14.02.2024 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Попасть в команду МСУ-1 довольно сложно, отбирают знающих и опытных. Я пришла сюда полгода назад. В коллектив влилась быстро, все классные ребята, каждый готов помочь в случае необходимости. Начальство строгое, но справедливое. Оформили по ТК. Платят своевременно. Я довольна.

26.01.2024 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Коллектив тут приятный. Полный соцпакет. Довольно адекватное начальство, отвечают на все возникающие вопросы. Плюс удобно добираться до работы.

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Монолитное Строительное Управление-1

Я в компании третий год, бывало всякое, но в целом я доволен работой. По условиям, это лучшее место из всех, где мне приходилось работать. Задержек с выплатами нет. Офис недалеко от метро. Коллектив устраивает.
Камеры везде, чувствуешь себя неуютно, как под микроскопом.

18.01.2024 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Тут приятно работать — зарплата белая, коллектив прекрасный, дружим все. Руководство нормальное, соц пакет полный, есть ДМС.

13.12.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Устроилась в компанию пару недель назад. Коллектив вроде нормальный. Морально пока тяжеловато, работы много, зато зарплату отличную обещают, надеюсь не обманут. График обычный, дискомфорта не вызывает

08.12.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Огромная компания. Профессиональный коллектив, люди, по-настоящему, знающие свою работу. Строим множество объектов разного назначения. Занимаемся реконструкцией. Результат всегда на высоком уровне - я доволен

28.11.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Собеседование хорошее, ожидания оправдались, все отлично. Коллектив дружный, без напряга

25.11.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы о компании

Достоинства Я работаю в МСУ-1 несколько лет. В компании серьезный подход к подбору сотрудников. Работают опытные коллеги, профессионалы своего дела, у которых есть чему научиться. Требовательное, но адекватное руководство. С оформлением выплат и бонусами все четко.

27.11.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Собеседование классическое, никаких проблем не было, были нюансы, но все решается в процессе. Задачи и руководство устраивают.

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "Строительное управление № 33" (ООО СУ-33): нарушение Трудового законодательство во всём

ооо "Строительное управление" (ооо "су 33" инн 7727276100). Раньше эта компания строила дорогу М 12 в Сергаче, теперь они перебрались в Видное мо. Все нарушения идут по личному распоряжению ген. директора и он же собственник Алиева Дмитрия Гасановича. Всем кто увольняется не платят заработную плату потому что это запретил делать ген. директор, пока они не подадут в суд, все кто подал в суд выигрывают дело. На словах обещают одну сумму (например 150 000 на руки) в договоре указывают только окладную часть (например 80 000) а премиальную часть не прописывают, что ...