01.08.2016 | положительный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Быстро сдружился с коллективом, шеф всегда помогает, с премией з/п накапывала до 40000

01.08.2016 | положительный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Ренат о работе в компании

Ренат:
Получаю высокую з/п, просто отпадное рабочее место, начальник радует

01.08.2016 | положительный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Премии выдают всегда, все коллеги тож довольны, в общем не жалуемся

10.08.2016 | положительный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Я работаю в ЛПТСИСТЕМС (именно так пишется название компании или Lptsystem's, в глаз бы дал тем кто пишет LPT System). Что мне там нравится: Во первых, это общая ориентированность на результат. Здесь поощряется целеустремлённость и желание делать что-то по-настоящему крутое. Коллектив настоящих профессионалов, которые не соглашаются на посредственные результаты. Это реально вдохновляет самому развиваться и добиваться большего. В компании очень понятная структура, я чётко знаю какой результат я должен получить, чтобы подняться по карьерной лестнице. Поощряется только результат. Наверное, поэтому различные "ленивцы" просто не в состоянии тут находиться и зачастую сами уходят ещё на испытательном сроке. Очень помогает поддержка руководства и лично Фа Ра Ха . Если что-то не получается или я не знаю, как добится желаемого в работе, я смело иду к руководителю, и он помогает. Не "гнобит" меня, а помогает разобраться. Я слушаю рассказы друзей о том, какие отношения у них с руководством в их компаниях, и диву даюсь. Что меня больше всего "прёт", так это то, что я влияю на свою ЗП. Как маркетолог я стремлюсь создать

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Инкогнито Яяяя о работе в компании

Инкогнито Яяяя:
Прочитала предыдущие отзывы , судя по всему их написал либо сам риман или его жена . Не понимаю как компании доверяют такой организации . Они же ничего не делают . Нет ни одного сотрудника квалифицированного. ****** которая там сидит видимо мазохистка которая согласна работать за копейки . [censored by admin 2016-11-03, ПП 3.3] . Не стоит верить ей что все там хорошо. Кошмар одним словом !жалко всех кто потерял там время .не верьте ****** он начинает рассказывать какие то сказки про то что это сотрудники его обманули и сейчас все изменилось , вообщем заливать в уши он профи .

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Михайлович о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Хорошие ребята. Я когда устраивался на работу, особо не ждал результата, потому что мне 69 лет. Но меня взяли на работу специалистом по работе с клиентами. Поработал 3 месяца, ушел потому что понял - "не мое".

Воронеж

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Одно из наиболее спокойных мест моего труда. Причем это спокойствие не значило деградацию. За более чем год работы там, ни разу не чувствовала себя покинутой, ни разу меня не заставили почувствовать себя виноватой в «недостаточном рвении» в своей работе. Всегда ощущала поддержку коллег и начальника. Оформлена была официально, зарплату получала на карточку. Зарплаты всегда вовремя, с этим никогда не было проблем.

Воронеж

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Лаборатория Инвестиционных Технологий

Просьба ко всем, кто здесь пишет! Не нужно писать на Лабораторию всякую ерунду и распространять сплетни, что лаборатория мошенники. Сотрудники Лаборатории стали вместе с клиентами такими же жертвами семьи Букиных, основавших IFAMDIRECT. Нас также, как и клиентов, ввели в заблуждение Директор лаборатории Гиневский Артем, Управляющий Мельничук Николай (прихвостень Олега Букина) - Это все выходцы из биржевого "университета". Нам рассказали, что IFAMDirect - это хороший европейский брокер, что он будет лицензироваться в Великобритании FSA, что вложения в фонд IFAMDirect приносят хорошую прибыль. Сейчас БУКИН ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ, со своей семьей, заметая следы своих

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Лаборатория электрохимических технологий, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

хронические задержки зарплаты, присоединяюсь к каждому слову из предыдущего отзыва

Москва, Касаткина, 11 ст1

16.07.2014 | отрицательный отзыв

Из того, что обещают на собеседовании (бонусы, повышения, премии) - ничего из этого нет! Зарплата белая выплачивается с задержкой в несколько дней, черная выплачивается с задержками по 3-4 месяца. Если работаешь - "за спасибо", то тебя начальство ценит и уважает, если пытаешься говоришь о зарплате, то к тебе резко меняется отношение в худшую сторону. Когда просишь свои, честно заработанные деньги, тебя "кормят завтраками", которые длятся по 3-4 месяца. После увольнения пару месяцев назад, и по сей день, мне не погасили задолженность по зарплате, т.к. в договоре прописана только "белая" зарплата и ни слова о "черной"

Москва, Касаткина, 11 ст1