17.05.2015 | отрицательный отзыв
ИД "Директор-Урал"

Работала в этой шараге журналистом. Их объявы в нете постоянно обновляются - видно, многие накололись и сбежали. В каждом объявлении на работа72.ру обещают устройство по ТК РФ и зп от 25 тыр. и кучу бонусов. На деле сообщат, что штатных сотрудников у них совсем нет, обещая компенсировать отсутствие записи в трудовой большой зп. Дают большой заказ на цикл рекламных статей, Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
АРМО-УРАЛ отзыв сотрудника viktor_makedonskiy

напишу как есть. Директор ООО «Армо-урал» Сикачин В.В. не платит зарплату с декабря 2010 г. При этом ничего не говорит когда рассчитается. все лучшие специалисты уволились. Остальные боятся что выплатят только белую и молчат, трусливое стадо. При этом Армо-урал работает по монтажу сбербанка, и др объектах, обманывая заказчиков что есть персонал для выполнения работ. на самом деле ни людей ни денег у армо-уралнет. не советую идти туда работать, обещают зп 25–30. на самом деле трудовой договор на 7–10 тыр. и зп не платят по 2 месяца (кидают подачки по 5 тыр раз в 2 месяца). нагло не платят. контора банкрот. Подробнее>>

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ахмед о компании УРАЛ ХОЛДИНГ

Осторожно, мошейники! Быстро берут трубку, перезванивают, дают низкую цену и до свидания, до сих пор нет продукции, директор мудак не идёт на диалог. Работают через транспортную компанию с другим названием что б скрыть претензии водителей, остерегайтесь Урал-Холдинг, Торговая компания Урал. НЕ ДОБРОСОВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ.

Екатеринбург

15.04.2015 | отрицательный отзыв
КТМ Урал

Выложила резюме на вакансию "менеджер". Мне позвонил Павел, предложил подъехать на собеседование . Находятся они за БД Спиридонов, в 2-х этажном здании. Так как мне нужна была работа по совместительству, мне предложили работу не менеджера, а агента. Суть работы - переводить людей в негосударственный пенсионный фонд "Доверие"(сейчас уже его закрыли) переводят в другой. Есть там Степан, который будет Вас возить Подробнее>>

07.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Видеощит-Урал

Бональный обман, работа сделана, денег нет, время потрачено. Работал для этого человека над сайтом vaksa74.ru, всё ТЗ сделано, денег так и не получил, договаривались на свободный график и минимум 16к в месяц. Проработав месяц денег так и не получил. Также у человека имеется опыт судов в прошлом, видимо он занимается мошеннической деятельностью уже давно.
нету, вообще. Разве что жизненный опыт при заключении договора, всё на бумагу и не как иначе. Никому никогда не доверять. ... Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Инсталсайт-Урал

Компания Инсталсайт - Урал осуществляет монтаж , проектирование объектов сотовой связи . Данной компании выгодно набирать новых сотрудников в основном монтажников т.к. после недели -двух от невыносимой 14 - 15 часов работы в день, монтажники увольняются . С зарплатой их кидают выплачивают по минимуму намного меньше чем обещали . В трудовую заносят запись : уволен по инициативе работодателя т.к. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Ритм Урал" - 2 месяца - за 7000 рублей

Здравствуйте. Хотел рассказать о нашей беде. Мы в троем дружим около 7 лет. Устроились работать в ЧОП "Ритм Урал", где нам обещали зарплату 28000 рублей. Мы проработали всего 3 месяца. За это время получили зарплату в 16000 рублей, после чего, от директора Мининой Людмилы Викторовны, получили ответ. Мы уезжаем в отпуск в Чехию. Однако после приезда не получили ни чего. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Урал мебель групп»

Основное название: Урал мебель групп Другие названия: UMG Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: umgekb.ru Телефоны: +7(343)312-14-16 Эл. почта: info..[]..umgekb.ru Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Оптовая торговля офисной мебелью. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кредитный дом Урал

Сильная текучка. За зар. платой или авансом приходится ездить в свой выходной, руководство хамит и ни во что не ставит сотрудников, переработки были нормой. Клиентура как правило алкоголики и быдло, зимой было работать холодно, на чипках не было условий. В общем - не советую туда идти.
Есть интернет, работаешь сидя, работа простая. ... Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кредитный дом Урал

Ужасная организация!!! Работали в будках, без туалета. Есть приходилось стоя за дверью, что б клиенты не увидели; ужасные условия. Начальство поначалу было милым, но дальше становилось всё хуже и хуже. Когда сказала что уволюсь, т.к. работала почти без выходных и никто не занимался поиском сменщика, начальство при расчете выплатило 7000 за 37 смен по 12 часов!!! После того, как написала на них жалобу, снова нарушили закон, внеся меня и моих коллег в эксперт-базу. Ни в коем случае не идите туда работать!!!
Поначалу мягко постелили, обещали хорошую з/п. ... Подробнее>>