07.01.2019
клуб Санта-Барбара

Зарплата черная. При трудоустройстве обещают 60-90 тысяч, на руки выдают максимум 10-20. Помещение грязное, сквозняки.Особенно благодарна Артему Акутину Управляющему клуба-полный лжец все его слова вранье.будьте осторожны пока не попались-это ублюдок №1. Работала на них с лета, выплаты постоянно задержки.Столкнулись с мошенническими действиями работодателя.Высокомерное начальство, набивают себе цену, оговаривая, что здесь нам лентяи не нужны (какое предвзятое мнение, мне не понравилось Подробнее>>

28.10.2018
Санта-Авиа

На работу в туристическую компанию Санта-авиа я пришла с радостью и оптимизмом. Не смотря на большой объем работы - работать было в радость. Но. Если бы не руководитель. По порядку. Девчата работают хорошие, отношение к клиентам как к своим близким. Руководят компанией двое - женщина и мужчина (ее сын). Основное руководство на нем. К женщине, Ирине Васильевне, вообще претензий нет: Подробнее>>

28.10.2018
Санта Авиа

Проработала в этой турфирме несколько месяцев и не жалею, что уволилась. В турфирму не страшно обращаться за услугами, но работать там я бы не советовала. За те несколько месяцев, разумеется, были и приятные моменты, но горький опыт все это перечеркивает. В самом начале выяснилось, что в турфирме друг друга сменяют сотрудники с весьма завидной регулярностью. С первого дня перед вами Подробнее>>

15.09.2018
Санта-Авиа

Это омерзительная контора. Отношение двух собственников к персоналу унизительное. Руководят там двое, женщина преклонных лет и её сын. Трудовая инспекция по ним плачет. При увольнение не выплатят ничего. Это худшее место работы, какое мне приходилось видеть. Девчонки там на удивление замечательные работают или работали. Со многими до сих пор в отличных отношениях. Как ни встретимся, обязательно с отвращением вспомним дни Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
Санта Авиа

Лично мне далековато было от дома но это уже моя была проблема а не фирмы
Уже как год там не работаю, но только сейчас понимаю, как много получила знаний и опыта. Придя в другую фирму, поняла сразу, что на голову выше многих старожилов, которые возомнили себя гуру туристического бизнеса. У нас на фирме я постоянно учила новые направления, маршруты, устраивала презентации, писала заметки и статьи, это все меня научило общаться с клиентами, понять, ...

Хабаровск

12.04.2018 | положительный отзыв

Их нет
1. Если вы мечтали путешествовать и причём за это еще и получать деньги, то эта работа как раз для вас. Все поездки оплачивает компания, но это при условии, что заключается ученический договор, по условиям которого нужно отработать в компании год, в противном случае компания требует возместить все расходы, связанные с вашим путешествием. ...

Хабаровск

07.06.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Я обожаю путешествовать с детства, еще с родителями, поэтому и работать всегда хотела там, где есть возможность поездить по миру, посмотреть новое. Всегда считала, что сиди себе и мило улыбайся клиентам, показывай красочные буклеты, а тут пришлось учить много информации, цифры, города, страны.. Но это полбеды, еще требуют статьи писать в СМИ, в соцсети, привлекать клиентов, а с этим проблемы, нет фантазии. Если вы креативный, вам будет легко и интересно тут Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Пишу честно, работа для трудоголиков. Хотите много работать, нормально получать и вариться в котле фирмы – вам сюда. Эта работа для тех, кто живет работой, а не отсиживает от и до, смотря на часы постоянно. Тогда и радость будет и желание ходить на работу, внедрять свои идеи. А тупо выполнять обязанности и страдать тут не прокатит, коллектив работает на результат. Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв

Яна:
Работаю в компании Санта Авиа уже более полугода. В общем и целом, все устраивает: отличная заработная плата, хороший коллектив, перспективы роста. Единственный небольшой минус – ненормированный рабочий день — не очень удобно бывает работать поздней ночью или ранним утром, хотя бывает это не часто. Яна. Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
Санта Авиа

Санта Авиа классная компания! Здесь можно зарабатывать, каждый день живое общение с людьми, как с клиентами, так и с коллегами. К сожалению, существует и такой недостаток, как ненормированный рабочий день, потому что клиенты могут позвонить в любое время суток и нужно им помочь. Вика Подробнее>>