17.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Ароматный мир      отзывы

Работать можно, все стабильно. Адекватные сотрудники, в основном приходят молодые люди, много студентов с заочки, работать и общаться легко и комфортно в целом. Магазин у меня в нескольких минутах от дома. Первое время было непривычно только по некоторым правилам, но в принципе быстро адаптировалась. Много обучающих материалов, я пользовалась и продолжаю, помогает в работе на самом деле.
Много отчетности моментами, от которой можно было бы избавиться или как-то автоматизировать все это дело.

17.01.2024 | положительный отзыв
Ароматный мир

Если кому важно, то тут можно сделать карьеру, было бы желание) Я когда только пришла работать, с нами девушка была, в магазине начинала, а сейчас управляющая группой)) теперь изредка только к нам заезжает. Но далеко даже можно и не ходить, меня тоже повысили до старшего продавца)) Но я и работаю справедливости ради не так давно. Да и лень моментами учиться, как-то проявлять себя. В общем объективно если хочется расти, то можно, но тут зависит еще, нужно тебе это или нет. Выше должность - выше ответственность)

16.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Склад, Сборщик-комплектовщик о компании Ароматный мир

Собеседование прошел легко, каверзных вопросов не было. Спросили про опыт работы, у меня в целом на складе был, но именно с алкогольной продукцией нет. Склад показали сразу, обратил внимание что чисто, ничего не навалено. Робу выдали, медкнижку оформили, ЗП официальная, начальство нормальное, лишних головняков не устраивают. Короче по условиям все нормально, работать можно
Мне так кажется, что кто без опыта тем будет тяжко работать, по крайней мере в первое время.

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серго о компании Ароматный мир

Попал по знакомству в данную компанию. Стажировался пять смен по адресу Расковой 12)) после в свои выходные дни заболел ((( заранее сообщил Менеджеру «Соловьев Вадим» и взял больничный , официально не прогул ведь , перешел на дерзость , недовольство мол «болеть не выгодно». Написал когда уже выздоравливал по поводу смены , есть ли корректировка?
Не заметил .

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ароматный мир

Отношение руководства к сотрудникам ужасное, зп не соответствует указанной, постоянные удержания, в КБ лучше относятся чем тут
Рядом с домом

18.12.2023 | положительный отзыв
Ароматный мир

Я сейчас в декретном отпуске и пока не знаю, когда буду готова вернуться на работу, но в декрет уходила с приличной оплатой по закону всего, что полагается. В коллективе были отличные отношения, меня очень тепло провожали, каждый по несколько раз сказал, чтобы я обязательно к ним возвращалась))) Платили хорошо, никогда не зажимали в плане премий. Можно было бы и карьеру построить, я просто не успела) К нам приезжал периодически управляющий группой магазинов, он совсем молодой, раньше тоже продавцом работал.

15.12.2023 | положительный отзыв
Ароматный мир

Мне нравится наш склад, из недостатков я бы выделила только то что нет питания бесплатного, но обещают сделать в скором времени, так что думаю это относительный минус. Сам по себе склад мне нравится, у нас хорошо все организовано, порядок, поэтому в работе легко ориентироваться. Устраивают официально, сначала испытательный срок, но он оплачивается. Собеседований несколько, но мне не сложно их было проходить. Задержек по зарплате не бывает. Коллектив отличный.

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ароматный мир      отзыв сотрудника София

Я очень надеюсь что этот магазин и вообще сеть когда-нибудь закроется. Проходя мимо магазинов и видя как на каждой двери весит объявление о наборе сотрудников, на моём лице появляется довольная улыбка, что у этих утырков огромная текучка кадров. Проработала там полгода и это были самые адовые пол года. Я не знаю почему, но везде коллектив это просто сраные крысы, которые считают себя что они лучше всех. Менеджеры считают себя прям менеджерами газпрома, очнись, ты *xxxxx* менеджер в срано...м алкомаркете. В этом магазине все херово. Зп максимум 20 тысяч, ...
Их нет. Просто не существует

29.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Ароматный мир      отзыв сотрудника Анастасия

Вы все с ума посходили?! Не понимаю, что за негатив в отзывах?!! Я работаю на данный момент в этой сети, и поверьте мне, ну ничего из всего того, что пишут здесь не видела. Работала до Ароматного мира в другой, всем известной алкогольной сети, и вот там настоящий ад!!! В Ароматном мире же напротив, ни одного штрафа, ни огромных переоценок (вы просто, наверно, не видели огромных и не знаете, что это) 2 листа ценников - это не много)), З/П белая, приходят расчётники, и ты видишь сколько ...и за что ...
Не спорю, у уволенного, обиженного сотрудника конечно будет больше негатива, и хорошие моменты он даже не вспомнит. Для меня в этой работе нет минусов.

06.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Ароматный мир      отзыв сотрудника Светлана

Заработная плата белая и всегда вовремя. Карьерный рост - пришла стажёром, а через 3 месяца стада менеджером магазина . За последние месяцы подняли зп так что зарабатывать стала существенно больше. И ещё наконец повысили надбавку за уровень .
Да есть списания, но если смотреть и нормально работать - то и не будет списаний. Тяжело работать физически , особенно девушкам ,к концу смены ноги и руки отваливаются просто