16.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Иван

Полный трэш. Директор, он же владелец за последние 2 года сошел с ума. Он барин, все грязь и холопы. Таблица штрафов с 4 стр. А4 мелким шрифтом. Обещает на собеседовании одни условия, в реале все не так. Рекорд пересмотра мотивации после трудоустройства, 2 недели. Каждый месяц не знаешь сколько ты получишь и получишь ли ты вообще, хочет блокирует зп, хочет нет. Битва за зп любимый спорт сотрудников. Постоянный обман и издевательства. После маски шоу, пару месяцев назад, за обнал и полную... чернуху с налогами, совсем с катушек съехал. ...
Холопы против барина

30.08.2021
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Максим

Устроился я в эту компанию в январе 2021, а в апреле мне уже барин замену начал искать. Главный лозунг учредителя и генерального директора в одном лице - Сотрудники как голуби, нужно прикормить, а потом под хвост напихать... В ситуации с ежемесячным продлением трудового договора, проработал с апреля по начало августа. Долго ГД голубей заманивал, в итоге взял индюка. Здесь нет реальных положительных отзывов, все они фейковые. Хотите работать с заблокированной заработной платой, штрафами и... работой каждый день может быть последним, то добро пожаловать! Есть враги, отправьте их сюда ...
Только коллектив, который терпит унижения от употребляющего непонятные вещества директора.

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Полина

Я работала в Элане, что сказать компания отличная, кто тут что пишет, обиженные люди. Отношение руководителя было лояльное, всегда шли на встречу, зарплату не задерживали, ЗП достойного уровня. Коллектив вообще отличный, молодые ребята, девчонки, быстро помогли влиться в коллектив. Ни кого дискомфорта, проводили обучение бесплатное, корпоративы, между отделами спокойно общались не только по работе. Я ушла , но собираюсь вернуться. В моем случаи работа рядом с домом. И всегда ищу работу в... компаниях чьё имя уже весомо на рынке, а эта именно такая компания.
Сначала программы мне были не знакомы, но быстро научилась, Целый день в медицинской маске тяжело , но что делать такие обстоятельства.

03.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Мария

Компания надёжная, очень давно работает, я работаю уже достаточно долго, непонимаю людей которые и недели не проработают , начинают писать чушь и не правду. Те кто хотят работать и зарабатывать работают в Элане очень по многу лет, коллектив молодой , со всем дружешь, ни каких склок. Обучение есть, руководитель отличный , корпоративы, ЗП однозначно выше рынка. Мне очень нравится
Как таковых нет, единственное не сразу поняла программу в которой работаем, но с этим быстро помогли разобраться )

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Анонимно

Элан-Моторс (это группа компаний Реформа, А-Сервис, Экополис и Эталон. Раньше был Автопробег, Мега-Трейд и Аквилон) главный бенифициар - Шамов Дмитрий Сергеевич Зарплата серая, кассовая дисциплина нарушается ежедневно, деньги обналичивают и перегоняют с компаний "однодневок" после избавляется от них Постоянно штрафуют на деньги сотрудников за опоздание (даже по уважмтельным и форс-мажорным обстоятельствам)
Столовая на Хасанской 1 без разрешёния СанПин

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Артем

Работал менеджером по продаже автомобилей с пробегом около двух лет в одной из компаний Москвы, после переезда в Питер искал аналогичную вакансию. В Элан-Моторс работаю чуть больше года. Удобный график работы 3/3, зарплата вовремя, есть корпоративные плюшки и возможность со скидкой обслуживать личный автомобиль. Коллектив дружный, всё устраивает.
все устраивает

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Дмитрий

На собеседование в Элан-Моторс ходил с другом, взяли обоих. Зарплата устраивает, хорошие условия для сотрудников, есть возможность роста. Требования высокие, но вполне выполнимые. Коллектив очень дружный, все корпоративы огонь)
не видел

31.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Дмитрий

В автосалон Элан-Моторс пришёл полгода назад. Это третье место моей работы, есть с чем сравнивать. Удобный график, стабильная зарплата, обучение за счёт компании и весёлый дружный коллектив. Кстати, как сотрудник взял себе 7 Тигго с очень хорошей скидкой.
пока ни с какими

05.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Алексей

Я работаю в Элан-Моторс уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших автодилеров в городе. Радует, что есть скидки для нас, как для сотрудников. Руководство понимающее, порядочное. Минусов для себя не вижу вообще.
не могу придумать.

08.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Алексей

Я достаточно давно работаю в Элан-Моторс и за это время видел, как компания активно развивается и растет, и сотрудников своих не обделяет заработными платами. Это подтверждение того, что мы на правильном пути)
трудностей не было