29.11.2022
Орими Трэйд

Полное не соответствие обещанной заработной платы,100%, Отношение, как к рабам, снижение зп, штрафы по любому поводу. При увольнении вам заплатят 19 20к даже если отработали полный месяц, условия ужаснейшие, не советую. Лучше поищите что нибудь другое, но сюда не идите. Подробнее>>

29.11.2022
Орими Трэйд

За полный месяц при увольнении, по собственному желанию, заплатили 30 тысяч. Якобы «премия» на усмотрение начальства. На хорошей ноте хотел уйти, но вынужден написать этот отзыв. Пахать надо как папа карло, без доп смен при графике 2/2 получать будете 55 тыс. Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Суперрохлист о компании Орими Трэйд

Большой минус господин Совельев, и есть такая богиня склада Татьяна Анатольевич , короче говоря тем кто попку лижет тому и норм, а кто что то не дай бог поперек скажет всё сразу биржа труда, вычитают бабосики за брак, но раньше хоть выдавали а теперь и его не видно, инвентарь рабочий ушатан в хлам , хочешь заработать таскай продукцию в ручную, воощем полный швах!

19.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёша о компании Орими Трэйд

Полное ге соответствие обещаной заработной платы,100%выплачивается только та сума которая указана в трудовом договоре-а это копейки!Все остальное-это лапша на ушах.

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бесплатная рабочая сила о компании Орими Трэйд

Зарплату платят но не во время и через °опу. В отпуск можно, но дают 2 недели, 1 неделю и последнюю 4ю неделю отпуска можно взять по дням(на отгулы), взять 2 недели и ещё 2 недели нельзя. Часто 4ю неделю люди не отгуливают и в конце года в октябре ноябре тебя выкидывают в отпуск(нафиг он мне в это время нужен, хотя везёт когда совпадает с каникулами ребёнка) Работаю больше 5 лет. Мерчандайзер. За это время видала кучу всякого гуано. По устройству. Устраивают не в саму Орими а в дочку Маркпрод хотя на собеседование

21.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Орими Трэйд

Колхозница Галина не могу понять как там работает уже какой год ??

10.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Орими Трэйд

Ужас , Галина супервайзер не адекватный человек,хамское отношение Почему она ещё работает Не рекомендую эту компанию

28.07.2022
Орими Трэйд

Адские условия труда 11 часов вы на ногах рабское отношение к простым работягам особенно лютует нач. производством [С.] р.в. работает система штрафов основной рычаг давления на работягу это премия 90% от зп могут лишить просто на легке и не болейте с больняком там тоже всё хитро умно отлажено за каждый проболевший день 5% снимают с премии повторюсь труд адовый оборудование Подробнее>>

26.03.2022
Орими Трэйд

Отработал в этой компании больше 10 лет. Сначала всё устраивало, за исключением того, что за сверхурочную работу не доплачивали(и не собираются). Но после того, как была построена кофейная фабрика в Новосаратовке, остался очень плохой осадок от руководства всех уровней. Там мы устанавливали часть нового оборудования. Когда нас туда принудительно сагетировали (до этого я работал на Свердлова), обещали хорошие премиальные, помимо Подробнее>>

08.02.2022
орими трэйд

Желаю орими разориться как можно быстрее!Продукция [censored] Отношение к человеку ниже плинтуса.Люди, игнорьте это днище орими! Подробнее>>