07.11.2011 | отрицательный отзыв
Империя окон - Замерщика нужно ждать

Почему нужно ждать замер несколько дней. У других в один день все можно сделать. Ивлиев.

21.04.2012 | отрицательный отзыв
Империя окон - Не исправляют

Заказали окна под ключ, но на самом деле совсем не под ключ. Вздулся откос - обещали исправить, уже месяц прошел, что толку, кормят только завтраками, что да приедем и все исправим. Это при том, что акты о монтаже подписаны не были. И сколько ещё ждать не известно, а ждать ли вообще?

22.05.2012 | отрицательный отзыв
Империя окон

Прождали целый день доставку, не дождались, даже за это не извинились. Оговорка: везут окна из Рязани. Еще не видели окон и работу, а настроение уже испортили. Соседям и знакомым посоветуем, чтобы не заказывали окна у этой фирмочки.

26.06.2012 | отрицательный отзыв
Империя окон - Не дают кассового чека

А еще в этой компании не дают кассового чека и в договоре не расписана стоимость монтажа, и что конкретно монтируют. А мастер-замерщик вообще не умеет и не стремиться научится общаться с клиентом

27.10.2012 | отрицательный отзыв
Империя окон - Отвратительная компания

Во-первых, замерщик явился в нетрезвом состоянии. Во-вторых, сразу же при замере потребовали деньги. Обещали доставку и установку окон в срок 2 недели. В результате: еле-еле привезли больше чем через месяц. Ни разу за все время ожидания не позвонили нам сами, ни разу не извинились. Как я поняла, данная компания совершенно не дорожит своей репутацией и сама по всякому порочит свое имя. В общем, отбили всю радость от постановки окон. Если бы было можно вернуть деньги, то с радостью бы обратилась в другую фирму. Люди необязательные, безответственные, делают не так

10.11.2012 | отрицательный отзыв
Империя окон - Не советую

Договор № ГЕН00020752 от 04.10.12. Цель данной компании - любыми обещаниями заполучить денежные средства заказчика. Не выбирайте эту компанию, если вам важны сроки исполнения или рассчитывайте, что затягивание вопроса займет ни один месяц. Не советую.

21.12.2012 | отрицательный отзыв
Империя окон

У нас ставили окна в сентябре месяце, сказали, что в ближайшее время придут доделать (щели герметиком заделать), до сих пор идут. Звонила самому директору, он отмахивается, не знает, что с ними делать (рабочими), дал мне номера телефонов рабочих! Можете себе представить))), директор не справляется, а мы заказчики - справимся. Не связывайтесь!

17.06.2015 | положительный отзыв
Империя окон - Без задержек и на высоком уровне

Автоцентр НИССАН благодарит ИМПЕРИЮ ОКОН за установку жалюзи в нашем салоне. У вас мы нашли богатый выбор и приемлиемые цены. Что в наше кризисное время актуально очень. Салон НИССАН, Люберцы.

13.08.2015 | положительный отзыв
Империя окон - Хвалю

Моя семья приехала с юга в Подмосковье, поэтому при выборе окон остановился на "Рехау", они самые теплые. В вашем городе у нас много родственников поставили у вас и мы тоже, не раздумывая, обратились в "Империю". Прибывшие на установку парни много не тратили время на слова, а занимались работой по существу. Нам очень работа пришлась по душе и надеемся, что зимой окна не подведут. Договор от 13-06-2015, г. Электросталь, пос. Машиностроитель.

07.09.2015 | положительный отзыв
Империя окон - Приличные окна

Окна - это глаза дома, мне с мужем хотелось получить не только теплые, современные окна, но и чтобы они были красивыми. Поиски наши увенчались успехом в Империи окон. Потому, как внешний вид окон и внутри комнаты, и со стороны лоджии, только в Империи нашли нужные окна. Менеджер Алена нам порекомендовала Эдинбург РЕХАУ окна и мы, согласившись оформили заказ. Но, как вы знаете не все дело в окнах, бывает и хорошие окна плохой установкой можно испортить, но и тут нам повезло, ребята приехавшие на установку были при работе аккуратны и вежливы.