10.12.2020
ЗАО "Газпром СтройТЭК Салават"

На данный момент контора разваливается, Штепа свёз "своих " мошенников на Верейскую, полное не соблюдение законодательства, обман, подлог и мошенничество
Нет ...

Волгоград, Москва

22.04.2022
Отзыв сотрудника Салават о компании Аксиома Безопасности

Мне тоже, когда нужна была работа охранника, я читал отзывы и так по ним выбрал Аксиому. Отличная компания. Работа непыльная, безопасная, зарплата стабильная, график удобный. Да, приходилось иногда перерабатывать, что сказывалось на физ.состоянии, но зато это тоже оплачивалось. Если бы я не переехал в другой город, то и дальше бы здесь работал.

Челябинск

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Давыдов Сергей худший риелтор АН Этажи

Очень плохо, риэлтор Давыдов Сергей, оставил без денег и без квартиры. Подробнее>>

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Давыдов Сергей худший риелтор АН Этажи

Больше и добавить к заголовку нечего. Пришлось работать с данным не специалистом. Отзыв очень очень плохо. Подробно не хочется, скажу кратко - это колектор с клиентами не работает, ворует деньги обманным путем у клиентов, поттасовывает пункты договора. Подробнее>>

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Этажи Тобольск, риэлторы обманщики

Ужасная компания, риэлторы обманщики, подсовывают липовые документы и договоры, делают все возможное лишь бы совершить сделку! Потерял благодаря им более 100 т. р. Думайте и советуйтесь с близкими об этой компании. Подробнее>>

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Этажи, Калиниград

Пытались провести сделку с поддельными документами, утверждая что все Документы исправят потом, а сейчас надо все подписать, а потом за отдельную плату они все сделают, очень мутные в Калиниграде. Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Отвратительное агентство Этажи

Ужасное агентство Этажи. Мало того, что не помогают нормально продать жилье, да еще и не отвечают, игнорят как хотят, бросают трубки и не хотят разговаривать о ходе продажи квартиры, как будто мы посторонние люди, хотя заключили с ними договор Хамы, самые натуральные. Обманывают на каждом шагу, скидывают несуществующие номера телефонов покупателей которые якобы смотрели квартиру. Если бы знал, что столкнусь с таким отношением - никогда бы не обратился. Просто не риэлторы а черт знает что, Никогда больше не пойду к ним и не буду никому их рекомендовать. Отвратительное Подробнее>>

01.01.2021
Отзыв : Этажи. ИП Пермякова Екатерина Михайловна франчайзи-партнер ООО «Этажи» в г Санкт-Петербурге и Ленобл

Агентство "Этажи" - мошенники на рынке риэлторских услуг. 07 мая 2019 года между мной и ИП Пермякова Екатерина Михайловна (франчайзи-партнер ООО «Этажи» в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области) Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Решетникова, 14 А, было заключено Соглашение о бронировании объекта недвижимости (квартира), находящегося по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, муниципальный округ Гавань, бульвар Александра Грина, дом 2, корпус 1, строение 1, квартира 262. Я полностью выполнил свои обязательства, путём внесения денежных средств агентству "Этажи" в размере 30000 (Тридцать тысяч) рублей, о чём был составлен Акт приема-передачи денежных средств от 07.05.2019 г. Агентство "Этажи" в свою очередь обязалось осуществить следующие

Россия, Санкт-Петербург, ул. Решетникова, 14 А

10.09.2023 | отрицательный отзыв
агенство недвижимости этажи

10.07.2023 мне было предоставлено предложение о работе. Предложение мной было принято, согласована дата прибытия в г. Тюмень из г. Омска(билеты были предоставлены компанией). Мной было написано заявление об увольнении с прежнего места работы. 21.08.2023 согласно утвержденной дате я приступила к работе в ООО «Этажи» в должности HR-директора. С 21.08.2023, согласно предложения от 10.07.2023 со мной должны были заключить договор ГПХ, который предоставлен не был, что является нарушением. 30.08.2023 без объяснения причин некий сотрудник озвучила мне решение Директора по персоналу, которая по факту даже не имеет профильного образования и ...

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Этажи»

Не знаю как у них там в Тюмени, но в Волгограде все просто отвратительно. Только и слышишь постоянно: мы федеральная компания, мы лучшие, мы уникальные. Так и не поняла в чем их уникальность заключается, и чем они лучше остальных. Даже элементарной дисциплины нет. На работу все ходят тогда когда захотят. В компании дресс код, строго офисный стиль. За несоблюдение которого обещали штрафовать и даже увольнять. Только вот почему-то некоторые одеваются как на пляж, а кто-то и в спортивной одежде умудряется приходить. Отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего. Набирают большое количество людей, но не могут создать элементарные условия для работы. Сотрудники "дерутся" за раб места и компьютеры. Текучесть кадров просто бешеная. Но если вы уйдете, вы просто слабак раз не смогли работать в такой чудесной компании. А они новых найдут. Только вот идти к ним не особо спешат. А те, кто ... Подробнее>>