11.07.2023 | отрицательный отзыв
Газпромбанк

Неприятное начальство. Устроили на работу только на 10 ый день. Остальные дни ходила бесплатно на работу. Скверный отдел кадров в гор. Уфа. На Пархоменко. Руководители чуть ли не дети. В возрасте 18 24 лет. Некоторые без образования даже. Я в легком шоке. Все курят почти. Девушки полуголые ходят. У многих тату, никакого офисного стиля одежды. Как будто не банк, а забегаловка какая то. Ужасное впечатление. Руководитель получает зарплату больше в 10 15 раз, а может и ещё больше. Около 300. А вы будете получать оклад 27. Будете работать на дядей ...
Дмс

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Газпромбанк

Полная неразбериха в отделе подбора персонала. Газпромбанк сам пригласил меня на должность Представителя банка. Приглашение было направлено на всем известной онлайн платформе, от имени Екатерины К. Я позвонил по указанному номеру... и попал в Уфу! Ответила сотрудница Гузель, которая обещала передать обращение колегам. В чате платформы я написал, после чего со мной связалась некая Ксения, которой я задал вопросы о вакансии. Затем, мне позвонила Екатерина К, мы договорились об онлайн собеседовании 03.07.2023 в 15:00. Каково же было мое удивление, что конференцию никто не начал! Я написал в чат, мне прислали ...
Описание вакансии. Обещают ДМС со стоматологией с первого дня.

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Газпромбанк

Прошел собеседование по адресу Ленина 419 с руководителем на вакансию менеджер отделения банка. Дали анкету на СБ, заполнил, на следующий день привез, отдал. Руководитель сказала, что со мной свяжутся по результату. Проходит две недели, тишина, информации никакой нет. Пока сам не написал HR-менеджеру Ольге Весловой 2 РАЗА (хорошо, что номер остался) и узнал, что меня оказывается служба безопасности не пропустила. Ну ок. Но сообщить мне можно об этом, я же бл**ь жду, время тратил свое. Приходится констатировать тот факт, что к сожалению, почти всё, что связано с государством в этой ...
Не знаю

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Газпромбанк

"Плюсы: С первого месяца получил хороший ДМС и доступ к записи некоторых курсов Skillbox для работы. В компании было легко адаптироваться, за мной закрепили наставника, который подсказывал и ориентировал по всем процессам, остальные коллеги тоже подсказывали и давали больше времени на задачи и ознакомление.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Газпромбанк

На моей позиции гибридный график, очень удобно. Зарплату не задерживают, выполнить KPI достаточно просто, поэтому и выхожу на премии постоянно. Интересные задачи и открытость компании к идеям, мои креативы для продуктов банка команда одобряет в большинстве случаев, в остальных подсказыаает, что и где доработать, нет ничего абстрактного из разряда "поиграйте со шрифтами"

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Газпромбанк

Работа в гпб идет гладко: зарплата своевременная, соцпакет полный. И отпуск, и отпускные - все это вовремя, никаких отговорок с выплатой и насильно никто задерживать после рабочего времени не будет. Хотите стабильности и прозрачности, советую работу в газпромбанке

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Газпромбанк

Я "папочка в декрете". В гпб существуют весьма хорошие условия для этого. Выплаты при рождении ребенка, сохранения рабочего места, коллектив очень дружный, даже скинулись на подгузники и прочие вещи для малыша. Жена работает тоже в ГПБ, но на более руководяящей должности, потому решили, что в декрет пойду именно я, пока всем довольны.

13.01.2023
Газпромбанк Лизинг

Принудительно несколько раз в месяц привлекают к выходу на работу в субботу, не оплачивают переработки. Набор кадров как на конвейере, берут рынок количеством, а качество, к сожалению страдает не в пользу клиентов. Смежные отделы не справляются с количеством заявок от раздутого отдела продаж, скорость работы страдает. Создаются условия внутренней конкуренции, взаимопомощь безвозмездно не принята. Нет условий для обеда и перерывов, Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Газпромбанк

Господа, руководители.Прекратите вот это %удалено%:—— начало цитаты — Компания Газпромбанк ищет кандидата на вакансию "Senior java developer".Ваше резюме показалось нам очень интересным.Подробное описание вакансии Вы можете найти на сайте hh.ruЗайдите под своим логином и паролем, и на странице "Отклики на вакансии" Вы найдете ссылку на описание вакансии.Если наше предложение Вам интересно, напишите, пожалуйста, в рабочее время в тг @dashaklyueva С Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
Газпромбанк Лизинг

Играют в собеседование на собеседовании) руководители адекватные . А вот к профессионализму hr’a вопросы . Морозить кандидата неделю? Честно удивлён такому подходу. Приходилось три раза напоминать о обещанной обратной связи. В сроки все сдвигали. Вроде хотите чтоб сотрудники работали с юридическими лицами. А сами допускаете неуместное деловое поведение. Если человек вам не подошел, можно думаю быстро это понять. А Подробнее>>