28.12.2020
Актион-пресс

Уволили за мес до нг в период пандемии под предлогом " по собственному " Работа "тренера" и "руководителя группы " для улучшения результатов со мной не велась около 3х 4х мес тренера так целый год Им просто плевать. Да признаю что результат просел но он был причем видимый.Они просто пачками набрали новичков тк на них меньше план дабы выслужиться перед Подробнее>>

20.09.2021
Актион-пресс

1. малореальные планы, ещё хуже с перевыполнением, ведь чтоб получить хорошие деньги надо сделать 130% 2. приказами квотируются выплаты за ту или иную базу (ну т.е. если сидишь в одной базе ценник издания для тебя из чего будет складываться премия один, а у твоего товарища может быть другой, стаж на это не влияет) 3. трафик... 2ч 50 мин И плевать

Нижний Новгород

22.08.2020
Актион-пресс

Одаренное руководство, без опыта в телепродажах посадило филиал в яму. Ходят канючат сотрудников писать положительные отзывы о компании. Если кто то скажет новому сотруднтку, что в реальности происходит, тот будет уволен. 2 разные столовые (для сотрудников и новичков на обучении), что бы ни дай богмолодняк нешатива не наслушался. Конторка на подобии "дюшали", и не забудьте раз в месяц привести им Подробнее>>

20.09.2021
Актион-пресс

Все было прекрасно до того момента как года 1, 5 назад не поменялось руководство в Москве . Директор [Д.] хоть и далеко но постоянно оскорбляет и не ясно кто ему дал такое право . Лично сам денег он никому не платит но постоянно говорит при созвоне или пишет что все что мы делаем [censored] и что мы все уроды. Это

Нижний Новгород

19.06.2019
Актион-пресс

Ничего плохого сказать о компании не могу.
Работаю в компании не долго, уже на второй месяц перевели в штат. План был всего 2 продажи, я с лёгкостью сделала 11. Это к тому, что продавать в компании- реально. Никаких обманов нет. Зарплату и аванс получила своевременно, без каких либо задержек. Что касаемо самой обстановки в Актион, то все дружелюбные и общительные. Руководство тоже лаяльное, ...

Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа, Хабаровск, Тула, Калуга

20.12.2020
Актион-пресс

Пока работали на удаленке компания не возместила расходы на интернет и не предоставила оборудование. Руководство так же оставляет желать лучшего. Требования (согласно плана, конечно), мы должны выполнять, но вот требование оставаться после рабочего дня и нарабатывать нормы трафика и т. д. не озвучивались во время собеседования при приеме на работу. Отношение нечеловеческое. Обман как сотрудников, так и клиентов. Самые простые Подробнее>>

20.03.2019
Актион-пресс

Старый материал и подход к обучению, всем на тебя всё равно. Лицемеры. Не разъяснили о условиях ученического договора, есть шанс уйти ни с чем. План продаж выполнить возможно, но смотря кому, если на 1 не допродал считай один оклад получишь в 18 тыс. База клиентов тех, кому предлагают СПС 5 раз на день. Вакансия менеджера, по итогу - оператор по смешанной базе. Оплата желает лучшего. Не советую.
Приятный офис ...

15.06.2018
Актион-пресс

Ужасная работа.Деньги за подписку заплати им за год,а журнал Главбух досталять не спешат.Постоянно приходиться выбивать свою доставку.Жулики и долбоебы,а не работники.Никакие не лидеры,а помойка.

13.03.2019
Актион-пресс

Уважаемые соискатели!Хочу написать пару слов о компании. Работаю здесь уже 3й год. Да, работа в продажах всегда обязывает быть в тонусе и не терять бдительность. Иначе останешься на окладе, только я не ошибусь если скажу, что в продажах везде так, за оклад ни кто не работает.В Актионе надо продавать, а не штанишки просиживать и ждать, что вот сейчас придёт добрый дядя и заплатит мне. Вопрос-за что? За хорошую работу и за выполненный план у нас готовы платить, как минимум за 85% выполнения, а сетка за перевыполненый ежемесячно план - позволит Вам 2 раза в год ездить в отпуск. Да,в компании есть свои нормативы и правила работы, которые надо выполнять, только на заводе тоже есть план, сколько гаек ты должен закрутить, чтоб получить зарплату, а премия на заводе 1р,у нас в разы больше. Сложности есть в любой работе, только одно дело ...

Калуга

13.04.2019
Актион-пресс

Ребята, не советую никому сотрудничать с этой компанией. Уже на этапе поиска соискателей HR менеджеры переступают черту закона. Что делают? Рассылают пригласительные на работу от имени директора. Эй! Вам кто-то разрешение на доступ моих контактов давал? У меня резюме нигде не размещено, номер телефона вам свой не давал. Я так понимаю,что вы меня переманиваете от конкурентов. Только читайте законы, ребята! Запрещено на законодательном уровне это. Соискатели-ребята! Сто раз подумайте, прежде чем идти с ними работать! Если они плюют на закон на этапе привлечения сотрудников, то при увольнении кинут вас и глазом не моргнут. Кому нужны скрины их ужасных приглашений, пишите, пришлю. P.S. HR - исты, читайте правила русского языка! Глаз режет читать ваши синтаксис и орфографию за подписью "Актион-пресс". Всем ПИС!
нет ...