10.01.2024 | положительный отзыв
Луганский государственный медицинский институт имени Святителя Луки

Луганский государственный медицинский институт имени Святителя Луки Луганский государственный медицинский институт имени Святителя Луки предлагает дешевое, качественное медицинское образование. Большое количество специальностей, опытные преподаватели, недорогое обучение. Обслуживаем потребности иностранных студентов уже более 60 лет. Наша образовательная программа полностью аккредитована Министерством здравоохранения и науки Российской Федерации с ноября 2019 года.

25.03.2023
Радиотехнический институт имени академика А Л Минца (РТИ) отзыв кеша

кеша:
  Кусок гавна а не контора. Не советую идти сюда подумайте трижды. Оклад говорят с учётом квартальной премий, которую могут срезать не дать и просто послать нуй. Не доработал квартал даже 1 день - идёшь нахер с премией. Люди неквалифицированные берут кого попало.

москва

26.03.2023
Радиотехнический институт имени академика А Л Минца (РТИ)

Оклад вовремя ...

Москва, Санкт-Петербург

24.03.2023
Отзыв сотрудника кеша о компании Радиотехнический институт имени академика А.Л. Минца

22.03.2023 | положительный отзыв
АО Радиевый Институт Имени В.Г. Хлопина

Получила приглашение на вакансию главный БУХГАЛТЕР...звоню...Биланина Яна найти меня не может (научите ее сайтом пользоваться), говорит,что найдет меня по номеру телефона и перезвонит через 2 минуты...проходит час звоню звонок сбрасывает...проходит еще час звонка от нее нет...похоже,что мимо института проходила и случайно заглянула на объявление "подсобный персонал"..Институт, не позорьте свое имя!

11.04.2022 | положительный отзыв
Радиотехнический институт имени академика А Л Минца (РТИ) отзыв аноним

аноним:
  начальник может оценить твою работу так: ты никому не нужен, просопливься, утрись и иди работать дальше. при этом сама полная дура, ничего не соображает, законодательство нарушает, врет и тебе в глаза и вышестоящему руководству, а практически всю работу при этом за нее выполняешь ты

07.04.2022
Радиотехнический институт имени академика А Л Минца (РТИ)

Хотел устроиться экономистом. Когда озвучили объемы работы, при зарплате явно ниже рынка, развернулся и ушел.
Вежливые манагеры на собеседовании. Сразу озвучили неподъемный объем работы, за который который возьмется или дурак, или неопытный сотрудник. ...

Москва, Санкт-Петербург

11.10.2021
Государственный институт русского языка имени. А. С Пушкина

Руководство ужасное и хамское, сотрудники администрации ничего не знают и даже не понимают текучка жуткая! Нагрузка преподавателей адская, без б/л и нормального отпуска.подписи в договорах подделывают. Увольняют незаконно, тк рф не соблюдают! Хорошо бы туда трудовую инспекцию призвать и Роспотреб! Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский Институт имени Березина Сергея отзывы - Непрофессионализм врачей и наплевательское отношение руководства

Был постоянным клиентом этого «заведения». 5 раз мне делали МРТ головного мозга в связи с опухолью. И каждый раз «врачи-специалисты» заверяли меня устно и излагали свои заключения официально в письменной форме, где излагали, что роста опухоли нет, динамика отсутствует. Как выяснилось, динамика и рост были, и ещё какие. Написал обращение на официальный сайт ЛДЦ МИБС, должностные лица рассмотрели моё обращение и ответили, что их вины полностью нет, претензии мои надуманные. Никогда… вы слышите, никогда не прибегайте к услугам этого «заведения», в противном случае велика вероятность того, что и Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Хочу сказать огромное спасибо коллективу травматолого-ортопедического отделения за проделанную работу, качественное лечение и отличное отношение к людям, которые привыкли жить с болью. Еще нигде я не видела такого прекрасного и добросовестного отношения к пациентам. Особенно хочу поблагодарил лечащего врача, Иванова Дмитрия Викторовича, оперирующего хирурга Коломацкого Виталия Викторовича и анестезиолога Сергея Владимировича, эти люди помогли мне избавиться от изнуряющей боли, которая продолжалась полтора года, подбадривали меня и говорили, что у меня все получится! 31 мая мне было проведено эндопротезирование тазобедренного сустава, все прошло на высшем уровне, на ноги встала через