03.02.2015 | отрицательный отзыв
СМС - Отключите рассылку смс!!!

ПРОШУ НЕМЕДЛЕННО ЗАБЛОКИРОВАТЬ МОЙ НОМЕР С ВАШЕЙ ДУРАЦКОЙ РАССЫЛКИ ЗА КОТОРУЮ У МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕ ЗАКОННО СНИМАЕТ ДЕНЬГИ! ВЫ ЧЕГО ВООБЩЕ С УМА ПОСХОДИЛИ???!!! 093-592-08-20 ОТКЛЮЧИТЕ НЕМЕДЛЕННО!!! Подробнее>>

20.02.2021
Отзыв : Франшиза СМС Школа - сервис смс-дневников школьников

Меня зовут Андрей Морозов. Мне 35 лет. Являюсь руководителем системы смс-дневников школьников «СМС Школа» в Ангарске. Хотел бы оставить свой отзыв на франшизу «СМС Школа» как реальный франчайзи (управляющая компания ИП Рыбин Дмитрий Игоревич, ИНН 222330745483, ОГРНИП 314222305500048, сайт франшизы franch.one ). Раньше я занимался развитием сети кофейных автоматов по своей области, но в последствии продал это направление и начал искать другие идеи для бизнеса. Основным фактором при поиске были низкие первоначальные инвестиции и рентабельность. Выбор пал на услуги, уже позже остановился, что это будут информационные услуги. Одной из первых внимание привлекла франшиза системы смс-дневников школьников «СМС Школа». Я

Россия, Барнаул, ул. Сухэ-Батора, 33

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Визовый центр номер 1 мошенники

Выбирайте тщательно визовое агентство, в противном случае рискуете остаться без визы и денег. В этой организации визу вы точно не получите и деньги не вернут , в полиции идёт разбирательство но реально скорее всего выйдет сухой из воды , ранее...

Посмотреть комментарии

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Перчисление на номер счета за услугу - Можно ли вернуть платеж

Для вступления Договора в силу необходимо было перечислить страховые взносы, что мною и было сделано( Через ООО"Евросеть-Ритейл" Филиал Южный ИНН7714617793 от 20 января 2014г чек№ 00024 на киви кошелек на указанный номер счета 0009675212867 были перечислены деньги в сумме 9000(Девять тысяч)рублей В связи с тем, что услуга не была согласно подписанного уже договора выполнена и после перечисления денег до настоящего времени Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Отписать от всех платных услуг и вернуть деньги на мой номер

Здравствуйте. Постоянно снимаются деньги с телефона. Оператор Мегафон. Мой номер 89209321010 за какие то услуги, подписки. Прошу срочно разобраться, отписать от всех платных услуг и вернуть деньги на мой номер 89209321010. Самостоятельно через личный кабинет http://podpiski.megafon.ru/col/mds4/web/jsp/index.jsp отписаться не получается. Я не на какие услуги не подписывалась и согласия своего не давала. все эти услуги Мегафон подключает сам без моего согласия. Иначе Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Автобус №39 номер ek 048 - Кондуктор

Так как почти не езжу на общественном транспорте по стечению обстоятельств 30.05.2014 в час дня я села в муниципальный городской автобус №39 гос.номер ЕК 048 с остановки "Партизанская".Доехать мне нужно было до ЦАВ. Проехав конечную остановку женщина кондуктор очень сильно стала возмущаться и кричать на меня. Я ей объяснила что заговорилась с подругой и естественно извинилась перед ней. Но она Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Я номер 1

Устроившись в данное издание в начале января 2011.Я сразу был неприятно удивлён атмосферой и взаимоотношениями в данном коллективе.Большинство сотрудников нанятые из посредственных вузов,не знающие элементарных вещей на уровне 4-5 классов школы,посредственное руководство на русско-матерном разговаривающие со своими подчинёнными и постоянное унижение со стороны начальника издания,в виде оскорблений и похабных шуточек. Атмосфера в коллективе является не совместимой для проведения рабочего Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Короткий номер 7781 - Деньги сняты, услуга не оказана

Здравствуйте. Моя страница в социальной сети была заблокирована. Указан короткий номер 7781, на который необходимо отправить СМС для получения кода разблокировки. Сняли денежные средства в сумме 200 рублей. Услуга не оказана. На лицо - мошеничество. Стоит ли ждать от вас ответа или идти сразу в полицию? Надеюсь этот вопрос решаем. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Сландо - Мошенник olx номер 093 840 88 50 борис

Внимание для покупателей OLX номер 093 840 88 50 Борис с февраля на сландо ... Деньги получил товар не отправляет.. Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - не переоформляют номер после смерти матери

От бессилия, безысходности и обиды на компанию МТС пишу свой отзыв который размещу на просторах интернета. Может как то информация дойдет до руководства МТС и оно обратит внимание на ситуацию которая произошла со мной я прошла 7 кругов ада из которых не могу вырваться. И так у меня была сим карта 8 918 44 49 558 которой я пользовалась лет Подробнее>>