28.11.2014 | отрицательный отзыв
choron diamond - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Требования странные. Главный бухгалтер очень не доброжелательная дама. На мой взгляд хамоватая хабалка. Обязанности размытые.... чем больше сделаешь тем лучше, а зарплата маленькая! Подбирает людей под себя, при этом знания ограничены только той работой, которой занимается эта компания. Т.е. торговлей. Так что в плане научиться чему-то полезному рядом с грамотным специалистом - это не про эту компанию. Не понимаю, чего хорошего находят сотрудники в офисе? Клетушки, иногда даже без окон. Ни света, ни воздуха!!!!

29.11.2014 | отрицательный отзыв
choron diamond - отзыв работника «Работяжка» о работе в компании

Работяжка:
И как ложка дегтя в бочку с медом.... Несравненная главбух. Я устраивалась в эту компанию бухгалтером. Много всего повидала на своем веку, но такое наблюдала впервые. Рядовые бухгалтера благодаря сей пожилой мадам меняются со скоростью ветра. Отработавшие 8 месяцев считаются долгожителями. Сложилось впечатление, что мадам совершенно нечем заняться. Тараканы в ее голове аплодируют стоя... Как руководитель-полный ноль, совершенно отсутствует организация труда в бухгалтерии,обязанности размыты, полный бардак в документах. Меня она вызывала к себе в кабинет с интервалом в пять минут по поводу и без, задавала нелогичные вопросы и нелогичные задания. Ее главная развлекаловка- отправить туда- не знаю куда и попросить сделать то - не знаю что. При этом мадам бегает по компании- разносит или собирает слухи практически целыми днями, размышляет какую бы гадость сотворить, кого довести до трясучки.Просто энергетический вампир. Работа ее интересует в последнюю очередь. Мне хватило 2 недели, чтобы понять - каши тут не сваришь. А очень жаль, вполне солидная компания... и такой несолидный главбух.Очень хочется предостеречь и уберечь других. Так что, уважаемые соискатели, если вы ищете работу бухгалтера- не тратьте время понапрасну!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
choron diamond - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Постоянные унижения со стороны Вилинской и Винода, людей которые не стучат Вилинской,она увольняет на раз,а сама трудовые договора состовляет с нарушениями трудового законодательства, обманывает продавцов по зарплате,говорит 40000т с%,а выходит 22000т потолок ,а проценты не платят совсем,и самое главное Раджеш всё знает и поощряет, экономия на продавцах,на собеседовании Вилинская перед вами будет стелится,а потом удар нанесёт в спину,хотитет что бы вами руководила лживая отдел кадров вам сюда,не в одной уважающей себя компании отдел кадров не руководит за ген,директора,Раджеш не умеет читать по русски, вы можете представить какие документы Вилинская подсовывает на подпись ,продавцы меняются как перчатки,проработают 2-3 дня и всё,товар в магазинах не пересчитывают,что будет в инвентаризацию представить страшно,Вилинская довела нашего администратора,стала лесть даже в управление магазинов, сама в торговли не чего не понимает,а платить кому,нам с администратором,вот она и ушла,я на неё иногда обижалась,а теперь понимаю с ней было надёжно,так что хотите работать в Чорон Даймонд добро пожаловать В АД,если вы стукачь, поджопник тогда вам сюда,найду другую работу сбегу,надо успеть до сентября,а то будет инвентаризация боюсь залетим по полной,а Вилинская "генеральный директор" платить не будет,а я тоже не хочу быть крайней,Будьте осторожней устраиваясь

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Diamond - Безжалостность

На ресепшене отвечает на звонки безжалостная и бесцеремонная девушка! Жизнь это бумеранг, возможно завтра ей самой нужна будет помощь и она получит, то что получит! Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
Модельное промо агентство DIAMOND СOMMUNICATION

Рада что не связалась с этой компанией, менеджер Арина вообще видимо своих обязанностей не знает Набирает персонал, пишет что все ок , ждите инфо... и все.... тишина Пишешь ей, спрашиваешь - отвечает долго, мол не может быть всегда на связи. В итоге, ответа от неё так и не дождалась Только время зря потратила
Отсутствуют ...

Санкт-Петербург, Москва

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Diamond Communication

Относительно недавно работаю в компании, но уже успела привыкнуть к ней и полюбить всей душой. Первый плюс, это то, что есть возможность совмещать с основной работой, чего я искала. Также такая работа подойдет тем, кто любит общение, танцы, и просто проводить время в комфортной и веселой обстановке. Люди бывают разные, надо найти подход к каждому, но это не сложно, так как все мы люди коммуникабельные, главное дарить людям позитив, счастье, и маленькую частичку себя, и они к тебе потянутся. Также плюсом является то, что можно работать не каждые выходные, Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Diamond Communication

Если кому то нравится работа в клубах и все это псевдовеселье, то таким возможно подойдет.

26.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Diamond Communication

уже в первую смену заработала 10000 чистыми, так что все зависит от нас

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Diamond Communication

Все нравится! Отличная компания и работа в окружении моделей это безусловно круто!

03.06.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Дана Diamond о работе в компании

Дана Diamond:
Привет всем!!!! Работаю в компании Qnet, могу сказать это очень классный бизнес,я не пожалела что я работаю в этой компании, здесь реально можно заработать, всё зависит от самих вас! Самое главное компания платит, остальное в ваших руках! Легких денег не бывает, их нужно заработать своим трудом! Пока вы негатив пишите, успешные люди стремяться к лучшему!!! Я поняла, что успех должен измеряться не столько положением, которого человек достиг в своей жизни, сколько теми препятствиями, которые ему пришлось преодолеть на пути к успеху !!! Задумайтесь!!!