05.08.2014 | положительный отзыв
Компания "Плитспичпром" (Россия, Калужская область) - Качественный и красивый дом из клееного бруса

Быстрота возведения, удобство в эксплуатации, надежность Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Дом из бруса"

Хотел поделиться опытом заказа и постройки дома в СК"Дом из бруса" Заказ произвел 13.05.2015г. При оформлении договора цена была фиксированная(включая доставку). Через две недели заезжает бригада строителей и материалы. Машина с материалами не смогла подъехать к участку (грунт начал уходить) Строители носили материал руками метров 300 примерно, мне пришлось доплачивать 7800 р. за перенос материалов. В договоре у них прописано что руками переносят бесплатно до 20м. Обидно что сразу не знала. В целом дом хороший. Построили все ровно и красиво. П.С. всегда уточняйте возможные нюансы. Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дом из бруса

Заказывал в Лесконте баню из оцилиндровки. Нареканий у меня никаких возникло. Договор подписан был в июле 2014, в середине августа 2014 г. баня стояла на участке, с черновым полом и крышей под рубероид. С момента подписания договора и строительством прошло чуть больше месяца, меня это в принципе устраивало, т.к. оплата поэтапная, само строительство заняло 4 дня! Попутно кстати сказать, это я потом уже от соседа узнал, они ему окна вставляли :)Сейчас на момент написания отзыва, баня даёт спокойненько усадку 7-ой месяц, никаках зазоров и трещин не появилось, как стояла так и стоит, готовлюсь к кровле крыши и отделке. Дал личную Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дом из бруса

Заказали в ЛЕСКОНТ дом по своему проекту из 26 бревна.Строились в д. Поддубье Раменского р-на. Закончили стройку 12.02.2015. Прораб попросил написать обьективный отзыв - вот и пишем )). В принципе все понравилось, на все замечания оперативно реагировали и исправляли. Сроки строительства соблюли. Бригада была хорошая из Вологды. Вообщем мы остались довольны. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дом из бруса

Здравствуйте, я сотрудник фирмы «ПрофТехнология», именно я вел строительство дома Петру.Отвечаю на его претензию по пунктам:1. ООО «Лесконт» в природе не существует, это название сайта, так называемый брэнд, который существует уже 9 лет, а юр. лицо - это «ПрофТехнология», зарегистрированная в Вологде, где находится наше производство.2. Петр попросил обшить гараж изнутри вагонкой с утеплением, я доехал до ближайшего строительного рынка, узнал все цены на материалы - утеплитель, пароизоляционную пленку, брусок, рейку, евровагонку. Звоню ему и начинаю озвучивать цены, на что он меня перебивает и говорит, -" Алексей я не строитель, покупай что надо, Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дом из бруса

Хочу сказать огромное спасибо компании Лесконт за наш домик. Мы с мужем очень довольны работой ребят. Так как мы очень занятые люди, то нам важно было получить дом под ключ, контролировать работы практически было некогда. Все сделали в срок. За 2 недели мы получи готовый дом и еще скидочку сделали. Все супер. Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв о строительной компании Kaif House. Строительство домов и коттеджей под ключ.

Всё-таки решились заказать строительство загородного коттеджа, долго подбирали компанию для данного проекта. В конечном счёте остановились на Kaif House. Начали с проектирования и дизайна. На этом этапе поняли, что начали сотрудничать с профессионалами своего дела. После предоставления прозрачной и понятной...
Не могу назвать, доволен сотрудничеством.

08.01.2024 | положительный отзыв
Kaif House. Строительство домов и коттеджей под ключ.

Сосредоточенность на обеспечении качественных услуг и удовлетворении потребностей клиентов. Готовность взять на себя любой проект, начиная от маленьких ремонтных работ и заканчивая строительством крупных объектов.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : PROКЕДР - строительство домов

Недавно я решил построить деревянный гараж для двух своих машин. Обратился в компанию "Прокедр", и они предложили мне высококачественные услуги, начав с разработки проекта гаража и учитывая мои требования и особенности участка. Затем они приступили к строительству, используя только качественные материалы. Гараж получился просторным и уютным. Я очень доволен профессиональным строительством от компании "Прокедр"! Рекомендую!

26.09.2023 | положительный отзыв
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

Компания следит за качеством своей работы. Мне не надо было просить строителей что либо переделывать. За строительным процессом я наблюдал с любопытством. Бригада работала слаженно и никто никому не мешал. Видно было что, бригада опытная. Дом рос буквально на глазах. И вот в один прекрасный день, мне выдали от него ключи. Перед сдачей в нем строители подмели и окна помыли. Приятно было принимать работу. Теперь эту компанию советую всем друзьям