07.05.2024 | положительный отзыв
Хот Лайн

Пришел сюда оператором саll-центра, опыт небольшой был в продажах. Но всему научили, рассказали, как что делать. Сейчас вижу результаты своей работы, продажи растут,зп тоже.в будущем планирую стать супервайзером, карьерный рост тут возможен.

07.05.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Начинала с небольшого дохода, потом. когда вникла в специфику продаж, стала гораздо больше зарабатывать. Причем тут нет какого-то потолка по доходу. Столовая есть в офисе, можно подогреть себе еды, попить чаю в перерыве. Парковка удобная, всем хватает места для машин.
По началу только тяжело было все запомнить

11.04.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Менеджером по продажам устроилась в компанию Эко-Лайн примерно полгода назад. Работа интересная. До этого работала в разных магазинах. Общению с людьми научена. Поэтому здесь особых трудностей не возникло. Человек я не конфликтный сама по себе. Конфликтные ситуации разрешать умею. Клиенты бывают разные. Главное найти подход. Продукт, который необходимо продвигать, интересный. Не просто бады, но качественные и реально действенные. Пищевые добавки и косметические средства успела испробовать на себе. Так и продавать легче, когда сама знаешь не по одной этикетке что ты продаешь. Оклад неплохой. Также на процентах можно не ...
Общение с людьми не для всех

10.04.2024 | положительный отзыв
Хот Лайн

Удалённая работа - это конечно кайф. Правда я ожидал, что будут неадекватные клиенты, а нет, практически каждый разговор проходит позитивно и завершается покупкой. Дома конечно работать в одно удовольствие, рядом и родная кухня, и удобное кресло, никакого шума и никто не стоит над душой)
Работа дома - не для слабовольных

09.04.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Всегда любила общение с людьми, поэтому после универа пошла не на бухгалтера, а в менеджеры по продажам. В Эко Лайн взяли без проблем, всему обучили и помогли на первоначальных этапах. Я была очень довольна, так как получила много новых знаний, в том числе психологических практик. Зарплату платят во время, проценты от сделок классные, плюс есть стабильный оклад. На работе есть всё для комфорта, всё нравится.
На первых этапах тяжело

05.04.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Мне в Эко Лайне очень легко работать, так как я сама пью бады, которые продаю по телефону. Я знаю продукт от и до, поэтому мне легко закрыть проблему человека по ту стоорону линии. Сама работа не сложна, иногда монотонная, так как много приходиться звонить и повторять какие-то шаблонные фразы, но мне нравится, особенно, когда зарплату платят. Процент тут приличный.
Монотонная работа сама по себе

04.04.2024 | положительный отзыв
Хот Лайн

Хорошо, когда работа в удовольствие. Хот Лайн - удаленка здорового человека, с хорошим руководством, весёлым коллективом и периодическими онлайн-мероприятиями. Все как-то просто, легко и каждый настроен на результат, атмосфера мотивирующая.

30.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Хот Лайн

Почти нет теплых звонков, сидишь на окладе, кормят завтраками что скоро будет все хорошо, за обучение платят если вы будете работать более месяца, отзывы ниже купленны
Оклад. Начальное обучение

12.03.2024 | положительный отзыв
Хот Лайн

Во время стажировки менеджером по продажам мне назначили персонального тренера. Я относилась к этому скептически, так как опыт в продажах был. Но потом поняла, что все его знания помогают мне в работе. Специфика товара все-таки везде различается. Желание работать тут лишь усилилось, когда мне выдали первую зарплату (54 тысячи рублей, как сейчас помню). Ну и радует, что хоть и дома работаю, но все плюсы корпоративной культуры есть. Ежемесячные конкурсы отлично добавляют живости работе…

07.03.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Мне нравится продавать разные витамины и добавки для здоровья. Компания у нас современная. Все честно. Звонки делаю исходящие по горячим клиентам, никакого холодного обзвона.
Очень много позиций, которые надо запоминать