18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧУП Первое решение»

Их нет. Все хорошо.
Компания отличная. Работники молодцы. Справляются со своей работой на совесть. Я очень доволен. ... Подробнее>>

22.05.2017 | отрицательный отзыв
ООО Первое Решение - отзыв работника «Финка Металлистка» о работе в компании

Финка Металлистка:
Довелось поработать в магазине "Organic Shop".Меня привлек хороший уровень заработной платы,ощутимо больше моей предыдущей и то,что деятельность связана с продажей натуральной и органической косметики.Казалось,любители натурального должны быть хорошими людьми,но я никогда так сильно не ошибалась.Просто много кто хочет получать такие суммы.Так вот,за каждую заплаченную копейку вас будут выжимать на все 100%.В этой компании тяжело и физически,и психически.Физическая нагрузка заключается в том,что почти весь 12-часовой рабочий день нужно работать на ногах(кроме обеда 30 минут и 2 перерывов по 15,которых чаще всего хватает дойти до туалета и обратно).При таком раскладе варикоз не заставит долго ждать. Также постоянно нужно тягать не очень легкие коробки на складе,где всегда беспорядок и никогда ничего не найти.При поставках продавцы таскают бОльшую часть коробок,потому что экспедиторы еле передвигаются.Между тем,поставки ночные и хоть оплачиваются по двойному тарифу,занимают очень много времени и сил,так как все приходится принимать и расставлять 2 хрупким девушкам.Далее,нужно постоянно навязываться покупателям,когда на собеседовании утверждали,что этого не будет.Также при устройстве на работу обещали карьерный рост,но назвать его таковым у меня язык не поворачивается.Есть вероятность из-за текучки стать кассиром с мизерной прибавкой к зарплате и ответственностью за кассу.При железобетонных нервах можно

18.12.2016 | отрицательный отзыв
ООО Первое Решение - отзыв работника «карина дурамбекова» о работе в компании

карина дурамбекова:
Смотрю появились анонимы со счастливой судьбой. Эту сучку все знают. За глаза проклинает Шамонину. Тут ей всё нравится.

09.06.2017
ООО Первое Решение

есть только отрицательные сотрудники,которые пытаются превратить компанию в помойку
Работаю продолжительное время в компании. Много слышу и хорошего и плохого . И не понимаю одного.. ЗАЧЕМ работники сами создают невыносимую обстановку в коллективе и обвиняют потом не себя, а ,что смешно, саму компанию ? Неужели вас Трубников обделил и обидел ?. И если вам было так прекрасно на прошлой работе, то что вы делаете в Первом Решении ... Подробнее>>

01.06.2020
Первое Решение

Генеральный директор компании человек настроения и можно сказать самодур, может наорать, обозвать сотрудника матом. А как известно, «рыба тухнет с головы».Поэтому на руководящие должности приблизительно таких же людей и набирает (территориальные менеджеры, директора). Есть среди этих людей хорошие руководители, но это скорее исключение чем правило. При собеседовании на должность директора интересуются, сможет ли человек по запросу высшего руководства довести сотрудника до увольнения. Это, как по мне Подробнее>>

20.03.2021
ЧУП Первое решение

Никому не советую такую компанию Один обман Только бы деньги с клиента взять обманом и вся работа закончилась. Особое внимание Ольге Владимировне. Настолько без ответственно, человека даже не слышит и не слушает. пусть затраченные мои деньги пойдут ей на другие "блага". Остерегайтесь их. И особенно таких , как Ольга Владимировна.
...

Минск, Гродно

09.04.2019
Отзыв пользователя Дарья о компании Первое Решение

Расскажу про свой опыт в Натура Сиберика. Давно увлекаюсь темой экологичной косметики и многое уже знала, и хотела быть ближе к этой теме, отправила анкету, позвонили почти сразу и назначили собеседование в офисе, там к слову оказалось очень приятно. На собеседовании рассказали, что будет 3-х недельное обучение и оплачиваются только вторая и третья неделя. Ну ладно, согласилась. На деле же оказалось что нам провели полноценный курс начиная от общих тем про отличия натуральной косметики (это я и так знала) и заканчивая очень подробным разбором всех ингредиентов и их влияния

20.12.2018
Отзыв о работодателе «ООО Первое Решение»

их нет
Заполняла анкету в одном из магазинов Москвы. На следующий день( в пятницу) перезвонили из офиса и назначили собеседование на понедельник. Приехала раньше положенного времени. Эйчар менеджер меня увидела, и чтоб не терять моё время-вместо своего обеда провела собеседование со мной (!!!!). Предупреждают о всех трудностях-о большом количестве информации, о том что работа тяжёлая и на ногах, о возможной ... Подробнее>>

08.11.2018
Отзыв пользователя Неважно о компании Первое Решение

На должности менеджера-консультанта в Органик Шоп, они во всем! Не нужно думать, что предыдущие отзывы о компании писали малолетние девочки не имеющие прежде опыта работы! Вот именно я так думала, и вляпалась в г... по самое нехочу! Сотрудники так и называют свою работу «АД». Пекло еще то. Жарит со всех сторон. Неадекватное отношение со стороны старших, постоянное дергание, по мимо этого составы должны от зубов отскакивать, и ко всей этой красоте 12 часов на ногах, не облакотиться, ни присесть!!! «Привет, варикоз! Привет, больные суставы!!» Работают там только самые

28.08.2018
Отзыв пользователя Михаил о компании Первое Решение

Собственник, он же Генеральный директор хам и быдло, общается с сотрудниками исключительно нецензурно , постоянно находится в продолжительных запоях, ведёт себя неадекватно. Не рекомендую идти работать в данную компанию, если не хотите быть уволеннными из-за очередной «белочки» руководства. Зарплата в компании выплачивается не вовремя . На собеседовании о всех этих «вишенках на торте» Вам никто не расскажет.