Красноярский умный дом отзыв сотрудника Евгений

При устройстве на работу, вам очень красиво расскажут, как вы будете у них заколачивать деньги. Ну не менее 15000р и до 35000р. Восьмичасовой рабочий день и т. д. На самом деле восьмичасовой рабочий день - большая редкость. Обычно не менее 10 часов (типа больше денег заработаем). Ну а в итоге - кидалово. Я, за десять рабочих дней, получил 3100р. с хвостиком. Когда я спросил у зама генерального: "Почему столько?" Получил ответ: "Так наряды закрыли". И никто ни за что не отвечает. На любой объект приезжаешь, и понимаешь, что до тебя тут уже работали. Постоянно доделываешь какие то недоделки. И Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Красноярский умный дом отзыв сотрудника Сапчик

Внимание. Будьте осторожны с компанией "Умный Дом" в городе Красноярске. С виду приличная фирма, при собеседовании вам очень долго говорят о ваших сказочных перспективах. Что требуются инженеры, прорабы и проектировщики. Какое счастье, что у вас есть машина! Вы сможете быстрее передвигаться по городу и решать больше проблем. И вообще, компания перспективная, инновационная и даже в кризис непотопляемая!И вот вы устроились... 1. Белая зарплата минимальная. Остальное выдается на руки вчерную.2. Объекты, на которых приходится работать, уже кто-то делал, причем не по разу. Куча хвостов, которые оплачиваются по минимуму. Объяснения: - Нам надо закрыть объект, зато следующий вы начнете с нуля Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Красноярский умный дом отзыв сотрудника polarmax

Отработал два месяца (уволился около полгода назад). Отношение моего непосредственного руководителя - хамское.зарплата "черная" и маленькая.Отпуск за свой счёт (доробатывают немногие).Инструмент дешевый и ушатаный,спецодежда позорная.Служебного транспорта нет,монтажники гоняют на свои машинах,матерьялы возят сами монтажники,за это с безлошадных выщитывают и платят небольшую амортизацию автолюбителям. по городу бензин не дают. при этом с заказчика берут нормальные деньги... Короче обходите уный дом стороной... Подробнее>>

Красноярский умный дом отзыв сотрудника Шумахер

Жалею что потратил на них целй день. Не ходите к этим балаболам.  Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «Амбрелла инжиниринг», она же ООО "умный дом"

При трудоустройстве обещали во время платить зарплату, а на самом деле не так. Директор амбрелы Паша, делает так, что при увольнении денег вы вообще не увидите, принимают на работу там не официально, поэтому деньги ни как из них не выбьешь. З/П 15 числа, аванса нет, Проработав 1,5 месяца дали какой-то аванс 1000 рублей 19 числа вместо З/П, сказали хватит вам Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Умный переезд отзыв сотрудника Viktorov

С компанией Умный Переезд мы перевозили мою трешку из области в Москву, было очень много мебели и прочего мусора. Думал неделю перевозить весь этот хлам, ребята перевезли за два дня, я был в шоке, реально очень быстро, бабок отдал нормально так, но претензий нет, работу выполнили шикарно, всё расставили как я просил, парни молодцы, уважаю! Подробнее>>

Красноярский умный дом отзыв сотрудника Шумахер

Интересно, что они удаляют комментарии. Да высокомерия у них не занимать Подробнее>>

Красноярский умный дом отзыв сотрудника ngs24

не советую пожелеете я уже жалею, в расчетке меня заставляли расписатся за 8 тыс а на руки 3 тыс сказали так заработал! ТК не закон !транспортные за перевозку инструмента вычитают!"не нравится вози на автобусе"так сказали! "простои оплачиваются"-ни один простой не оплатили!и т. д. электромонтажники не идите туда!! Подробнее>>

Красноярский умный дом отзыв сотрудника Евгений

работал инженером, рабочий день ненормированный, зарплата маленькая + использование личного авто. не советую!! Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник отзывы - Умный врач

В поисках хорошего врача наткнулся на врача уролога в Эс класс клинике. Врач от души. Так умело плетет языком и грамотно. Но лечить увы, не умеет. Да и не умел. Подробнее>>