08.12.2023 | положительный отзыв
2 года работаю управляющей в стоматологии Президент.

2 года работаю управляющей в стоматологии Президент. Пришла уже с опытом, влилась в коллектив и в работу быстро. График удобный 5/2 с 9 до 18, все по ТК, отпуска и больничные есть.

01.12.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Устроилась хирургом-стоматологом в клинику Президент. Нагрузка большая, но с руководством можно найти компромисс по поводу графика. Очень приятно, что клиника закупает хорошие инструменты и оборудование, есть что предложить клиенту.

28.11.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Работаю несколько лет в клинике Президент. Хорошо платят, руководство адекватное. Если возникают какие-то непонятки, то все равно стараются разобраться во всем. В такие моменты радует что тебя ценят!

19.11.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Пол года нахожусь на позиции ассистента в нашей клинике. У меня замечательный стоматолог-хирург и по совместительству наставник, мы всегда много обсуждаем рабочих моментов, поэтому сам процесс работы с клиентом у нас проходит на одной волне. Мне нравится, что я попала к такому врачу, я многому учусь и набираюсь опыта. А еще у нас максимально комфортный коллектив и клиника с качественным оборудованием, с которым приятно работать.

03.11.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Очень рада, что после меда смогла устроится сюда. Работаю с хорошим стоматологом, набираюсь опыта. В клинике комфортно, с коллегами ладится, график и зарплата хорошие.
Немного неудобно по пробкам добираться, тем более так рано утром, но это мелочи

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Кадровый центр Президент

Все началось со звонка в это агентство, то ли девушка которая мне отвечала не с той ноги встала, то ли эти дни были у нее, ну вообщем хамила. Я не предал этому большого значения и пришел на собеседование . Когда я пришел на меня надменным взглядом смотрел весь женский коллектив, в их глазах читалось что я тут делаю и мешаю им работать. Было очень не ловко. Потом меня пригласили в кабинет к директору Станиславу. И тут началось самая кульминация собеседования. Этот директор стал расспрашивать меня про личную жизнь, про мое ...

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Исправляла прикус в Президенте с помощью элайнеров. На третьем посещении клиники уже их надела. Очень удобная технология, практически не заметны в носке и при этом выравнивают зубы. Хочу поблагодарить всех врачей и персонал клиники за их быструю и качественную работу. Особенно благодарна ортодонту Авдошиной Юлии Алексеевны.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Президент

В Видном мне 2 месяца назад поставили протезы, за это время никаких проблем не возникло, поэтому решил написать отзыв о клинике. Работали с Есеновым Т.Т., специалист с большим практическим опытом, так что у меня изначально не было никаких сомнений, чтобы доверить эту работу именно ему. Так что рекомендую и специалиста, и стоматологию в целом.

15.10.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Надежная компания, работаю тут уже 2 года, ни разу не было задержек по оплате, условия комфортные, все по тк. Коллектив дружный, все друг к другу с позитивом относятся.
опаздывать нельзя и от метро далековато добираться

06.10.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Рада что попала сразу в такую крутую стоматологию, не все с моего потока так пошли. Врач мне попалась замечательная, строгая но знающая, сработалась с ней быстро. Бывает конечно что-то не успеваю или ошибаюсь, она журит но поясняет доходчиво. Не особо нравится что от метро далековато, когда утром спешишь хотелось бы поближе, но в целом автобусом все равно можно оперативно добраться.