15.09.2016 | положительный отзыв
Мини отель Bellini отзывы о работодателе

Полина Василевская:
Заплатили за 24 часа вперед, хотели поздней выезд. Предложили внести доп половину стоимости. За 2 часа до назначенного администратором времени выезда, другой администратор потребовала доплатить еще за сутки.Сказали, отель с почасовой оплатой. В отеле легко встретить девушек спец профессии. Будьте аккуратны!

08.02.2017 | положительный отзыв
Мини отель Bellini отзывы о компании

Zerno Anastasia:
Вежливый персонал. В номерах и душе чисто, косметика в ванной, заботливо приготовлены халаты, полотенца. Отдельный вход в отель, расположенный на 1 этаже панельного дома, тихо, Есть портативная громкая медиа-система если хочется заглушить случайный... шум.Огромная кровать, на которой можно поместиться вчетвером. Вдвоём на ней максимально комфортно. В комнате кондиционер и телевизор.Также помимо отличного простого освещения, по периметру всего потолка проведена ультрафиолетовая диодная лента, управляемая отдельным тумблером.

08.02.2017
Мини отель Bellini отзывы сотрудников

Полина Василевская:
А где здесь неправда? Вы насчет чего именно? Вообще-то наоборот. Да, плетки висят. Но жесткий "нагрев" с ценой и в номерах не очень чисто. Надо бы "ревизорро " пригласить). Бронировала на букинге, когда случился тот казус с администрацией, они удалили мое бронирование. Чек дали только один, второй я от них так и не получила-оплатила наличкой за 2 часа(которые продлила у них же, как только пришла)столько же, сколько заплатила за сутки с лишним. Развод, грязь. Еще и уход от налогов. Надо будет акцентуировать внимание гос учреждений на этом отеле).

07.11.2017 | положительный отзыв
Мини отель Bellini отзывы

Полина Василевская:
Владельцы "Беллини", не надоело регистрировать новые аккаунты для ответа мне? Второй раз больше, чем на час, нет желающих идти? Или вас лучше звать "ООО фламинго"? Свой опыт я описала.

25.05.2014
Мини-отель На Белорусской отзывы о компании

sashka.kakaschkin:
У вас очень уютный, чистенький, воистину комфортный и даже душекомфортный отель. Спасибо вам большое за внимание и доброту, профессионализм и предупредительность. Мы ваши навеки.Семья Амбрацумовых

20.01.2016 | положительный отзыв
Мини-отель На Белорусской отзывы сотрудников

malina-kalina195:
Цена себя оправдывает. Неплохой отель. Шумно правда.Это далеко не окраина города. Цена не низкая. Но разместиться там-одно удовольствие

16.11.2017 | положительный отзыв
Мини-отель На Белорусской отзывы

Лин Османов:
Этот, так называемый отель, кварттира в доме. Я заказал комнату, приехал с вещами по адресу, поднялся, звонил, потом стучал в квартиру, никто не открывал. Когда поговорил по телефону, мне сразу же на вопрос "Что происходит, почему не открывают?" нахамили вместо ответа и сказали что я истерю. Было забавно слышать предистерический голос говорящий о моей истерике. Хотя я спрашивал обычным голосом, правда с нотками удивления. Думайте сами стоит ли связываться с таким сервисом.

16.01.2018
Отзыв о работодателе «Антверпен мини-отель»

- И в той же мере, достаточно жадные хозяева! За копейку готовы удавиться. И по отношению к сотрудникам, и по отношению к постояльцам. Хозяйка - Людмила Владимировна, с сыном Владимиром. - Будучи админом ты выполняешь абсолютно ВСЮ работу: Бронирование номеров; встреча, расчет с гостями (в любое время суток заезд); уборка номеров и общих зон; приготовление завтраков; стирка; глажка постельного белья. - Раньше никакого договора не составляли, все на словах. - Было всего 2 администратора, график между собой распределяли - второй админ практически жила в отеле (гражданка другой страны, без своего жилья- этим хозяева и пользовались) - Зарплата смешная, за тот объем работы. На 2011 год было 20000 руб в среднем. Сейчас не лучше. - Сейчас висит вакансия на Авито от 15.07.16: теперь график у них 2/2 по 24 часа! т.е. 48 суток пашешь, потом столько же отсыпаешься, а ... Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
мини-отель на Ленина 111

Елизавета:

Супер отель! Представляете в соседнем номере жил известный актёр А...р Ш...р! Это говорит о многом! Отзывчивый персонал, симпатичные админситраторы. В следующую командировку снова именно в этот отель))) ...

167000, Сыктывкар, Ленина улица, 111, этаж 1, Рядом с аэропортом, Центром города

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мини-отель «На Белорусской»

В Москве бываю часто проездом. И бывает, что время между поездами - 6-8 часов. В поездах отоспаться не получается - шумно. Хорошее место отдыха для себя нашел - этот мини-отель. Здесь тихо, чистая постель и можно вымыться и поспать с дороги. Летом кондиционер работал хорошо. Вайфай работает качественно - в скайпе не раз общаться приходилось. И расположение удачное у гостиницы. Подробнее>>