10.05.2017 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №3 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - ЖКС № 3 Центрального района не подчиняется никому и работать не желает

постоянно отключают отопление- с перетопом "борются" за счёт жильцов

| положительный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА

Информация об организации подтверждена 2016-01-13 18:51:37 Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода - Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода

Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода Чтоб записаться на АД-Монитор (Сердца) нужно ждать от 3 до 6 месяцев (Беспредел) Так же приходишь на прием к Врачу Терапевту прописали например один раз Антибиотики которые пьют 10 дней не больше так как от Антибиотиков от них можно посадить печень в организме очень быстро а этим Врачам в Поликлинике № Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
РУСЗН района Хорошёво-Мневники - Соц защита (РУСЗН района Хорошёво-Мневники) не дает разрешение на снятие пенсии несовершеннолетнего сына инвалида

Наш сын инвалид, у него аутизм. Диагноз поставлен уже больше трех лет назад, инвалидность поставили три года назад, вчера нам выдали очередную справку о том что следующее переосвидетельствование у него будет только в 18 лет. Когда первый раз оформляли пенсию по инвалидности Пенсионный фонд потребовал оформить счет для начисления пенсии на имя сына, так и сделали. Деньги мы его снимали только Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Карты алданского района - Карты алданского района

Здравствуйте! Деньги оплатил 24 июля 2012 году на эту шарашкину контору. Бился до Нового Года ничего не получил. Письма от них сохранились. В этом году попытался всё таки получить карты..Вот посылаю переписку с неким Иваном, так он себя назвал из Белоруссии. Как видите из переписки он долго морочил мне голову, писал ему заявление, как он мне диктовал, а карту так Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Умфс первомайского района - Прописаться в паспортном столе первомайского района невозможно!

Эта мучительная организация находится по адресу пр. Шолохова, 276.Прописаться в паспортном столе первомайского района невозможно!Это издевательство над людьми! Организация отвратительная!Все подряд, и имигранты(неизвестно какую заразу носят)с маленькими детьми, и прописка и обмен паспотра, и загранпаспорт, вообщем все в кашу.Во-первых, жуткие очереди, людям приходится приходить в 6 утра чтобы попасть в первую десятку.Начальник Гусак Александр Иванович в курсе этой ситуации, но Подробнее>>

02.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЖЭУ Белгородстрой

Ужасная управляющая компания во главе с быдлом. Директором ЖЭУ является обезьяна, сбежавшая из ереванского зоопарка. Кроме того, в компании работают все его многочисленный кавказские родственники. Русскому человеку там делать нечего. Держитесь подальше от этих уродов.
Нет ... Подробнее>>

26.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЖЭУ Белгородстрой

Сказать, что директор ЖЭУ быдло - это ничего не сказать. Я общался с ним, когда ему выбили все зубы, поэтому ничего понять не смог. Через некоторое время я вовь встретился с этим уродом с огромными волосатыми ушами и обезьяней рожей. Зубы ему вставили, но я опять ничего не понял, так как это мурло с трудом владеет русским языком. Представте себе, от ЖКХ требуют внедрения новый технологий, в т.ч. энергосберегающих, а внедрять их будет этот неандерталец. Позор, да и только.
НЕТ ... Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Компания ЖЭУ №19, ООО Паритет

Козиная Светлана Максимовна:
От имени всех жильцов подъезда №1 дома 47/21 хочу выразить слова благодарности нашему дворнику Сагировой Василе.Благодаря ее ежедневным стараниям наш подъезд и весь двор находятся в отличном состоянии.Все и всегда убирается вовремя.Она очень добрый и отзывчивый человек.Спасибо за ее не легкий труд.Побольше бы таких людей.

47-й комплекс, 20 / Кереселидзе бульвар, 2/99 - 3 подъезд

04.03.2017
Компания ЖЭУ №3, ООО УК Коммунальник

Гость:
Компания просто ужас! проживаю по улице Владимерская 30! потекла батарея в поъезде на первом этаже, текла наверное месяц, правда с начала не сильно, но когда потекла сильно решил позвонить в это чудо контору! накануне видимо тоже кто звонил им из соседей! И вы не поверите что сделали! Пробили дыру в подвал чтобы вода стекала, и сделали желобок из листа железа! Если честно такого кретинизма я еще не видел, в место того чтобы просто починить!!! хотя ежемесячно собираются деньги на ремонт который реально не проводится! Вернемся к тому моменту что я позвонил 22.02.17 все записали, приехала аварийка сделала, даже позвонили сказали все готово! Вот уж можно было сказать молодци, но не тут то было!02,03.17 все потекло заново и сколько я не звонил наверное уже раза 4 реакции никакой, динамят и всё тут! Вопрос как бороться с такой несправедливостью, кому жаловаться???? компания конечно большое Г! интересно почему как платить, то ты должен ежемесечно, а как что-то починить мы заняты в носу наверно ковыряют!!! При Сталине давно бы вас к стеночке поставили!

Самара, Карла Маркса проспект, 39