08.01.2022 | положительный отзыв
moscow event

Работа нон стопРабота требует максимальной стрессоустойчивости, особенно, когда видишь вдохновленных коллег, у которых все прекрасно получается, а ты вроде и трудишься, но результата особо нет, это очень расстраиваетНужно быть мега активным и позитивным, тогда что то будет получаться и достойно оплачиваться. Но я не унываю. Только вперед. Тем более коллектив всегда поддерживает. Подробнее>>

17.11.2021
Moscow Event

Официально вас тут не трудоустроят, будете работать в чёрную . В «уютном» офисе все сидят друг у друга на головах, видимо, компания терпит не самое лучшее финансовое положение, раз не располагает средствами снять нормальное помещение для организации работы. Про руководство молчу… колхоз. Чего стоит одна [Е.] Женщина не имеет вообще никакого представления о том, как нужно вести бизнес. Все, что Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Moscow Event

Компания на данный момент находиться не в лучшем состоянии, в связи с обстановкой в стране заказов очень мало.Но они делают вид что все хорошо.Постоянные крики, давление, стресс и многое другое.Не однократно я слышала в свой адрес слова что если я не успею что то сделать то со мной растянуться, а коллеги рассказывали что могут и зарплату не дать.Настоятельно рекомендую всем Подробнее>>

10.08.2020
Moscow Event

Хамское отношение.За человека вас там считать не будут!Роман постоянно несёт бред про опыт, книги но сам ничего не умеет... Порядка в офисе нет, каждые выполняет то что успевает и смысл 2х команд непонятен. Катька та что напротив Романа это даже словами не описать. Держит мужа романа под каблуком и не выпускает. Вообщем не советую я вам работать там, можете просто Подробнее>>

17.08.2019
Moscow Event

АРТИСТЫ ВНИМАНИЕ. https://vk.com/loveyouloveveronika Мошенница Moscow Event - МОШЕННИКИ! http://mskevent.com/ Не доплатили 15 тысяч рублей за выступление Мы выступали в качестве приглашенных артистов. Нам не только не доплатили 15 тысяч, но и пытались вернуть те деньги, которые прислали в качестве предоплаты. Работали с организацией "Moscow Event", сайт: mskevent.com. Выступали в качестве приглашенных артистов. Начну по порядку. Подробнее>>

04.08.2019 | положительный отзыв
Moscow event

Со мной связался менеджер и пригласил в офис на собеседование.предложили мне тестовое задание (хотя я присылал и фото и видео с подобных и более серьезных мероприятий)и тут внимание-условие такое,надо отработать бесплатно все мероприятие за которое клиент заплатил...а дальше мы с вами заключаем договор и вы в шоколаде)ну думаю ладно хотя уже тогда закрались сомнения как это так Moscow Event рискует Подробнее>>

14.09.2010 | отрицательный отзыв
Райффайзенбанк, ЗАО - отзыв работника «engineer.moscow engineer.moscow» о работе в компании

«Райффайзенбанк» вызван в Мещанский районный суд города Москвы. 04 октября 2010 в Мещанском районном суде города Москва состоится рассмотрение дела против РайффайзенБанка. 17августа 2010года на заседании Мещанского районного суда у Райффайзенбанка затребованы документы, связанные с финансово-хозяйственной деятельностью. В суд представлены доказательства того, что банк не выплачивает сотрудникам заработную плату в полном объёме, не оплачивает работу сотрудников в ночное время и сверхурочные часы. Известно, что только в московских отделениях банка десятки сотрудников трудятся по ночам. «Райффайзенбанк» не выполняет обязанности вести учет времени, фактически отработанного каждым работником. Графиков и табелей ...
1. Если ты лоялен, то получишь оплату больничного 100%, не более 2-ух недель в год. 2. До кризиса было обучение. На 2010 год обучения нет. 3. «Райффайзенбанк» вызван в Мещанский районный суд города Москвы.

25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>

06.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Л о компании Event Safety

Отвратительная работа службы хостес. Новое «руководство»с hh не понимает как строится работа в компании. Ильин Д и его компетентность вызывают вопросы
Приятный коллектив

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Event Safety

1. Огромное количество сотрудников привозимых из Тулы и подрядчиков, у которых отсутствует банальное понятие рабочий этики, специальной подготовки, этических норм и стандартов компании 2. Часто отсутствуют подмены, причина недобор сотрудников, плохая взаимосвязь с организаторами, иногда людям приходится стоять, без возможности попить или посидеть 3. Оплата труда, один раз месяц 4. Бухгалтеры иногда не додают заработанную плату 5. Тебя могут уволить за любую фигню 6. Плохое взаимодействие с руководством 7. Очень много старших, плохо знающие свои обязанности. 8. Отсутствие отличий между 1-категории сотрудников и 2-категории. 9. Отсутствие питания, хотя иногда кормят. ...
1. Огромное количество объектов 2. Стабильные выплаты 3. Высокий шанс, что тебя повысят 4. Свободный график (но иногда нужно обязательно выходить на мероприятие)