21.05.2014 | отрицательный отзыв
ОАО ПГ "Ладога" отзыв сотрудника Михаил

Абсолютное отсуствие прессинга управления прозападных компаний, есть основные необходимые инструменты для выполнения планов. ЗП выплачивается без задержек в срок. Коллектив в компании хороший - и душевный и профессиональный. Есть как в каждой семье один ....... но это скорее исключение. В компании работать можно......но не очень долго. Про последние две зарплаты при увольнении можно сразу забыть и не питать иллюзий. Найдутся 200 причин и 600 косяков. Если Вы вдруг сделали непростительную глупость и решили заработать - перевыполнили план - зарплату режут (повод найдётся), а если не срезали, то через месяц план окажется раза 1,5-3 выше предыдущего. Принцип принятия Подробнее>>

21.05.2014 | отрицательный отзыв
ОАО ПГ "Ладога" отзыв сотрудника Аlex

Сохранение тенденции - "посление две зарплаты и отпускные за 1,5 года можно забыть при увольнении". Обидно досадно)) Прессинг отсутствует. Платят в регионах менеджерам -копейки. Нет плана или просрочка дебиторки- на 18 тыс. ( из них - бензин, - сотовая,- интернет= итого 14 тыс.)По работе с дистрибьюторами- меняют как перчатки(за 7 лет работы поменяла, в городе миллионнике , всех ведущих дистрибьюторов и успела кинуть на круглую сумму Гармонию. При условии ,что качество продукции поддерживается на уровне идет такое же кидалово партнеров. Если по какой то причине начинаете сотрудничать с Ладогой рекомендую сразу прописывать маркетинговый план на год и строго его Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Ладога, ООО, судоходная компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Ш Л Я П А Ш Н Я Г А Ш М У Р Д Я К Р А З В О Д К И Д А Л О В О Ш Л Я П А Ш Н Я Г А Ш М У Р Д Я К Р А З В О Д К И Д А Л О В О

Астрахань, Набережная Приволжского Затона, 20а - 2 этаж

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

корпоративная культура и уважение к сотрудникам отсутствуют напрочь. Желаем ей от души побольше налоговых проверок и скорейшего разорения.
Нет ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Просто не тратьте время, задержки "чёрной" ЗП на месяц и некомпетентные люди занимающие различные руководящие должности, разворовывают всё что только возможно, куда смотрит владелец бизнеса непонятно.
нет ... Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Ладога - Не рекомендую

Создают ООО, набирают предоплату, меняют ООО на другое! Раньше назывались "Перфект-Сервис", там я и попался ( ( После предоплаты исчезли, ликвидировали ООО и открыли новое. Это можно проверить по открытой базе юр. лиц по генеральному директору. Если кого интересует, пришлю свой договор с ними. Подробнее>>

17.02.2024 | отрицательный отзыв
нева волга ладога: Мошенники

Зарплата "серая", постоянные задержки на несколько месяцев. Решили уволиться получите четверть обещанной зарплаты (официальную часть). Не связывайтесь, это мошенники и воры.
Никаких. Сплошной обман и "кидалово".

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО СК ЛАДОГА

ООО «СК ЛАДОГА» занимается перекупкой строительных комплектующих у производителя и дальнейшей продажей либо частным лицам либо организациям. В период межсезонья компания решила заняться ещё одним видом деятельности — это продажа медицинского расходного материала или медицинского оборудования. Для этих целей руководство компании стало искать менеджеров по продаже и закупке. На собеседовании озвучивается официальная зарплата в 25 тысяч рублей на испытательный срок Подробнее>>

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Ладога, СМО

Не платят вообще,кидают людей.Сначала выдают зп кусками,потом перестают платить вообще.У многих долг по зп от 40-70тыс,не выданные зп за прошл.месяца.Счета арестованы.Условия неотапливаемое помещение,сидишь как на улице.Коллектива нет,пара тройка норм.людей есть.Руководство думает только о себе.Жуков директор отзывы оч.нелестные,Савельев лучше боллее человечный.,воспитанный.Раньше контора хор.была,стабильная.Что случилось?Все люди приходят,ненадолго задерживаются.Постоянно кто- то увольняется.Офис далеко,Октябрьская наб.104.Вечером ходить по промзоне страшно,кругом гаражи и склад.помещения.Людей никого.

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лика о компании Ладога, СМО

Самый большой недостаток: невыплаты зарплаты (серой части), Тем кто уволился,эта часть зарплаты не выплачивается вовсе никогда! Часто меняются (увольняются) сотрудники.