09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Скайбокс Логистика : Скайбокс логистика

Не платят зарплату ! Кинули на оплату всю бригаду !
Нету

05.12.2015 | отрицательный отзыв
мкм север

Первый Сотрудник пишет директору!!! ниже будет второй!!! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мкм север»

Первый Сотрудник пишет директору!!! ниже будет второй!!! Всем, добрый день! Марьям Михайловна, подскажите когда ждать расчет? Идет четвертая неделя, как я уволилась, а расчет так и не получила... Там сумма-то не большая, сколько еще ждать? Если нет денег сразу перечислить, давайте частями. Я уже так согласна. Жду Вашего ответа. Спасибо. При увольнении (31 июля 2015 года), мне не был выдан полностью весь расчет (что является нарушением ст.84.1,127,136,140 ТК РФ). Однако я бы хотела решить данную ситуацию мирным путем и получить остаток расчета, в сумме 7 тысяч рублей. В случае, если расчет не будет переведен мне до конца этого месяца (сентября 2015 г.) я буду вынуждена обратиться в соответствующие инстанции, что в результате может привести к нежелательным последствиям для организации. За нарушение трудового законодательства работодатель несет административную ответственность по ст.5.27 КоАП РФ часть 1 и 2. Уголовную ответственность по ст.145.1 УК РФ за невыплату заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат. По ... Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
МКМ-Столица отзыв сотрудника фрося

Прочищают мозги и обещают золотые горы. в компании хаос, руководство неадекватное, всех подряд кидают на зарплату и бонусы, по увольнении штрафуют ни за что. Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
МКМ-Столица отзыв сотрудника Михаил

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!! ни за что не связывайтесь с этой компанией. Руководство полностью неадекватное: сумашедший болгарин, причуды которого все остальные пытаются исполнять. При устройстве на работу обещают золотые горы, однако зарплату задерживают с первых месяцев. При увольнении кидают на зарплату, никакие расчеты с уволенными работниками не производят. В самой компании хаос и сумашедший дом, нормальный человек не задерживатся там больше двух-трех месяцев. Сумашедший болгарин постоянно орёт на всех работников и не дает спокойно работать. ПОВТОРЯЮ - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ И РАБОТНИКИ И ПАРТНЕРЫ. Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
МКМ - Холдинг Групп отзыв сотрудника Аноним

Директор ""болгарин"" - полностью неадекватный человек. Никому не советую работать с этим человеком. Подробнее>>

15.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МКМ - Холдинг Групп

Не высокий уровень дохода на моей должности в то время.
Прочитала отзывы и даже как-то обидно немного стало за Михаила. Личность он действительно не ординарная и спорная, но лично я с ним нашла общий язык и проработала почти 2 года. Могу сказать одно с уверенностью - если вы хотите приходить на работу, для того, чтобы попить чай и посидеть в интернете, то это точно не сюда!! Здесь нужно работать, а ... Подробнее>>

09.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе МКМ - Холдинг Групп

Говорят так как и есть , иногда обидно но я не девушка
Хочешь - Можешь ... Подробнее>>

18.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе МКМ - Холдинг Групп

Обман кругом!Это не компания,а шайка жуликов и негодяев! Если Вам дорого своё время и нервы не связывайтесь с ними!!! Проверил на собственном опыте!А господину Михову отдельный привет!
ни одного ... Подробнее>>