16.10.2015 | отрицательный отзыв
КУП ЖКХ Минского района - Как найти управу на "коммунальщиков"?

Пытаемся добиться утепления наружных стен своей квартиры, где присутствует плесень, промерзают стены зимой.Приезжала комиссия, составила акт, который не соответствует действительности(и я его не подписала, однако ответ на мою жалову был написан на основе этого акта).У данной комиссии отсутствовал прибор, который измеряет температуру стены, и они на глаз определили, что никакого промерзания нет, хотя мною лично был приобретен этот прибор, который Подробнее>>

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Найти хорошего врача

В проблемах, которыми занимается центр Бубновского, существует 2 направления базовых, это травматология и ревматология. Лучше всего начинать с поиска Ревматолога (пишите в почту, посоветую 4101818..[]..mail.ru), т. к. травматологи лечат последствия, а не причины и не умеют ставить диагнозы (проверил лично). Любое лечение по методу Бубновского, можно начинать при отсутствии обострения и нормальной крови, иначе будет только хуже. Основой лечения Бубновского была и остаётся гимнастика ("Адаптивная гимнастика", есть в ютьюбе.) Тренажеры и прочие радости приносят больше денег, вот на них и "сажают" новичков. Я сам 5 лет боролся со Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Роскредит отзывы - Как найти ваш банк

Пришло письмо на оформления карты. В банках, которые указаны, никто не может ответить, где ее оформить в каком банке ее оформить. Подробнее>>

31.01.2014 | отрицательный отзыв
МЕДСИ - Трудно найти кабинеты

Пошла в клинику по рекомендации своей подруги, она так расхваливала клинику Медси, но в реальности оказалась ничего особенного. Все также как и в других платных клиниках-персонал вежливый, специалист (я была на приеме у терапевта) квалифицированный, внимательно выслушал мои жалобы, осмотрел, направил на анализы, выписал рецепт. Я человек c больными ногами, мне тяжело ходить по коридорам, а я долго не могла найти то кабинет врача, то где сдавать анализы. Планировка не удобная, вот это мне очень не понравилось. Хотелось бы, чтобы учили мои замечания и установили какие-нибудь указатели или что-то Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Red Taxi - Не ждут клиента даже 5 минут. Не могут найти машину в воскресенье с 10: 00 до 10: 30.

Живу на окраине Домодедово, в частном доме, в деревне. За последние 2 недели несколько раз приходилось пользоваться услугами такси. Дважды водитель доезжая до моего дома, разворачивался и уезжал без ожидания. Видимо из-за того, что на доме нет таблички с номером. И это на фоне того, что на сайте рекламируется конференц - связь, как преимущество, для возможности прямой связи с водителем, Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Первый бит: Всё хорошо, задержке зарплаты нет, руководство понимающее, всегда можно найти компромисс

Руководство (в любой ситуации можно найти помощь и быть уверенным, что тебя поддержат). Высокий уровень зарплаты после дохождения до нужных должностей. Веселый и помогающий коллектив. Для того, чтобы много зарабатывать, нужно много работать первое время будет минимальная зарплата и много теории, которую нужно учить и реализовывать на практике. Много клиентов, много работ, много обучения. Если всё проходишь и показываешь, что достоин заработок растет в разы.
Сложно совмещать работу и обучение, особенно в том темпе, который нужен. Многие не готовы вкладываться так, чтобы достичь успеха. В БИТе можно дойти на высокого уровня, но это не будет легко, нужно стараться и выкладываться

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Наркоздрав - Тяжело найти клинику

Не найдешь, пока не увидишь перетяжку рекламную, прикрытую ветками. Так лечат там вроде нормально, а вот с нормальным указателем туго. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СБСМонтажстрой" - Не вернутые документы. Нет возможности найти фирму

Работал в компании СООО "СБСМонтажстрой"Фирма исчезла, но при этом документы(Трудовая книга и удостовирение отестации) исчезли вместе с фирмой.Найти фирму или куда она переехала нет возможности.Указанные адреса и телефоны не отвечают, а если отвечают то дать новые контакты не хотят.В Управлении по выдаче лицензий их не значится.Найти их не предостовляется возможным.Остается один выход обратиться в Суд.Помогите советом или как найти их. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть - Помогите найти справедливость.

Здравствуйте! Я жалуюсь и одновременно прошу помощи. Моя дочь отработала меньше месяца в евросети продавцом - консультантом и попалась на мошенников. Она перевела на счет мошенников 94 тысячи. Руководство евросети обязала ее в течение года выплатить. Ни каких разбирательств в полиции ничего, просто сами решили, а она без опыта, никто не подсказал, и на тот момент старшего в магазине не Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Окна мастер - Хуже не найти

Люди 1000 раз подумайте, чтобы заказывать окна в этой шарашкиной конторе. Работу выполнили ужасно, щели между окном и рамой. К сожалению заметили не сразу, а когда заметили, то в этой организации нас просто послали. Концов не найти. Отношение скотское. Поберегите свои нервы, обходите стороной эту конторку.

Москва, Новогиреево, Кусковская улица, 20-А, к. В, оф. № 303