02.02.2024 | положительный отзыв
Винлаб отзывы

Достоинства Ранее в КиБ работала, так что есть с чем сравнивать. В Винлаб совсем другая атмосфера, да я это поняла еще и тогда когда обучение проходила. Совсем другое отношение и к клиентам, и к коллегам. И этому здесь действительно учат. Очень хорошая подготовка, которая пригодилась в дальнейшем. Работа по устоявшемуся графику, при необходимости или желании можно выходить на подработку не в свою смену, это хорошо оплачивается. Зарплата сама по себя неплохая, но с премиальными намного приятнее. Все на карту, и деньги без задержек.

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Винлаб

Пришла в Винлаб за два месяца до НГ. За два месяца хорошие зарплаты, хотя пока еще и осваиваюсь. Руководство по случаю праздников презентовали неплохие подарки, для меня это в диковинку, но девчонки говорят, что это традиции, всегда что-то интересное дарят. В целом мне нравится.
Работа весь день на ногах, от этого устаю.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Винлаб

Из недостатков (на позиции спк) могу отметить огромную ответственность. Ответственность за все: за своих сотрудников, за товар, за поставки, за документацию по кассе, за сроки товаров. По зарплате: при выполнении плана вполне возможно заработать 70к, планы завышены, но не критично. Если план не выполнен ваша зарплата будет 50 52к. Не верьте их рекламе, где они обещают зп спк от 75к чистая ложь. Так же при приеме на работу не проводится инвентаризация, а это значит, что ты заплатишь за все товары, которые украли, неверно пробили, не довезли или просто потеряли. Не ...
Белая зп (52 65к) оплачиваемый отпуск и больничный, интересное и понятное обучение на учебном портале, и сама по себе работа очень интересная

21.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Винлаб

Недоплатили зарплату, вычитают премию при увольнении, обманывают.
Близость к дому.

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ... о компании Винлаб

Работала в Магазине в Бирюлево ТУ вафля не чего не знает и не умеет такой же как и Админ был СПК обучением занимался сотрудник другова магазина по телефону хотя это обязанность Админа иногда не платят зп ссылаясь на ошибки! После инвентаризации всю недостачу вешают на вас. Работаю СПК а исполнять приходится обязанности Кассира Охранника Кладовщика Уборщицы грузчика. Постоянно не доплачивают деньги приходиться ругаться с бухгалтерией на выходные постоянно просят выйти помочь за бесплатно!
Их нет

11.01.2024 | положительный отзыв
Винлаб отзывы

Достоинства Я устроилась сюда 3 месяца назад. Первый месяц было тяжело, так как я никогда не работала с кассой и с продуктами. Но девочки помогали, и старший продавец ко мне очень хорошо отнеслась, поддержала. Было еще обучение, через вебинары, очень удобно. Сейчас я уже освоилась, все поняла, разобралась в задачах. Пока все нравится. Магазин в остановке от дома, платят вовремя, все белое, устроили официально. Жаловаться не на что))

13.01.2024 | положительный отзыв
ВИНЛАБ

Удобный график, магазин рядом с домом, понятные задачи. Сразу предложили официальное трудоустройство, это для меня огромный плюс, разрешают брать подработки, хорошо платят, на др поздравили и подарили подарок, было приятно)))
Тяжело работать на ногах полную смену, вечером много народа

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Винлаб

Начну с достоинств. Пришла сюда 4 месяца назад. Магазин у дома, поэтому ездить никуда не нужно. Медкнижку мне помогли оформить, так как моя закончилась. Торговля – моя сфера, быстро втянулась. В целом, рабочие задачи понятные, есть администратор, к которому можно обратиться. Поток клиентов большой ближе к вечеру, днем довольно свободно.
В задачи продавца входит также следить за порядком в торговом зале и на складе, участие в приемке товаров

08.01.2024 | положительный отзыв
Винлаб отзывы

Достоинства Когда устроилась в Винлаб, первое время было сложновато, так как и работала, и потом дома вебинары проходила – без обучения никак. Но сейчас все нормально, никаких трудностей не испытываю. Если есть необходимость, могу с девочками сменами поменяться, а несколько раз оставалась на короткие смены, когда за большой мамой присматривала. Оплата, конечно, в таком случае, гораздо меньше, но зато и работала, и маме помогала, не пришлось увольняться. Сейчас предложили должность старшего продавца, но магазин другой, и добираться туда дольше, пока еще думаю. Не торопят с решением, за что спасибо

09.01.2024 | положительный отзыв
ВИНЛАБ

В Винлаб я начала работать, когда еще к госам в универе готовилась и диплом писала. На тот момент мне предложили выходить на смены по 3-4 часа, и это для меня было своеобразным отдыхом от учебы, плюс еще и неплохую денежку платили. Когда смогла полноценно работать практически сразу дали повышение – старший продавец. Еще через два года стала администратором в магазине, и сейчас думаю – зачем я вообще 5 лет училась, если после универа ни дня по профессии не работала, а сейчас и смысла нет, так как администратором я ...
минусов для меня нет.