02.11.2023 | отрицательный отзыв
Клиника Айсберг (ООО Центр Дентальной Травматологии) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Если Вы хотите работать, а не просто просиживать часы Если Вы ищите место, где Вам не будет скучно - Вам сюда :) Динамично, современно, со своим почерком:)

24.10.2023 | положительный отзыв
А-Айсберг

В этой компании начал работать еще с начала года и могу сказать, что без работы не приходится сидеть и поэтому есть уверенность в завтрашнем дне. За хорошую работу выплачивают премии, да и ЗП сама по себе не маленькая. График нормальный и переработок нет, есть возможность профессионального обучения. Руководство справедливое, хотя во многом и требовательное. К тому же коллектив дружный и во всем помогаем друг другу.

20.10.2023 | положительный отзыв
А-Айсберг

Работа у нас не останавливается ни при каких обстоятельствах, повезло, у многих простой был, а мы при деньгах. Рад, что так хорошо организован труд в нашем Балансе.
Все устраивает

19.10.2023 | положительный отзыв
А-Айсберг

В данной компании все устраивает, работаю тут уже более 7 месяцев. Хорошая должность с высокооплачиваемой заработной платой, отличные условия для работы и лояльное руководство.
Текущим местом работы вполне доволен

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Работа в А-Айсберг      отзыв сотрудника Доброжелатель

Филиал 6 Предприятие 9 получило новые задвижки (шаровые краны) ДУ 80-150. Мы с мужиками работягами их сами лично разгружали. Проходит какое-то время, Мастер Завалено В. В, даёт распоряжение переписать задвижки на ЦТП, якобы замененные на новые. На вопрос! А если приедет Комиссия с проверкой и ответственные за ЦТП слесаря, то что нам ответить? В ответ прозвучало гордое молчание. Короче толкнул он их судя по всему. После того инцидента Мастер-Фломастер начал выдавливать, нагружая свою же р...аботу на Работяг. В итоге вынудил написать по собственному.
Сроду небыло

28.09.2023 | положительный отзыв
Работа в А-Айсберг      отзыв сотрудника Полина

стабильная оплата, удобный график, дружный коллектив
пока не сталкивалась

29.09.2023 | положительный отзыв
Работа в А-Айсберг      отзыв сотрудника Олег

В компании работать мне нравится, особенно сейчас, кругом кризис, а мы наплаву. Моя благодарность начальнику, очень отзывчивый и справедливый человек, настоящий управленец. И привет коллегам, без вас было бы не так легко на работе.

02.10.2023 | положительный отзыв
Работа в А-Айсберг      отзыв сотрудника Дмитрий

Переживания были что после стажировки скажут что я не подхожу или скажут что перезвоним, но меня взяли, как и обещали. Работаю уже 4 месяца, работы более чем достаточно, поэтому сидеть сложа руки не приходится. Заработная плата действительно хорошая и всегда выплачивается стабильно. Руководство, хотя и строгое, но каждый идет навстречу мастерам и поддерживает их, да и ребята работают хорошие.

04.10.2023 | положительный отзыв
Работа в А-Айсберг      отзыв сотрудника Ярослав

Хороший работодатель, который стабильно выплачивает зарплату, дает возможность ставить график как мне удобно. Оплата стабильная - сколько заявок отработал столько и получил. Сидеть без дела не приходится, постоянно у кого-то что-то ломается и вот тогда мы помогаем людям устранить поломку. Также отмечу, что оформление официальное и люди работают хорошие.

06.10.2023 | положительный отзыв
Работа в А-Айсберг      отзыв сотрудника Алексей

Работа с постоянным наплывом заявок, честно говоря, в первые разы было страшно выезжать одному, но мастера-наставники на связи, если что помогут даже по телефону расскажут что сделать и как поступить. Хороший коллектив и руководство нормальное, есть свои правила, которые надо выполнять. При этом оплата труда вполне достойная и оформление по законодательству, да и предоставляют все необходимое. Меня все устраивает.