23.10.2020 | положительный отзыв

Alina:
Отличный зал, демократичные цены, разнообразные программы. Огромный плюс отсутствие боксёрских груш.

09.10.2020 | положительный отзыв

Эмма:
А у нас здесь Премиум класс!!! И снова здравствуйте, наконец то открылся фитнес центр на Коллонтай. Здесь нет тех боксёрских грш, что были по голове когда ты рядом тренируешься. Однозначно сделано всё для людей,которые ценят своё время и готовы отдавать средства за уют и покой. Сейчас реставрация после карантина пошла на пользу, ушёл не нужный контингент, стало очень спокойно и комфортно.

27.02.2017 | положительный отзыв
Центр изучения иностранных языков Happy Studies на метро Проспект Просвещения - отзывы отзывы

stanislav.rybalckin:
Курсы «Хэпи Стадиз» - это мои первые курсы английского языка после огромного перерыва в изучении языка (с 1977 года). На мой взгляд, самых высоких оценок заслуживает система распределения обучающихся по уровням обучения. Наиболее ценным в «Хэпи Стадиз» является преподавательский состав –тактичность, внимательность, умение создать живой интерес к предмету, высокий уровень профессионализма преподавателей.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 3

15.12.2021
HAPPY PARTNER

Хотелось бы: - отдельные кабинеты для отдела дизайна/бухгалтерии/продаж - больше конкурентоспособных продуктов для продажи в холодный сезон (март-июль) - снизить цену парковки авто на территории (по состоянию на октябрь 2021 г - 300 р/день) - плиту на кухне - ДМС - уменьшения количества рабочих программ (сейчас - Битрикс, CRM, Worksection, почта на Яндексе)
- 10 минут пешком от метро Выборгская, остановка автобуса в 2 минутах ходьбы - Рядом 4 точки общепита + продуктовый магазин - Есть велопарковка - Второй этаж, не шумное место, окна во двор закрытой территории - Коллектив единомышленников, средний возраст примерно 26 лет - В зависимости от должности и по договоренности с руководителем - плавающее время ...

15.12.2021 | положительный отзыв
HAPPY PARTNER

В рамках моих задач и зоны ответственности, все было ок.
Работала в компании около полугода. Очень понравилось, ушла только потому что сократили отдел. Коллектив супер, очень отзывчивые, вежливые, неравнодушные. Управление тоже порадовало, никакой лишней суеты, только за эффективность, прям настоящее бирюзовое Управление, как будто работала в иностранной компании. Никакой истерии, конкурентная з/п, только положительные впечатления. Если появится подходящая вакансия, с радостью вернусь. ...

11.12.2021 | положительный отзыв
HAPPY PARTNER

Доброжелательный и отзывчивый коллектив. Понимающий руководитель. Прозрачная система мотивации. Возможность развиваться и рости. ...

20.03.2020 | положительный отзыв

Алла:
Замечательный фитнес клуб, идеальное место для того, чтобы к лету и к новому году или с понедельника начать «новую жизнь». Мне все нравится, здесь не сложно привыкнуть к спорту. Очень комфортный тренерский состав. Я занимаюсь с Артуром, абсолютно довольна теми результатами, которых удалось достичь за короткое время. Всем рекомендую HAPPY FITNESS!

16.03.2020 | положительный отзыв

Анна:
В HAPPY FITNESS мой ребенок сейчас занимается в секции САМБО. От клуба у нас теплые впечатления, тренер опытный, а к детям нужен особый подход. Сейчас переезжаем в другой район Санкт-Петербурга, так что я даже волнуюсь, как будем ездить, но терять такую секцию с преподавателем не собираемся, контакт с тренером есть, кто знает, как будет в другом месте.

04.03.2020 | положительный отзыв

Мариана:
С 2014 года являюсь постоянным посетителем HAPPY FITNESS. Высококвалифицированные тренеры творят поразительную атмосферу уюта и позитивное спортивное настроения! Это своего рода семейный очаг для души и тела! Продуманная инфраструктура фитнес клуба позволяет получить современному человеку всё для поддержания здорового спортивного образа жизни. Рекомендую HAPPY FITNESS своим знакомым, особенно если Вы пребываете в поиске своего спортивного места, смело можете пробовать купить абонемент и воспользоваться всеми преимуществами HAPPY FITNESS!

27.02.2020 | положительный отзыв

Лиля:
Недавно приобрела абонемент в HAPPY fitness. Хочу сразу сказать, что клуб достаточно большой. В клубе есть очень много больших помещений для различного вида групповых занятий: идеальное тело секция, CROSSFIT , САМБО, SPINNINGnINTERVAL,BELLY DANCE и многое другое ,можно всё посмотреть на сайте. Брала абонемент, чтобы свое удовольствие погреться в сауне. Сауны оборудованы акустической системой JBL , релакс да и только.Рекомендую этот фитнес клуб поднимает дух и дарит заряд бодрости, в зимние дни.