20.06.2020 | положительный отзыв
СЕЗАР-Арктика, ООО

Единственное что далековато от цивилизации.
Работал на УНГЕ, собеседование провели по телефону, предоставил документы, подтверждающие квалификацию и опыт работы. Условия работы понравились - балки хорошие, питание сбалансированное, порции большие. Коллектив собирается в принципе нормальный, особых нареканий на этот счет нет. ...

Пермь, Красноярск, Москва

12.05.2020 | положительный отзыв
СЕЗАР-Арктика

Устроился я в компанию ооо «сезар Арктика» примерно полгода назад. Объявление увидел по телевизору, созвонился и пришел на консультацию. Работаю на острове Большевик на погрузчике. Зарплата намного выше чем в регионах, поэтому я и выбрал для себя этот вариант. Условия труда приемлемые, питание отличное как и отношение руководства.Коллектив дружный и всегда готов помочь в трудную минуту, что на сегодня редкость. Подробнее>>

06.05.2020
Сезар-Арктика

Ездил в прошлом году на сезон работать на Лагерной. Заработал, конечно. Жили в таких типа вагончиках. Оно вроде тесновато, но при посменной 12 и часовой работе нормально, соседи не утомляли. На всем готовом, кормили хорошо, курево бесплатное. С досугом было напряжно, только не особо много его выдавалось, свободного времени. По итогу все, что обещали, выплатили. Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
СЕЗАР-Арктика

Работал на участке "Лагерная" на о. Большевик бульдозеристом. Работа сезонная. Мое резюме нашли на сайте объявлений и позвали на собеседование, сказали какой пакет документов надо направить, обязательно надо подтвердить свою квалификацию и опыт работы. Мою кандидатуру одобрили и я приехал в Красноярск, потом перенаправили на место работы на остров, все документы оформили, все официально. Работали сменами по 12 часов. Зарплата Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Сезар-Арктика

Проработал здесь пару лет на вакансии "Водитель бензовоза", пог зарплате все стабильно, питание хорошее, пять раз в день, правда есть минусы, без них никуда, свободного времени практически нет, работаешь по 12 часов, но плюсов больше и работодатель хороший) Подробнее>>

12.04.2020
Сезар-Арктика

Отработал уже 3 сезона на острове . Работаю бульдозеристом. Условия, кормешка норм....хотелось бы сказать о другом, работу ведут в две смены, так вот, я к своей технике привык относится как пологается, да условия тяжелые для техники, и еще если попадется сменщик у которого отношение, а... техника не мояя, выжму остатки из нее, мне матом ругатся хочется, хотелось бы, что бы

Россия, Красноярск

12.04.2020
Сезар-Арктика

Работал на прииске"Сезар Арктика" Унга сварщиком. Сманил меня туда одноклассник, поехали, говорит, там спецы нужны. Поскольку у меня пятый разряд и восемь лет стажа, мою заявку сразу одобрили. Друг попросил, чтобы меня тоже в Унгу направили, чтоб мы значит вместе были. Работал в первую смену, то есть днем. Первые две недели в свободное время просто спал. Очень не хватало книг,

06.04.2020 | положительный отзыв
Сезар-Арктика

Всем привет, по вопросам как кормят в сезаре Питание в ооо "сезар Арктика" на острове на достойном уровне. Столовые работают в круглосуточном режиме. А на участки с отдаленным доступом посменно вахтовыми автомобилями в термосах доставляется горячее питание. На самих участках есть комнаты для приема пищи. Что касается рациона питания. С утра в приоритете каши и омлет, Порционно выдают копченую колбасу

06.04.2020 | положительный отзыв
Сезар-Арктика

Работаем сезон на участке Солнечная на острове Большевик с другом. Устраивались в одно время слесарями в эту компанию. После первой сезонной работы привыкли к условиям севера. Работа хорошая и платят достойно. Ну то, что для досуга мало условий, это не страшно. Для работы условия созданы хорошие. Всем обеспечены и хорошо накормлены.

03.04.2020
Сезар-Арктика

Отправиться на заработки в «Сезар Арктика» меня подтолкнула жажда к чему то необычному. Работал на Большевике поваром. Опыт работы у меня был, да и документы быстро все оформил. Условия работы меня полностью устроили. Зарплата была больше чем на прежних работах. Это так, но и отправляясь туда, ты понимаешь, что едешь пахать, а не отдыхать! Слышал жалоб было много на питание

Россия, Красноярск