26.02.2024 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (FRUITFUL SOLUTIONS)

Предложили очень хорошие условия. Тут и чистая удаленка, и свобода действий (в рамках разумного конечно), и нормальные деньги. Всегда можно няпрмую пообщаться с начальством, любой вопрос получается решить практически сразу. Вообще все что касается производственного процесса отлажено на отлично.
А вот общение в коллективе организовано намного слабее. В живую практически не собираемся, праздники вместе не отмечаем, никуда не ходим.

26.02.2024 | положительный отзыв
ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС

Реально можно заработать. Еще очень порадовало, что служба поддержки помогает в трудных ситуациях, а не просто кидает. У меня просто возникли проблемы с заказом, разобрались буквально в пять минут со всем этим делом

25.02.2024 | положительный отзыв
ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС

Очень удобный график работы, сам выбираешь время, ушла с основной работы когда стала здесь зарабатывать
Бывает тяжко, когда приходится далеко ездить, в остальном всё здорово.

24.02.2024 | положительный отзыв
ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС

В работе курьера ценю самостоятельность. Сам планирую свой день, сам понимаю сколько денег получу за работу. Все в этом плане нравится
Иногда бывает тяжело соблюдать сроки из-за пробок

24.02.2024 | положительный отзыв
ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС

Отличная работа, компания помогает с оформлением медкнижки и коллектив очень дружный
Не нашёл, бывают проблемы конечно с клиентами, но это на любой работе так

21.02.2024 | положительный отзыв
ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС

Свободный график, поездки по городу, нет скучной офисной рутины
Сначала было сложно, сейчас уже все ок

21.02.2024 | положительный отзыв
ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС

За бензин деньги возмещают, зп как и оговаривалось на собесе. Работа сама по себе нелегкая, не каждому подойдет

03.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)      отзывы о работодателе

Вежливость, профессионализм, умение вовремя приходить на помощь. За прошедший год я значительно спрогрессировала в своих навыках. И все это только благодаря нашему коллективу. Никто не давит, не бравирует возрастом или достижениями, как на моем предыдущем месте. Работать одно удовольствие, особенно за те деньги, которые мне платят. Кстати, все оформлены по ТК, так что с ипотекой никаких проблем.
Жаль что не собираемся на корпоративы.

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)      отзывы о компании

Работать можно, организовано все сносно, сотрудники компетентные. Я легко влился в коллектив, в принципе все заявленные плюшки получил. На испытательном сроке меня держать 3 месяца не стали, оформили после первого. По деньгам тоже все как договаривались, никаких задержек. Отпуск оплачиваемый, только что в него успешно вышел.
Совместных мероприятий после работы совсем нет, как-то даже непривычно. Почти никого из коллег лично не знаю, только по мессенджерам.

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)      отзывы сотрудников

Серьезный подход к делу, работаем не для галочки, отличные проекты себе в портфолио добавляю. От самого трудового процесса тоже удается получать удовольствие. Зарплата средняя по рынку, хотелось бы повыше. А вот к отпуску мне добавили дополнительные 3 дня в этом году, нравится...
С коллегами практически не пересекаюсь, для кого-то это может стать и плюсом, но мне не хватает энергетики масс. Даже на корпоративы ни разу не собирались.