09.06.2018 | отрицательный отзыв

Татьяна Исаева:
Мой сын не поступил в этом году на художественную подготовку(((...читаю отзывы и понимаю, что может и хорошо.... знакомые посещают летний клуб на руднева при академиии доп образ, думаю сходить узнать что за организация....

12.09.2018 | отрицательный отзыв

Oshaplyko:
Учились на 1 ПО хореографии. Отучились год у Анны Борисовны. Имела неосторожность выяснять отношения с завучем по поводу оплаты обучения, за что понесла наказание. Оторвались на дочке, не взяли ее на 2 ПО (также платное). Категорически отказали нам в любой попытке попасть к ним учиться, даже на платное дошкольное обучение. Аргументировали тем,что у нее ,значит,нет данных, раз экзамен не прошла. Приняли всех, кроме нас. Вывод: из-за меня. Не было бы моих выяснений отношений с ними, учились бы мы и дальше. Директор и завуч на контакт не идут. Биться бесполезно.

11.06.2019 | отрицательный отзыв

Ян Алексеенко:
Остался ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН качеством преподавания Хореографии. Преподаватели не хотят прикладывать силы, всё спустив рукава. А после того как я увидел отношение директора школы к происходящему, решил, вторая дочь туда ни ногой. Подготовительное отделение - деньги, выброшенные на ветер, лучше рассмотрите другую школу.

11.06.2019 | отрицательный отзыв

pioneer_ne:
интересны критерии оценки на художественное отделение: на экзамен, как и было указанно, принесли работы карандашом и красками и поделки из глины и пластилина. На экзамене при приемке учителя заявляли, что все отлично- работы прекрасные, на отлично. Экзамен был нарисован на 5 баллов, но ребенок не прошел. на разборе выяснилось: - поделки должны быть крупными (странно что о размерах нигде не сказано), по этому три с плюсом. это при том, что моторика на мелких деталях требуется сложнее, усидчивость и внимание выше. - "домашние работы" не все самостоятельно придуманы- есть перерисованные, поэтому по 4 балла (графика и кисти)... странно было бы видеть у 7-ми летнего ребенка с прекрасной техникой еще и фантазию умудренного жизнью пенсионера. удачи в обучении безусловно талантливых претендентов, показывающих глиняные ведра без фактуры и собственные картины в стиле "палка-палка-огуречик". неужели это настолько мажористое заведение, что даже детские места в "неолимпийских видах спорта" продаются?

09.09.2020 | положительный отзыв

Наташа Дюкова:
Не знаю кто пишет столько негативных отзывов. Сын учится на музыкальном отделении. Школа очень сильная. Преподавателями довольны

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Детская школа искусств №16 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

школа отличная,если бы ни вахтерша которая сидит в первую смену. вечно недовольная,ненавидящая детей. вечно гоняет родителей,которые хотят посидеть в коридоре. Все впечатление портит. Примите меры!!!

Саратов, Вишнёвая, 4 - вход со двора

27.11.2018
Детская школа искусств №14

Елена:
Мои комментарии МОУ ДОД Детская школа искусств № 14, г.Самара, ул.Ставропольская, 88 | Бебинка19 минут назад Ужаснейшая школа искусств.В этой школе работают некомпетентные сотрудники! Пришли в пятницу 23-го ноября устраивать ребенка в школу на художественное отделение.Поговорила с педагогом,дали заполнить заявление, сказали приходить во вторник.Сегодня 27 ноября пришли на занятие. Заведующий-педагог Тарасов груб в общении,сказал,что ученики старшего возраста ему важнее,а мой ребенок на занятиях "будет тусоваться".Разве это достойный педагог,который так высказывается о своих учениках??мой ребенок усидчивый,раньше ходили в школу искуств на Вольской, решили перейти ближе к дому. НО ГОСПОДИН ТАРАСОВ ИСПОРТИЛ ВСЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.Еще говорили по телефону,что занятия бесплатные.По факту берут деньги с родителей.

Самара, Ставропольская, 88а (3 этаж)

27.09.2018 | положительный отзыв
ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМ. В.Д. ПОЛЕНОВА

Школа слабая, атмосфера не очень, педагогогический состав меняется, были вынуждены из школы уйти в другую.

Москва, Лобачевского улица, 92, корпус 6

20.04.2015 | положительный отзыв