14.02.2020 | положительный отзыв
Продукты Ермолино

Абсолютно не квалифицированный и не компетентный руководящий состав. Директор филиала Чунихин Алексей Геннадьевич, не может и не умеет руководить. Знает свою цель, но не имеет представления как её реализовать и что для этого нужно сделать. Не может выстроить план, не понимает как правильно поставить задачу. Его заместитель Юлия Георгиевна умеет только орать и заставлять работать сутками, на что конечно же никто не соглашается. Боится людей умнее себя потому, что ее быстро подсидят. Средняя продолжительность работы менеджера от 30

Россия, Подольск

16.08.2020 | положительный отзыв
Продукты Ермолино

После приглашения со стороны компании звонок с единственным вопросом по зарплатным ожиданиям, при этом чётко ответить какая именно зона ответственности и механизм работы даже условно не могут. Собеседование по скайпу не содержит в себе ни какой информации не для работодателя не для претендующего на вакансию. Серьёзная должность требующая понимания многих процессов. На деле вопросы «сколько вы хотите получать» «Чем занимаются ваши родители» Собеседующий на вопросы четко ответить не может, все больше похоже на простейший соц опрос или Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
продукты ермолино

у меня в продуктах Ермолино работает сын. Работа ему нравится, оплата стабильная, без задержек, белая. Ипотеку вот оформил. Начальство, вроде бы его работой довольное. Я вижу, что фирма серьезная, в магазинчик ермолинский рядом с домом захожу регулярно, покупаю от души (молоко, творог, пельмени), вношу свой вклад так сказать. И мне хорошо, и фирме хорошо, и сыну пусть тоже будет хорошо.

Россия, Красноярск

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Продукты Ермолино

За все "Ермолино" не скажу, но у нас в отделе согласований очень приятный коллектив собрался. В офис прям приходить приятно. Начальница хорошая, задачи ставит четко, на вопросы отвечает нормально, не отмахивается от нас. Кабинет, рабочее место, техника и обеспечение канцтоварами все у нас на уровне. От работы ничего не отвлекает, все удобно. Сам офис недалеко от остановки расположен, ездить удобно. Ну и по зарплате тоже хорошо. Выплаты дважды в месяц идут, всегда в полном обеме и без задаржек.

11.06.2021 | положительный отзыв
Продукты Ермолино

В предыдущих положительных отзывах враньё и пишется сотрудниками отдела кадров что бы набрать людей на работу. Копания гнилая сделали зарплату маленькую по трудовому договору, а остальное премия (которая по закону может как платиться, так и не платиться), когда на торговой точке будет ревизия вас заставят написать соглашение о добровольном возмещении (вы можете отказаться имейте ввиду, вам конечно будут угрожать увольнением, но уволить вас не за что), так же будте готовы оплачивать весь просрок который будет на точке, Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Продукты Ермолино

Скоро будет 4 года как я работаю продавцом в магазине Ермолино . Устраивалась тогда из-за удобного графика 2 через 2 и близкого к дому расположения. Сейчас совершенно не жалею ,что именно это место выбрала - коллектив отличнейший ( в том числе и начальство ) , неплохая зарплата , оформление по ТК , да и сама работа не сложная.
Нет.

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Продукты Ермолино

Своевременная зп, гибкий график, хороший коллектив

03.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Продукты Ермолино

Работал тут без месяца три года. Трудоустраивался совсем молодым и неопытным специалистом it. Отсюда перешел на более статусную работу. За опыт благодарен. С зарплатой не подводили. График был не на износ. С коллективом повезло.
Нечего сказать.

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Продукты Ермолино

В компании работаю бухгалтером не первый год и полностью устраивают все условия и заработная плата. Оформление по договору, график работы удобный и руководство лояльно относится к сотрудникам.

26.04.2021 | положительный отзыв
Продукты Ермолино

Как бывший работник не советую. Ты и грузчик, а за смену нужно перенести как минимум 10 коробок по9–12 кг., ты и уборщик, в день ты должна помыть полы как минимум 3–5 раз, а ещё и смотришь за территорией возле магазина. Если раньше продавцы говорили, что тяжело (это например целый день на ногах, а это 12–14 часов), но платят хорошо и не обманывают, то сейчас увы… За последние пару месяцев меня обманули на 10тыс. в зарплате, причём я не одна такая, другую на 15 за 2 Подробнее>>