29.01.2023
Burger King

Радиус доставки более 5км.Малая компенсация ГСМ.Без мобильной связи.Не верный расчёт времени доставки.Отсутствие чаевых в любом виде.Не логичное распределение адресов доставки в соответствии с временем доставки. Одинаковое время на разные адреса.Запуск доставки курьером никак не влияет на отчёт времени доставки.Частые опоздание на адрес доставки не по вине курьера.Ежедневные не довольные клиенты могут выразить всё недовольство курьеру.Нет гарантированного минимального дохода за выход Подробнее>>

07.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Директор Вкусно и Точка о компании Burger King

БУРГЕР КИНГ ГОВНО

Махачкала

17.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Burger King

не буду писать про сложности работы в общепите, это есть в других отзывах. Скажу только то, что если умеешь правильно себя зарекомендовать, то сможешь выбить нормальное место на смене. А если вежливо общаться с людьми, то и тебе хамить не будут. Но самый адский негатив, который заставил меня обратиться в суд это то что юридически и фактически работодатель это не БургерРус. Это какое то агенство по подбору персонала, они заключают с тобой договор подряда, что ты типо работаешь на них, а они тебя предоставляют как сотрудника в бк.я, в

Новосибирск

03.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элнура о компании Burger King

Их нету

13.12.2022
Burger King

серая и очень странная зп, которая выплачивается 4 раза и алгоритм, который не понятен. Я уволился 26 июля, а получил зп только 21 августа второе вытекает из первого, премии мизерные и их *xxxxx* получишь, нет двойной оплаты за работу в праздничные дни не знаю может мне так не везло, но где я работал менеджеры быдло, у которых в речи маты Подробнее>>

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Burger King

Слишком ужаснный руководитель, всегда говорят работать по стандарту 12 часов на ногах нет гостей стоишь нельзя сидеть мобильнные заказы достали суки, коч меня это заебало бургер кинг полное гавно

12.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Burger King

Непонятки с графиком. Приезжаешь на работу,по пути на неё тебе говорят прийти на час позже.Коллектив в основном "школьники". Зп за 5 рабочих дней не выплатили.Получилась стажировка за еду.

Тольятти

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Burger King

Работала в ресторане поваром ни какого уважения От коллег так орали что невозможно ушла оттуда потому что надоело как раб работала в выходной свой вызывали на работу и платили очень мало как полагается не выходило так что не советую этот ресторан

Екатеринбург

22.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Burger King

Ты - расходный материал

Минск

27.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник о компании Burger King

ВНИМАНИЕ (!) При оформлении на работу, внимательно изучите ваш ТРУДОВОЙ ДОГОВОР. . 1) Обратите внимание на пункт про ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК. Обычно он составляет 1 месяц. . (!) Если вы подадите заявку на увольнение после окончания 1 месяца (испытательного срока), вас НЕ уволят. (Совет: подавайте заранее за 1-2 недели до увольнения). . Иначе вас оставят в этом аду под разными предлогами, а в увольнении откажут. . 2) Отстаивайте ваши права на обед и увольнение. . Когда я пришла туда, мало того, что на обед надо отпрашиваться как в школе, так на него не отпускают (!) . Мне нужно было ссылаться на конкретные пункты трудового

Минск