниже 4 отключают от сервиса. Инвентарь плохого ...
Свободный график, бесплатное обучение, вежливая техподдержка