08.01.2022 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Отличный ломбард. Вежливый и профессиональный персонал, готовый всегда пойти навстречупростота и удобство , хорошая цена и качество обслуживание клиентов на высоте.

18.12.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Отличное место!!!! очень грамотный персонал специалист гемолог рассказал всё про камни ! и дал хорошую цену! спасибо офису на арбате 20 к сожалению забыл как мужчину зовут!

09.10.2022 | положительный отзыв
ЖК Наследие

Живем около года уже в ЖК Наследие. Пару раз пришлось обращаться за помощью. Вызывал слесаря. Понравилась девушка, отвечающая на звонки. Вежливая и внимательная. Уточняет все детали и сразу передает... Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв

Олег:
[spoiler][/spoiler]Продал икону по хорошей цене! Сервисом остался доволен , Елена очень вежливая девушка все профессионально и быстро оценила.

14.08.2022
Агентство недвижимости "Наследие"

нет отрицательных ментов
Работа очень нравится, хорошая программа, коллектив и самое главное руководитель офиса. Есть база клиентов, объектов. ...

Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи

13.08.2021 | положительный отзыв

Антон:
Хорошая скупка, все очень быстро, вежливый персонал и с ценой никаких проблем - какая заявлена, такая по приезду и оказалась. Никаких дополнительных комиссий и вычетов, как в некоторых других скупках. Теперь всегда сдаю золото в этой компании.

Санкт - Петербург

13.07.2021 | положительный отзыв

Олег:
Хорошее обслуживание внимательные добрые работники, продали золотые украшения по хорошей цене.

20.06.2022 | положительный отзыв
Агентство недвижимости «Наследие» отзыв Михаил Александрович

Михаил Александрович:
  Нам предстояла сделка по продаже квартиры в г. Шахты, Ростовской области. Наша квартира была предложена агентством недвижимости «Наследие» семье, подлежащей переселению из ветхого жилья в соответствии с Федеральным законом №185-ФЗ. Стоимость услуг агентства определена в размере 4-х процентов от суммы сделки (в нашем случае – 136 тыс. рублей). У нас сложилось крайне негативное мнение о деятельности агентства. Высокая стоимость оказания услуг агентства абсолютно не соответствует их фактическому содержанию. Юрист агентства, Горбань Елена Васильевна, практически не осуществляет должного профессионального сопровождения процесса подготовки документов к сделке, грубит представителям сторон сделки и проявляет непрофессионализм, допуская грубые ошибки при составлении договора купли-продажи.

Шахты

08.07.2021 | положительный отзыв

Алина:
Спокойное обслуживание. Адекватная оценка. Могут оценить предмет дистанционно. Вероятность повторного обращения 100%.

19.06.2021 | положительный отзыв

Валера:
Отличное место,быстро,качественно,без скрытых процентов,рекомендую всем обращаться именно в этот ломбард