09.01.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Недавно трудоустроился в данную компанию и хочу сказать, что очень доволен этому. В дружном коллективе тружусь и при этом здесь выплачивают высокую заработную плату. Все отлично.

09.01.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

В компании отличные условия для комфортной работы. При этом мне нравится удобный график и стабильная заработная плата.

19.12.2023 | положительный отзыв
Л-Системс отзывы

Достоинства Работаю в данной компании уже довольно долгое время. Хорошие условия труда, радует удобный рабочий график, а также достойная оплата труда. Коллектив наш дружеский, всегда готовый прийти на помощь в трудных моментах. Руководство поддерживает инициативы сотрудников и стимулирует к саморазвитию. Своей работой остаюсь полностью доволен, никаких нареканий нет.

20.12.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Своевременная оплата труда, систематические премии. Полный соц пакет и дружный коллектив. За время работы было пару спорных моментов, которые руководитель рассудил справедливо.
За время работы не выявил

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзыв сотрудника Алексей

Меня как хорошего опытного специалиста пригласили работать в динамичную и инновационную компанию Л-Системс. Я с удовольствием согласился и уже много лет тружусь в компании в кругу настоящих профессионалов, любящих свое дело. Нравится комфортные условия труда и высокая зарплата, дружный и сплоченный коллектив. Планирую и дальше работать в компании, рекомендую.

28.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзыв сотрудника Олег

Хочется поделиться собственными впечатлениями. Устроился сюда недавно, взяли с небольшим опытом, но профильным образованием. Понравился хороший слаженный коллектив, без текучки из кадров. С заработной платой - полный порядок, и не задерживали ни разу. Так же имеются все возможности для построения успешного карьерного роста. На данный момент все устраивает.

09.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзывы о работодателе

Надежная компания, которая постоянно развивается и заботиться о своих сотрудниках. С первых дней предлагают официальное оформление со всеми сопутствующими привилегиями. Работаю здесь с 2019 года и за это время зарплату еще ни разу не задерживали, но зато несколько раз повышали. Это безусловно приятно и является хорошей мотивацией для коллектива, поэтому текучки нет.

22.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзывы о компании

Устроился не так давно, полгода назад и могу сказать, что лучше места у меня еще не было. Очень понравился коллектив, никакого высокомерия и пренебрежительного отношения. Все показали и во всем помогали с первых дней. Труд оплачивается вовремя, какую назвали сумму на собеседовании, столько и получаю. Руководство в этом плане надежное, не обманывают сотрудников и относятся нормально.
не нашел

06.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзывы сотрудников

Долго мечтал попасть именно в эту компанию, так как наслышан был от друга как здесь хорошо. Как только представилась такая возможность, сразу пошел на собеседование и вот тут уже год. Место очень хорошее, полностью во всем устраивает. Условия замечательные, по зарплате все чудесно и коллектив отличный. К тому же особо и не устаю даже, после рабочего дня хватает сил на свои дела.

19.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзывы

Работаю 5 месяцев, на данный момент только позитивные впечатления о компании. Коллектив без негатива, начальство вполне адекватное и лояльно относится к сотрудникам. Заработная плата белая и её выплату не задерживали ни разу. Так же, если начальство видит, что на работе ты действительно занят делом и приносишь пользу - нередки мотивационные надбавки к з/п.
За время работы не обнаружил