13.11.2021
Холдинг Синергия

Сами назначили собеседование и время. Потом менеджер [М.] [Б.] написала, что собеседование задерживают. А далее и вовсе заблокировала в Вотсапе без причины.(представитель крупнейшего образовательного учреждения просто заблокировала в Месседжере, как школьница, которая боится продолжить диалог)Видимо что то пошло не про плану и было лень извиниться.Если изначально компания так похабно относится к другим людям и их времени, cтрашно представить что бывает Подробнее>>

06.02.2020
Холдинг Синергия

Была попытка трудоустройства. На исп сроке сказали ясно 50.000 + бонусы , после (3 месяца), кстати, исп. срок пройти раньше нельзя 60.000 + бонусы. Эти условия меня устроили и мы Договорились, что через неделю я выйду на работу (с пн) . Заполнила их анкеты на службу безопасности, потратила на это время. В итоге жду ответа hr по поводу первого

Россия, Москва

08.07.2017
Холдинг Синергия отзыв сотрудника Оля

Оля:
Достоинства Отличное руководство, которое реально ценит свои сотрудников. Такое отношение к работником, как в Синергии – большая редкость. Обычно мы все просто пешки в огромной игре. А здесь я чувствую, что меня ценят как личность и как профессионала. И в плане зарплаты тоже все устраивает, никаких задержек или штрафов. Подробнее>>

20.03.2020
Холдинг Синергия

до собеседования даже не добрался) пригласили на вакансию Экономист, договорились о созвоне, подборщица сама предложила, мол пообщаться по вакансии, моему опыту и тд. В назначенное время тишина, звоню телефоны отключены, дозвонился через общего оператора, оказалось, что телефон утопила. Предупреждать видимо не собиралась))) просто [censored] положила) ладно, договорились на другой день. В итоге вот уже 9 минут как должен быть созвон)))

Россия, Москва

13.09.2021
Холдинг Синергия

Добро пожаловать в лагерь особого режима для менеджеров С первого дня вам будут нагло врать в лицо ! Про зарплату , проценты с продаж и коллектив. зп серая Испытательный срок 3 месяца , потом найдут 10000~ причин не переводить тебя на повышенный оклад! Процент с продаж мизерный Отношение как к рабу [М.] вы получите чуть больше оклада Подробнее>>

31.05.2020
Холдинг Синергия

3 раза звонили на той неделе и обещали выслать информацию по обучению ,каждый последующий сотрудник звонил и сообщал,что меня нет в списке на обучение)) халатность сотрудников просто убивает и это компания которая из каждого угла пускают свою рекламу .... Подробнее>>

05.07.2018
Холдинг Синергия отзывы

Мария, Москва:
Достоинства Изначально про Синергию не было ни единого отрицательного впечатления. Знаю про него уже 6 лет. Никогда не настораживало, что они рекламируют себя везде. И тут решила посмотреть у них вакансии. Скажу честно, из 4 откликов на разные вакансии выбрали одну на Администратора приёмной комиссии. Далее... Подробнее>>

25.10.2020
Холдинг Синергия

Устраивалась в отдел продаж на удаленную работу. В процессе общения в эйчаром выяснилось, что «трудоустройство» по агентскому договору, что по факту таковым не является.Вас просто нанимают в качестве исполнителя, при этом вы не имеете никаких прав по тк рф, а только обязанности.В любой момент ваш «работодатель» может расторгнуть договор, уведомив об этом за 10 дней. Так в договоре и указано. Подробнее>>

21.01.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Синергия

Ничего особенного нет, если какие-то косяки и происходят, то только из-за обычного человеческого фактора. Я работаю в Синергии уже 4 года. За это время я многое увидел, многое узнал, познакомился со множеством людей. Что мне особенно нравится в Синергии - это непредвзятость начальства к приему на работу, да и в принципе в рабочем процессе. Многие сотрудники проходят собеседование лично с исполнительным
--- ... Подробнее>>

15.01.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Синергия

Откликнулась на вакансию сама и буквально перед новым годом, позиция Менеджер по работе с корпоративными клиентами, до этого у меня был опыт работы в этом сегменте более двух лет, но в более маленькой компании. Собеседование мне назначили в последних числах декабря, но я отказала из-за праздников, сказали перезвонят после новогодних выходных. Перезвонили мне только в четверг, назначили собеседование в понедельник,
--- ... Подробнее>>