17.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сибирские Сети

Несправедливое и не всегда адекватное руководство, хамское отношение к сотрудникам. Постоянно нагружают за спасибо работой за другого сотрудника из за сокращения штата. Копеечная премия и огромные планы. Хотите сберечь нервы не идите в эту компанию для них сотрудник пустое место а работать вы будете за троих!!

Кемерово

14.09.2020
ООО ПТК "Сибирские земли"( ИНН 5403220583)

Добрый день, контора ужасная!!! К персоналу относятся как к быдлу, полное не уважение и игнорирование мнения людей. Руководство слушают и уважает только тех людей , которые умеют лизать зад. Зарплата в черную. Увольняют в один день без оснований. Подробнее>>

02.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирские Финансы

Работал не долго слишком интенсивно и подконтрольно (люблю свободу) для меня, но опыт пригодился на новой работе… Всем остался доволен, думаю если бы попал в эту компанию пораньше смог бы зацепиться за руководящую должность, тогда бы остался.
наверно большой объем работы ... Подробнее>>

02.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирские Финансы

Мне повезло- это была моя первая работа. Ранее проходила только практику в университете, но в трудовой этого отмечено не было. Поэтому была благодарна, что взяли без опыта. Пока каких то сложностей в работе не вижу все понятно, быстро влилась в коллектив, надеюсь что могу проявить себя и подняться по карьерной лестнице
пока не сталкивалась ... Подробнее>>

19.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирские Финансы

трудности в начале, но у кого их не было...,новое место, новые обязанности
дружный коллектив ... Подробнее>>

23.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирские Финансы

В компании Сибирские финансы работаю почти год. Просторный офис в центре города, отличное рабочее место и условия работы. Особенно хочу отметить доброжелательную обстановку в коллективе, лояльное и адекватное руководство. Дни рождения, праздники и корпоративные мероприятия всегда проходят весело и интересно. Рада работать в данной компании!!!
для меня отсутствуют ... Подробнее>>

19.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирские Финансы

Отличные условия работы. В нашем коллективе у всех активная жизненная позиция, мы ни от кого не зависим, а зависим только от себя и от своего собственного желания развиваться, не стоять на месте и всегда достигать результата!
Меня все устраивает! ... Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
Сибирские сети, Красноярский филиал

Работала в данной компании около года. В целом работать можно, но с учётом некоторых нюансов. Сразу определитесь за какую ЗП вы готовы работать - это должен быть оклад, не рассчитывайте на премию, гарантирую что получать ее полностью вы будете крайне редко. Вам могут изменить показатели премирования, могут цели на месяц сообщить в конце месяца, ну и т.д. Вообще в компании Подробнее>>

15.01.2020
Сибирские моторы

Добрый день. Работал продолжительное время в компании и знаком со всеми отделами. Начну с отдела сервиса и сервиса в общем. Мастера приемщики просто рабы, любой косяк сразу отнимают всю сумму с зарплаты. Обещают многое а получают по факту нечего. Кошеленко просто урезал все часы, соответственно и урезали заплату. Отдел продаж это вообще каждый день на работе да и руководитель Капитаненко Подробнее>>

27.11.2019
Сибирские сети.

В компании руководство абсолютно не компетентное сидят по много лет уже голова не варит .Репутация у компании плохая делают все чтобы не платить премии. Директор по развитию глупый боится потерять место поэтому ничего не меняется . Работать там не рекомендую.... Подробнее>>