28.11.2022
ООО "БЕСТ ПРАЙС ПАРКЕТ" МОШЕННИКИ

Оплатил я инженерную доску по договору №17-03Ф/2021 в марте 2022г, полностью и сразу 100% - 375 тыс рублей. Паркет вывезли только в конце ноября 2022г! Андрей Протасов (учредитель ООО "ParketBestPrice" и также ИП) всегда только обещает, обманывал до последнего, каждую неделю... Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Ремонт паркетной доски выполнил специалист компании Прайм Паркет, локально но во многих местах. все выполнили отлично, старых сколов и других проблем не осталось. очень рекомендую, ребята настоящие специалисты.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Щадящая шлифовка паркетной доски из красного дерева. Все было строго по технологии. Паркетная доска имеет тонкий рабочий слой и поэтому я переживала чтоб ничего не было испорчено. все оказалось не так плохо, претензий нет, все понравилось. лак нанесли 2 слоя двухкомпанентный, надеюсь прослужит долго.

28.09.2022 | положительный отзыв
Художественный паркет

Качество и скорость. У нас сложный паркет и большая площадь. Сделать нужно было срочно пока дети на каникулах. Думал просто лачком шлифанут и все. А оказалось у меня какой-то крутой... Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Обратилась в Прайм Паркет, требовалась циклевка паркета и покрытие лаком. Хотелось бы отметить, что специалисты предложили лак на выбор в зависимости от износостойкости, что очень порадовало, конечно и ценовая политика соответствующая, зато по качеству конкретно объяснили насколько нового покрытия хватит. Местами требовался ремонт паркета в виде замены плашек, что и было выполнено. Мастера приехали вовремя, без опоздания. Мебель вынести помогли, все сделали за 1 день. Договор составлен официально, без претензий. Все понравилось, рекомендую.

26.07.2022 | положительный отзыв
Прайм паркет

Хочу выразить слова благодарности коллективу компании и в частности мастеру, выполнявшему работы в квартире. Очень хороший результат , 100% буду обращаться еще, благо есть комнаты, проверяла качество работ на первой... Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бест Паркет

Я очень доволен фирмой Бест Паркет https://best-parket.spb.ru/price/. Хорошо проделанная работа и верная рекомендации по выбору технологии паркета. Я рекомендую. Работа была выполнена быстро, в течение 3 дней и в заранее оговоренный срок. Итоговая цена не сильно отличалась от бюджетной, потому что было израсходовано немного больше шпатлевки и лака. В процессе мы решили увеличить слой лака. Я остался очень доволен компанией. Паркетный пол, который раньше был старым и некрасивым, после ремонта как новый, и я также признаю надежность и пунктуальность мастеров, а также их профессиональные советы по ремонту.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малая Балканская улица, 35

14.07.2022 | положительный отзыв
Дoставили паркет во время.

Все на хорошем уровне организации. Выбрали паркетную доску PALAZZO, оформили заказ на сайте, оператор подтвердил наличие и цену. Доставили на дом. Претензий нет. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Я рада, что выбрала именно Прайм Паркет. Мастером, который выполнял работу, я осталась очень довольна. Добросовестный, опытный , сразу видно - хороший специалист . "РЕАНИМИРОВАЛ" пол из паркетной доски, результатом я очень довольна! Рекомендую, обращайтесь не пожалеете.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Приступили быстро, чётко, как договаривались. Комната 14.5 метров, нужно было привести в порядок паркет. Результат понравился, скрипы в местах проколов. Цена в процессе работы не возросла. Рекомендую этого мастера! Спасибо!