23.11.2020 | положительный отзыв
Адвокат Ольга Титова - положительный отзыв

Анна:
Нашла сайт адвоката Титовой Ольги Николаевны через поиск в Яндексе. Очень счастлива, что вот так без знакомств удалось найти такого профессионального и надежного адвоката! Спасибо большое, Ольга Николаевна! Теперь всегда буду только к Вам обращаться и рекомендовать Вас!

19.03.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Виктория Титова о работе в компании

Виктория Титова:
С Константином я хотела познакомиться задолго до успешного прохождения собеседования в КК. Зная его жизненную историю, я была восхищена тем, что он не только достойный предприниматель, в сложнейших российских условиях сумевший сделать себе имя, но и просто очень талантливый автор, который стремительно движется вперед. Его успехи и достижения очевидны. "Нет смысла ходить с проповедями, пока сама твоя жизнь не станет проповедью". Карьерный путь Константина показывает то, как он себя проявляет в этом мире, доказывает, что методики (разработанные им самим), эффективны. Это я проверила на себе, когда пришла работать в КК будучи уже опытным специалистом. Помню через примерно месяц возник вопрос, который прозвучал из моих уст: "Как это может быть, я пришла с достойным опытом работы, а по ходу столько вырисовывается нового и чертовски важного, столько мелочей почти "волшебных" и вещей о существовании которых я и не подозревала?" Я благодарна Константину за его мудрое руководство и просто за то, что могу с гордостью говорить, что мы работали с ним в одной команде.

Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж

21.02.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Рита Титова о работе в компании

Рита Титова:
- очень дружный потрясающий коллектив - оплата проезда, моб.связи - возможность заработка - интересная работа - новые знакомства

Киев,

11.11.2021 | положительный отзыв
ООО «Императорский монетный двор» отзыв Ирина Титова

Ирина Титова:
  Уже 3 месяца работаю в Императорском Монетном Дворе. Это большая и известная компания, которая уже много лет чеканит и продаёт монеты и медали, а значит стабильная, для меня это важно. Я работаю на горячей линии, общаюсь с клиентами, работа интересная, не скучаю. Условия работы комфортные. Нравится отношение руководства к сотрудникам и коллектив. Зарплата меня устраивает.

18.02.2021 | положительный отзыв
Титова О о компании Деревенский Дворик

Титова О о Деревенский Дворик:
Заказываю здесь домашние яйца куриные и мясо говядину. Обычно ездили с мужем сами на машине а сейчас машина в ремонте уже больше месяца и стали заказывать на дом. Привозят к подъезду все проверяю и забираю очень удобно! Подробнее>>

26.12.2020 | положительный отзыв
Галина Титова из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

Галина Титова:
Давно пользуемся услугами этой компании. Первый раз заказали в 2018 году когда заказывали чистку ковров а теперь к нам постоянна раз в месяц приезжают убираются и стоимость услуг не большая. Доверие и стоимость услуг Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
Анжела Титова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Анжела Титова:
Это был мой первый опыт сотрудничества с юристом. Требовалась консультация по разводу, разделу имущества. Вопросов была масса, а также требовалось изготовление доверенности на детей. Юрист сделал все качественно и быстро, в соответствии с действующими требованиями. Рекомендую Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
Красногорская стоматологическая поликлиника имени Л.Ф. Смуровой - Титова лучший хирург

Боюсь стоматологов. Но у Веры Геннадьевны чувствую себя спокойно! Успокоит, все расскажет. Процедуру выполняет быстро, и во время процедуры тебя поддержит! Первый раз удаляла мне карман на 8ке, а во второй раз удалила мне другую восьмерку, которая росла в бок. Титова лучшая! Спасибо!

Московская область, Красногорск город, Ильинское шоссе, 4

06.11.2018 | отрицательный отзыв
11.09.2019
Автоюрист Ольга Титова

Очень благодарен адвокату Титовой Ольге Николаевне. Это профессионал в своем деле! Она помогла мне выбраться практически из безнадежной ситуации (обвиняли по ч. 2 ст. 228 УК РФ). Высококвалифицированный подход к делу и, естественно, положительный результат (условный срок). Признателен за все, что Вы сделали и за Ваше человеческое отношение! Вы лучший адвокат!

Москва, ул. Большая Дмитровка, дом 5/6.стр5, офис 309