08.01.2022 | положительный отзыв
moscow event

Работа нон стопРабота требует максимальной стрессоустойчивости, особенно, когда видишь вдохновленных коллег, у которых все прекрасно получается, а ты вроде и трудишься, но результата особо нет, это очень расстраиваетНужно быть мега активным и позитивным, тогда что то будет получаться и достойно оплачиваться. Но я не унываю. Только вперед. Тем более коллектив всегда поддерживает. Подробнее>>

17.11.2021
Moscow Event

Официально вас тут не трудоустроят, будете работать в чёрную . В «уютном» офисе все сидят друг у друга на головах, видимо, компания терпит не самое лучшее финансовое положение, раз не располагает средствами снять нормальное помещение для организации работы. Про руководство молчу… колхоз. Чего стоит одна [Е.] Женщина не имеет вообще никакого представления о том, как нужно вести бизнес. Все, что Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Moscow Event

Компания на данный момент находиться не в лучшем состоянии, в связи с обстановкой в стране заказов очень мало.Но они делают вид что все хорошо.Постоянные крики, давление, стресс и многое другое.Не однократно я слышала в свой адрес слова что если я не успею что то сделать то со мной растянуться, а коллеги рассказывали что могут и зарплату не дать.Настоятельно рекомендую всем Подробнее>>

10.08.2020
Moscow Event

Хамское отношение.За человека вас там считать не будут!Роман постоянно несёт бред про опыт, книги но сам ничего не умеет... Порядка в офисе нет, каждые выполняет то что успевает и смысл 2х команд непонятен. Катька та что напротив Романа это даже словами не описать. Держит мужа романа под каблуком и не выпускает. Вообщем не советую я вам работать там, можете просто Подробнее>>

17.08.2019
Moscow Event

АРТИСТЫ ВНИМАНИЕ. https://vk.com/loveyouloveveronika Мошенница Moscow Event - МОШЕННИКИ! http://mskevent.com/ Не доплатили 15 тысяч рублей за выступление Мы выступали в качестве приглашенных артистов. Нам не только не доплатили 15 тысяч, но и пытались вернуть те деньги, которые прислали в качестве предоплаты. Работали с организацией "Moscow Event", сайт: mskevent.com. Выступали в качестве приглашенных артистов. Начну по порядку. Подробнее>>

04.08.2019 | положительный отзыв
Moscow event

Со мной связался менеджер и пригласил в офис на собеседование.предложили мне тестовое задание (хотя я присылал и фото и видео с подобных и более серьезных мероприятий)и тут внимание-условие такое,надо отработать бесплатно все мероприятие за которое клиент заплатил...а дальше мы с вами заключаем договор и вы в шоколаде)ну думаю ладно хотя уже тогда закрались сомнения как это так Moscow Event рискует Подробнее>>

14.09.2010 | отрицательный отзыв
Райффайзенбанк, ЗАО - отзыв работника «engineer.moscow engineer.moscow» о работе в компании

«Райффайзенбанк» вызван в Мещанский районный суд города Москвы. 04 октября 2010 в Мещанском районном суде города Москва состоится рассмотрение дела против РайффайзенБанка. 17августа 2010года на заседании Мещанского районного суда у Райффайзенбанка затребованы документы, связанные с финансово-хозяйственной деятельностью. В суд представлены доказательства того, что банк не выплачивает сотрудникам заработную плату в полном объёме, не оплачивает работу сотрудников в ночное время и сверхурочные часы. Известно, что только в московских отделениях банка десятки сотрудников трудятся по ночам. «Райффайзенбанк» не выполняет обязанности вести учет времени, фактически отработанного каждым работником. Графиков и табелей ...
1. Если ты лоялен, то получишь оплату больничного 100%, не более 2-ух недель в год. 2. До кризиса было обучение. На 2010 год обучения нет. 3. «Райффайзенбанк» вызван в Мещанский районный суд города Москвы.

25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Black Mint Event

Все сделали супер! Организация на высоте!

30.05.2024 | положительный отзыв
BLACK MINT EVENT

Работаю менеджером. Всем доволен. Хорошо зарабатываю.