22.02.2018 | отрицательный отзыв
Банк мба-москва отзывы - Ежемесячная смена часов и дней работы

Все уже привыкли к тому, что для наших банков ежемесячная смена часов и дней работы отделений в принципе является нормой. Равно как и к тому, что об этих изменениях благодарные клиенты узнают только по факту - придя в офис банка и ткнувшись носом в закрытую дверь и новенькую табличку с новеньким же расписанием. Сюрпрааайз! Хотя, казалось бы, так просто заблаговременно распечатать и повесить на дверь объявление типа: "Уважаемые клиенты! С 1 декабря наш офис переходит на новый режим работы: с 9 до 17 часов с понедельника по пятницу". Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Благотворительный фонд ‘Надежная смена’

Сухо и коротко: если не жалко нервов и нет самоуважения, то можно смело идти.Если такой вариант не подходит, то обратите внимание на это:работа первые 3 месяца по договору гпх, но с трудовыми отношениями, командировками, переработками;переработки не оплачиваются по такому договору, только под ‘честное слово начальника’, верить которому, как оказалось, нельзя;работаешь за 30к 24/8, в отделе человек по пальцам пересчитать, текучка Подробнее>>

02.03.2021
Главная смена

обман на каждой ступени трудоустройства. Питание платишь, форму платишь, общежитие два часа езды, ще и стоя приходилось ездить после 12 час. смены. В общежитии приготовить питание нет возможности, отсутствует кухня. При устройстве обещали много, а в итоге мало. Еще какие то экзамены придумали на халяву пашешь, хоть бы стажерские за день платили на питание, а то на дядю работаешь. Отношение

Россия, Ростов-на-Дону

13.05.2020 | положительный отзыв
25.05.2019 | отрицательный отзыв
Ленинская смена, газета - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа безобразная! Меня оболгали, вместо защиты садоводов инвали - дов и малоимущих, 21.06.2015г., меня опозорили на весь мир, а мошенни ки 20.08. 17г. пытались меня убить, причинив тяжкий вред здоровью с угрозой жизни и потери зрения. Случайно увидела в СМИ Вашу статью 21.06.2015г., мне помогли направить отзыв, в СМИ 17.03.2017г., а 20.08. 2017г. Колесов Борис Николаевич набросился на меня сзади в сторожке СТ и на глазах 6 человек пытался сломать шею, но дико закричала дочь Дауна, что спасло мне жизнь. Я явилась в редакцию и просила явиться на собрание уполномоченных. в СТ и осветить преступную деятельность Колесова с Рычаговой Викторией Алексеевной, а вместо этого .позор и искалечена. 2июня 2019г. в 10 часов собрание, явитесь, заснимите, встретитесь со мной и дадите опровержение в газете и СМИ, поможите возбудить уголовное дело. по факту мошенничества, угроз убийством и насилия, с причинением тяжкого вреда здоровью с угрозой жизни и потери зрения. Галина. У Вас есть мои координаты и СТ Родник в с. Безводное Кстовского района. Свои преступные деяния сами исправляйте.

Нижний Новгород, Большая Печёрская, 8 - вход со двора

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Школа № 1944 - Бесконечная смена учебников по английскому языку

Учитель никак не может определиться по каким учебникам ей учить детей, бесконечно меняя их, а они стоят немалых денег!Домашнего задания задают очень много на выходные! Дети не отдыхают вообще.

Москва, Митино, Барышиха улица, 17, к. 1

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Школа № 1944 - Частая смена преподавателей английского

Очередной молодой специалист при постоянной смене учителей-Козлова Ольга Валерьевна, со стажем работы, как сказано на официальном сайте школы, аж целых полгода. Сказать, что она не учит-ничего не сказать. Все её преподавание сводится к огромному количеству домашнего задания, которое временами просто физически нереально выполнить, и выставление астрономического количества двоек, если таковое не выполнено. Также полностью отсутствует желание найти подход к ребёнку, при возникновении спорных ситуаций выдаётся вердикт-"Ваш ребёнок к языкам не способен, идите в другую школу". Такие "преподаватели" напрочь отбивают желание учиться.

Москва, Митино, Барышиха улица, 17, к. 1

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Смена+ (Русал)

Литейщик 3-го разряда . З/П 15,000р С минусам затрат на дорогу 3.600р На руки 11.400р Работаю уже 3 года работаю в смене + , переводить не хотят по причине нет свободного места в Русал . Главный мастер прям сожалеет что так получается ))) Подробнее>>

16.11.2018
Федеральный детский оздоровительно-образовательный центр Смена отзывы

Олег:
Одни минусы. Постоянные переработки, которые никем не учитываются и никак материально не компенсируются. Работа на безвозмездной основе в выходные дни. О премиях можете забыть. Их получает только руководство в составе замов, советников и директора, с бесконечным увеличением их штата. Рабочие места «простых смертных» оставляют желать лучшего. Начиная с дворников, метущих привязанными к палкам вениками, заканчивая специалистами аупа, работающих на тормозящих моноблоках и принтерах, сидя на сломанной мебели. Подробнее>>

25.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Смена+ (Русал)

1. оплата труда на испытательном сроке ниже установленного законом МРОТ по Красноярску
нет ... Подробнее>>