17.11.2010 | отрицательный отзыв
КОСМОС-АУДИТ, аудиторско-юридическая компания - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

Заключение клиенту дадут то, которое требуется - главное нажать на замдиректора продлением договора и т.п., все равно подпишет не аудитор а девочка секретарь, которая занимается оформлением. Когда еще был на собеседовании, неповерите господа аудиторы, мне вспомнилось сразу старые деревенские времена. Всех прошел - кадровиков, методологов, а потом появилась старшая корова - начальник по аудиту. Женщина, которая боиться себе подобных конкурентов. Сразу сказала что я не подхожу, потому что им нужно бухгалтера. Такого тупого подхода к подбору персонала не где не видел, тесты составлены по бухучету таким образом, что ...
работают с ФГУП, хорошего никогда и не было

17.11.2010 | отрицательный отзыв

Полностью согласен с предыдущим высказыванием. Коллеги, не ходите туда работать. Т.к.: 1. Отношение к сотрудникам скотское; 2. Заработная плата на 80% черная; 3. Зарплату не платят по 3 месяца. Могут не дать вообще, если неугодны й или Куркиной. 4. Условия работы жуткие: один компьютер в офисе на всех. Главная быдло-свинья это несравненная А. Заворно. Люди не связывайтесь с этой компашкой - они моральные уроды. Надеюсь некоторые посещают данный сайт до поступления на работу. Очень негативная обстановка, стервозность и двуличие руководства, задержки в зарплате как норма работы. Замучаешься ...
сидят в "сарае"

26.01.2012 | положительный отзыв
КОСМОС-АУДИТ, аудиторско-юридическая компания - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Дружный коллектив, представляют молодому специалисту возможность получить опыт, разнообразная работа: был и аудит и консалтинг и судебные споры...Предыдущие топы не отражают действительность, к людям в космосе всегда относились уважительно...отпуск платили по реальной зрпл., была 13-я зрпл, небольшая система премирования...
я работала как раз в период задержек зарплаты, правда, чтоб задерживали на 3 мес я не помню...давали месяц в месяц, бывало дробили по частям, но выдавали...потом все наладилось, по отзывам работающих сотрудников сейчас зрплт белая...дмс не было

08.12.2012 | отрицательный отзыв
КОСМОС-АУДИТ, аудиторско-юридическая компания - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

реально рулит безвозвратно стареющий, но продолжающий молодица пидар...с. Возамнил себя богом и вершителем судеб. и должность соответствующяя: специалист по связям... Интересна, по каким? Я там работал. сбежал при первой возможности!противно. была стобильная компания, а на выходе змеиное логово и клубок. Ужасное отношение к сотрудникам и клиентам. не ценят никого. жоплолизст...о процветает и всячески поощряется. отдел кадров - нацист в юбке. говорят работала с психами. Там ей и место.
насильным трудом и выжимом как тряпки запихивают знания и получают результат

08.12.2012 | отрицательный отзыв

А то, что написано до меня - всё вранье!!!!!! Индивидуальный падход к каждому сотруднику. премия зависит от степени лизания и цилования ручек и не только! 13 премия была разве что у руководства!!! простым смертным не дают там никаких премий! Коментарий написан сотрудниками самой этой конторы. С анонимом согласен - как написано, так все и осталось работники запуганы - поэтому молчат и не пишут и не обращаются в соответс-ие органы.
да нет ничего положительного доки стряпают - толкьо в путь! и от налоговых бегают...

07.02.2013 | отрицательный отзыв
КОСМОС-АУДИТ, аудиторско-юридическая компания - отзыв работника «аноним» о работе в компании

1.позвонивший кадровик высказал свое неудовольствие тем, где у меня зарегистрирована эл.почта, рассказала о двух вакансиях, который впоследствии выросли до 4-х. 2.на собеседовании :-резюме не читают, -меня начали убеждать, что я плохой специалист, но они люди "добрые" возьмут меня в батраки за небольшую зарплату. 3. офис-первое впечатление что вы попали в дешевое турагенство. в остальном скромненько. Осталось впечатление, что приглашают-либо взять паспортные данные или просто посмотреть.

22.05.2013 | отрицательный отзыв
КОСМОС-АУДИТ, аудиторско-юридическая компания - отзыв работника «Неизвестный Безфамильный» о работе в компании

1. Отсутствие мотивации.....(отсутствие системы премирования, отсутствие тренингов для сотрудников) 2. Задержка зп от 2 месяцев и более 3. Отсутствие корпоративной этики и культуры. Работает не так много молодежи... они не понимают что нет ни каких перспектив... Кормят одними завтраками... В компании работают очень странные сотрудники: вечно молодой мальчик, старперы-аудиторы, Сегодня завтра развалится компания. Слабенькая конторка... Кароче ушла я от туда при первой же возможности...
Коллектив!!!

04.09.2013 | отрицательный отзыв
КОСМОС-АУДИТ, аудиторско-юридическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Умирающая компания. Генеральный директор - женщина с деловой хваткой, но пошла на поводу у мальчика-гея и психиатра в бывшем. Не понятно откуда такое влияние, похоже на гипноз. Зарплату не платят по 2 месяца, даже если просишь. Знаний 0, опыт просиживания штанов отличный. Во время одумался и сбежал. Теперь вот доволен как сто китайцев.

17.09.2013 | отрицательный отзыв
КОСМОС-АУДИТ, аудиторско-юридическая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Когда уже уволят пидора Лёшу? Всё плохо.
не заметил

17.10.2013 | положительный отзыв
КОСМОС-АУДИТ, аудиторско-юридическая компания - отзыв работника «Беримир» о работе в компании

Людям, которые пишут негативные отзывы, я бы посоветовал сходить к психотерапевту как минимум. Столько желчи в себе держать нельзя, она вас съедает. Если ваша душа такая же коричневая как и поступки и вся ваша жизнь то не нужно в этом винить сторонних людей, вызовите ассенизаторскую машину, сделайте себе липосакцию, и вы увидите как прекрасен мир!!! Добра всем, мира и любви!
Отрицательные стороны компании это сарафанное радио