27.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе НАТАЛЬЯ КУЗНЕЦОВА 9046706798 ПЕРЕКРЕСТОК СУКА ШЛЮХА НАЕБА Х5 РИТЕЙЛ ГРУПП ЯНУШ ЛЕЛЛЬ Г

МИХАИЛ ФРИДМАН СУКА ТВАРЬ НАЕБА Х5 РИТЕЙЛ ГРУПП ЖУЛЬЯ СКОТА И ТВАРЕЙ Х5 ГРОБЫ СТЕФАН ДЮШАРМ ГРОБЫ НАЕБА Х5 Х5
СУКА ВЛАДИМИР РУСАНОВ Х5 РИТЕЙЛ ГРУПП Х5RETAIL GROUP GROBBLADIMIR RUSANOV KILLERS MAFIA MIKHAIL FRIDMAN X5 GROB ... Подробнее>>

30.07.2014 | положительный отзыв
X5 ритейл групп

никому не нужно твое добросовестное отношение ак работе.
белая зарплата ... Подробнее>>

30.07.2014
X5 ритейл групп

Я работала в компании около 2х лет.С первой управляющей не сложилось.Ей почему то казалось.что я мечу на ее место.Она жаловалась всем.кто готов был ее слушать.вплоть до мобильных кассиров.Я хотела уволиться.но мне предложили другой магазин.Там я проработала год.Управляющая Наумова Е.В.умный.интеллигентный человек.Со стороны РМ и СБ я никогда не имела никаких притензий.И вот после отпуска я выхожу и получаю подписанное РМ заявление по собственному желанию.Я была ошеломлена.Оказалось компания проводит чистку своих рядов от неблагонадежных сотрудников.И я попала под раздачу.из за того что в 1999 году.работая во Владикавказе в ларьке .торговала "паленой" водкой(не своей) и по просьбе хозяйки ларька взяла все на себя.т.к ей грозили очень серьезные санкции.Всерьез это я как то не восприняла.а оказывается теперь.что я неблагонадежный сотрудник и никуда.ни в одну сеть не могу устроиться на работу.Мне нечего стыдиться.Я никогда ничего не украла и никого не обманула.Но разбираться никто ... Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
«Глэдхоум Ритейл Групп»

условия работы 2/2 з/п 2000р в день Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Пойнт Ритейл Сервисез Групп отзыв сотрудника Panda

Мало того, что не вовремя перечисляют деньги, по месяцу ждешь зачисления, так еще и обманывают. В акте подписываешь одну сумму, а на карточку перечисляют другую. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Пойнт Ритейл Сервисез Групп отзыв сотрудника Сергей

Компания нарушает договор в плане сроков оплаты. Я уж не знаю стоит ли надеяться на выплату.Люди, прежде чем идти к ним на работу, почитайте отзывы в интернете! Ужасная компания! Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо поинт ритейл сервисез групп - Выплаты зарплаты

Обещали выплатить деньги в течении 2 - 3 дней. Прошло 2 недели - тишина. Контактные телефоны не отвечают или сразу, как только слышат вопрос об оплате, бросают трубку. На сайте все красиво описали, а в реальности просто кошмар. Посмотрела другие жалобы - по всей России одно и то же. Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Я тут работаю и скажу так: для студентов и пенсионеров отличное спокойное место работы. Мне вот не надо стремиться расти по карьерной лестнице. У меня есть пенсия, но из-за скуки я не хочу сидеть дома, да и особо что-то сложное уже делать не хочу. Такой вариант работы с удобным для меня, как дачника, графиком вполне устраивает.

07.05.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Место, где есть карьерный рост. Пришла сюда кассиром, так как срочно искала работу, даже не планировала оставаться, но потом как-то привыкла и с коллективов заладила, вообщем не стала уходить и не жалею. Сейчас работаю ассистентом директора одного из филиалов.
скидки на продукцию отсутствуют

29.03.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Я для себя решила, что лучше работать на сетевика крупного, чем на ИПшника. Тут есть соцгарантии, премии и бонусы. Питание бесплатное, есть развозка служебная. Работа, не требующая особых навыков. Выплата заработной платы четко и в сроки. Да, это не предел мечтаний, но тут вас никто не обманет. Есть рост, причем у них обучение проходит часто. Так что можно получить хорошую должность, если есть желание.
Все отлично