25.03.2015 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Ужасное отношение к тяжело больным

21.01.15 г. я привезла по скорой отца, у него сахарный диабет, отказали ноги и состояние было критическое, мы прождали врача около часа, отец лежал на каталке все затекало. измерили сахар сделали экг, взяли анализы. Пришел доктор, девушка стала смотреть ногу (у него была диабетическая стопа) к моему удивлению она осмотрев ногу посмеялась, позвала еще каких-то врачей показать ногу и посмеяться. Я была в шоке! Положили в палату, переливали непонятную кровь, не ту группу которая у него, а подбирали, после переливания он никого не узнавал и его трясло, привязывали руки Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Гатчина, инфекционное отделение, а именно 2й этаж. Это просто не передать какой ужас. Медперсонал орёт, ничего толком не объяснят, катетер паставить ребёнку семимесячному не могут. Кололи эти иглы на протяжении 3 дней и так и не поставили, у ребёнка руки и попа просто синие от того, что колят как попало. А толку никакого нет, мало того, что мы поступили просто с поносом, дак сейчас у нас и кашель и рвота открылась вместо поноса, просто ужас, боксы не моются, приходится самим мамочкам мыть. Скотское отношение! Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Отношение к пациентам

Отвратительное приемное отделение. Человек, находящийся практически в бессознательном состоянии и задыхающийся, вынужден лежать на холодной металлической каталке 2 часа. Отца госпитализировали в результате в реанимацию. Там его продержали менее суток, и отправили в терапевтическое отделение. Ходить он не мог, поэтому его просто скинули с высокой каталки на низкую кровать (со слов соседей по палате). При гемоглобине 27 делали только уколы железа и давали таблетки, обследование не проводили ссылаясь на тяжелое состояние. В результате на третьи сутки отец умер от внутреннего кровотечения (язва двенадцатиперстной кишки) в возрасте 63 лет. Персонал Подробнее>>

11.08.2014 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Отношение к пациентам

09.08.2014 г. Мой муж в 14-20 обратился в поликлинику на ул. Урицкого. На работе он работает сварщиком, попала окалина, но ему в помощи отказали, сказали приходите в понедельник, врачей сейчас уже нет. Мы обратились в приемный покой ЦРБ г. Гатчина в 15-10, молодой доктор вел запись пациентов, позвонил в отделение и сказал, что врачи все тоже ушли и приходите в понедельник. Я хочу узнать для чего дается страховой полис, если помощь по нему не оказывается. Мы платим налоги и не маленькие. Почему раньше в поликлинике врачи работали до 18-00 Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Такого обращения я ещё не встречала

Не верно говорить о ЦРБ города Гатчина в целом. Множество прекрасных отделений где врачи трепетно относятся и дорожат своими пациентами. Мой ужасный отзыв посвящен именно приёмным покоям. Мой отчим поступил по скорой с непонятными приступами, в больнице сделали ЭКГ и кардиограмму и со словами у вас нет инсульта, нет инфаркта, вы не работаете идите лечиться домой. Уехали, как прописали всё исполняли и вот через два дня происходит та же история, но в этот раз отправили по скорой в больницу п. Сиверский, врачи молодцы, доскональный опрос, кардиограмма, оказание первой помощи, Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Иркутская областная инфекционная клиническая больница

Удалось полежать в этой больнице в прошлом году. Надеялась, что не попаду в этот ад больше никогда, однако нынче снова попала сюда, но уже с ребенком. Именно атмосфера, которая тут царит и побудила меня написать отзыв о больнице. Привезли нас с малышом на скорой помощи с подозрением на пневмонию и направили в детское приемное отделение. Сказать, что там много народу – ничего не сказать. Оно было просто переполнено мамочками с грудными детьми, принимали всех медленно, в итоге, чтобы оформиться нам пришлось прождать в районе 5 часов. Положили в общую палату, у всех разные диагнозы (а точнее подозрения на них), болея Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Житомирская областная клиническая больница им. О. Ф. Гербачевского

Попадая в наши больницы даже по пустякам хочется поскорее от туда убраться. Толи наше государство окончательно перестало о нас думать, то ли такова реальность медицинской системы. Но к счастью бывают исключения из правил. Слава Богу я не являюсь частым гостям лечебных учреждений и со дня моего последнего посещения наша больница приятно изменилась. Дворики украшены красивыми скульптурами, даже имеется крохотная церковь. На территории больницы размещено современное поликлиническое здание, о коем и пойдет речь. Сразу после входа размещены окошечки регистратуры, которых мною было насчитано девять. Это заметно ускорило процесс регистрации моей учетной карты. Также на первом этаже есть буфет и 3 скоростных Подробнее>>

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко - Про доктора Малахова

19 декабря 2019 г, я был направлен на плановую операцию в отделение урологии больницы Бурденко, на бесплатную операцию, Попал в отделение через девять месяцев 23 сентября, к доктору Малахову, который пригласил меня в процедурную обсудить, что и как мне лучше сделать. Я лишь после операции узнал, что не оправдал его надежд. После на мой взгляд проведенной не лучшим образом операции сложилось впечатление, что врач был заинтересован больше не в успешном проведении операции, а в финансовой стороне вопроса. При каждом осмотре в палате ехидно спрашивал, ну что нравится тебе, Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко - Желание обращаться в поликлинику нет

5 декабря посетила поликлинику. Мне нужно было только, чтобы в медицинскую карту подклеили выписной эпикриз, так как находилась на лечении в Пензенском ООД, выписали 4 декабря. В регистратуре (окна 5 и 6) мне сказали, чтобы я зашла к врачу и узнала, примет ли меня он или нет. В очереди меня не пропустили, чтобы спросить. Приехала с дальнего района специально, пока еще была на больничном, чтобы не отпрашиваться с работы. Осмотр мне был не нужен, подклеить справку могла и медицинская сестра. Желание обращаться в поликлинику больше нет. На прием Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко - Неквалифицированные работники

Отвратительное обслуживание в регистратуре. Старые "тётеньки", которым до потолка, на тех, кто им звонит и узнает информацию. Позвонила я им в 10.09 и узнала, можно ли попасть на прием к стоматологу-хирургу и нужно ли записываться, на, что мне ответили:"С 9-14 без записи" и повесили трубку. Ответили на отвали. На следующий день я приехала, стояла в очереди 20 минут, с недовольным лицом мне оформляли карту, а потом заявили, что времени у них сегодня нет и меня могут записать на завтра. Я объяснила, что живу далеко и по телефону мне Подробнее>>