07.11.2018
Торговая Сеть Управдом

Давайте будем откровенны: редко, когда сотрудник зайдёт и напишет отзыв о компании, в которой работает. Он либо работает, либо нет. Негативный отзыв, пишут те, кого уволили, не взяли на работу или, например, не заплатили премию. Здесь фантазия людей безгранична, желание высказать обиду выражено самыми грязными словечками. Это их выбор. Я работаю в компании год, у меня довольно большой опыт в продажах, как успешный, как и не особо. Я вижу в Управдоме свои минусы и плюсы. Прежде чем принять предложение о работе, я как и большинство, посмотрел интернет. Сайты с отзывами- мимо, для меня здесь все очевидно. Первое, на что я смотрю в компании, это странички в соц. сетях людей, которые работают в ней, посты в инстаграме с тэгами. Согласитесь, никто не заставит вас выложить фото на свою страничку и написать там неправду. Второе, показательное для меня- то, что в компании люди ...

Липецк

11.10.2018
Торговая Сеть Управдом

Любая работа не на себя, по чужим правилам имеет плюсы и минусы. Я работала 2,5 года, плюсов было намного больше. Работы очень много, с одной стороны зп радует, а с другой - устаешь сильно. Карьерный рост - с одной стороны развитие, статус, зп, галочка в списке достижений, а с другой - много ответственности и судя по некоторым комментам ниже неблагодарные работники. И так можно по каждому пункту идти. Но я все время концентрировалась на работе и деньгах, поэтому такими рассуждениями и разложением на составляющие не занималась. Если цель - прийти и заработать, это место для вас точно. Если прийти пофилософствовать о бренности бытия и тяжести труда в целом - идите работать в Магнит

Киров

01.08.2023
Отзыв сотрудника Вадим о компании Торговая Сеть Управдом

Перешёл в комплектовщики ,т.к не стал терпеть негатив в свою сторону от клиентов.
Работал менеджером 4 месяца, достойный заработок. Отзывчивый коллектив.

16.07.2019
Торговая Сеть Управдом

Был только на собеседовании. Все грамотно расказали, все по полочкам разложили. Но в Управдом активные продажи, я привык больше к пилавочному типу, поэтому отказался. Но на первый взгляд приятный магазин, внутри чисто, просторно, персонал прилично выглядит. Работают и девчонки и парни, и на вид студенты, и постарше, так что работа для всех, кто видит себя в активных продажах

Анонимно

12.10.2018
Торговая Сеть Управдом отзывы

Лаура:
Работала с открытия магазина, было очень жалко уходить. Ушла, потому что физически было сложно уже работать (по возрасту я старше, чем основная часть коллектива). Многие тут писали, что работа активная и на ногах - да, это так 100%. Работа не для робких или ленивых. Вообще, как я поняла за долгий срок работы в магазине - продажи это нереально прибыльное место, но ты должен ХОТЕТЬ продать, иначе у тебя ничего не выйдет. Соискателям удачи, и если вы попадете в тот магазин, где я работала - вам точно повезло с работой) Подробнее>>

19.05.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Торговая Сеть Управдом

Рабочий график с плавающими выходными на неделе
Быстрый корьерный рост, дружный коллектив, зп.

03.09.2019
Торговая Сеть Управдом

Был только на собеседовании. Искал пасивные продажи или физическую работу типа гружчика. В продавцы отказался там все активное - не мое. Открытой работы сборщика не было поэтому не смог устроится

Не важно

19.10.2018
Торговая Сеть Управдом

Говоря по существу, достоинств много, чтобы не было похоже на рекламу, не стану перечислять, да и как показывает практика когда кому то хорошо, он отзывов особо не оставляет, их оставляют обиженные по жизни люди или реже люди в негативной жизненной полосе на негативе и общем фоне недовольства. Есть недостатки и тут, что скрывать, не видел ещё идеального места и идеальных людей. Но общее ощущение можно так описать коротко, намного лучше среднего и по ряду факторов замечательное место работы. Кто любит спокойный климат в коллективе и требователен к себе, тем в этой компании будет комфортно. Особенно тем, кто хочет заработать

Киров

23.09.2019
Торговая Сеть Управдом

Вполне приличная компания в сравнении с другими, по крайней мере, понятно, какие у тебя обязанности, и зп соответствует. Тут, как и везде я думаю, есть и правила, и требования, но вполне адекватные. Я по штрафам не возмущаюсь, опоздал -получи, прогулял - тоже. а так вполне себе ничего, избегать их вполне возможно даже и без особых усилий. Я нарвался 2 раза, мне хватило, чтобы выходить из дома на 15 минут раньше

Стерлитамак

21.07.2023
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Торговая Сеть Управдом

большой объем информации, но обучение очень удобное, поэтому информация запоминается быстро, и никто не требует знание всего в один день
высокая оплата труда, удобный график, который можно построить под себя, комфортный период адаптации, удобное обучение