28.03.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром

Все круто, но точнее многое! Мне нравится график, размер заработной платы, должность, которую я занимаю, рабочее пространство и то, что компания дает возможность обедать за ее счет. Не очень нравится уставать, но просто так же никто деньги не раздает, а как хотелось бы. Короче, работодатель хорош.

Уфа

27.03.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром

Я работал в компании Колеса Даром в течение года и могу сказать, что это был один из лучших опытов в моей карьере. Я люблю работать тут, потому что здесь всегда приятная атмосфера, дружелюбный коллектив и высокий профессионализм. Руководство и коллеги всегда рады помочь, если у меня есть вопросы или затруднения. Я могу только рекомендовать эту компанию всем, кто ищет достойную работу.

Казань

27.03.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром

Я работала в Колесах Даром на протяжении нескольких лет, и это был настоящий подъем для моей карьеры. Я имела возможность работать с профессионалами в своем деле, которые в случае чего всегда приходили на выручку. Мне нравится, как компания внедряет новые технологии и инновации, которые позволяют нам быть на шаг впереди наших конкурентов. Я благодарна Колесам Даром за прекрасный опыт работы.

Пермь

26.03.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром

Работаю в компании "Колеса Даром" вот уже как два года. За все время работы ни разу не сталкивался с задержками по зарплате, с неразрешимыми ситуациями в коллективе, а также не сталкивался с неуважением к сотрудникам по отношению к своим подчиненным. Так что склонен высоко оценивать работодателя.

Нижний Новгород

26.03.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром

В компании работаю совсем недавно, но уже многое здесь нравится. Официальное трудоустройство - одно из первых преимуществ. Прозрачность при выплате зарплаты и соц. льготы - еще одни плюсы работы здесь. Короче, стаж копится, а зарплата кормит. Особых замечаний к работодателю я не имею. Отдельный лайк за коллектив.

27.02.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром

Есть трудовая книжка теперь, а значит и социальные гарантии, это хорошо и за это плюсик в карму работодателю. Помимо таких базовых значимых условий для работы, здесь также стараются обращать внимание на атмосферу в коллективе. Готовы слушать и слышать свой персонал. Взамен правда надо выкладываться на полную.

24.02.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром отзыв Leon

Leon:
  Интересно, что работал в одном центре Колес Даром и это было про дикую многозадачность, где ты не только менеджер торгового зала, но еще иногда гарантийщик, кладовщик и уборщик))) В связи с перездом попросил перевода в центр Колес Даром по другому адресу. А здесь все совсем по другому оказалось. Делаю только свою работу, переработок по минимуму потому что четко распределены смены, зарплата вовремя и в соответствии с количеством отработанных смен и замен. Теперь впечатления от компании однозначно положительные.

24.02.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром отзыв Владимир

Владимир:
  Работаю оператором, но не колл-центра, а на складе. Должность в трудовой звучит как кладовщик – оператор. Зарплата небольшая, но и обязанностей не так много. Принимаю, отправляю товар, веду необходимую отчётность. Нас таких сотрудников на складе не один, поэтому задачи четко распределены между друг другом и поэтому работается спокойно.

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром отзыв Георгий

Георгий:
  Своя специфика компании накладывает определенный отпечаток на специфику работы, что довольно логично. Я об этом не подумал устраиваясь к ним и поэтому когда столкнулся с их огромным ассортиментом авто товаров был слегка шокирован. Я сразу осознал, что моих скудных познаний будет недостаточно, благо есть обучение и отзывчивые коллеги. Спустя время все пошло как по маслу.

21.02.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром

Огромный магазин с кучей полок с авто составляющими. Мне еще "повезло" и я попал работать в самый большой центр в моем городе, где еще и своя станция технического обслуживания. Но зацепиться за работу очень хотелось так как зарплата тут нормальаня, поэтому пришлось постараться. Благо этому способствовало все, и коллектив и даже местное руководство.

Самара