06.06.2017 | положительный отзыв

Стася:
Проходили с ребенком курс остеопатии в этой клинике у Бориса Стебунова. Направил нас невролог из-за беспокойства, остаточных явлений сложных родов. Клинику выбирала из-за близости к дому, так как нужно не один раз ходить и по репутации, 21 век большой и известный центр, знаю его давно. Осталась очень-очень довольна, что записались именно к нему. Старательный и внимательный, с прекрасным подходом к детям. После первого же курса малыш стал спать лучше, появились новые движения, стал лучше аппетит и меньше срыгиваний. За все это хочу выразить огромную благодарность врачу.

18.01.2017 | положительный отзыв

zinenko.anka:
Хочу выразить своё уважение и благодарность доктору Манжос Юлии Викторовне. С подросткового возраста живу с хроническим заболеванием почек, переодически проблема обостряется , чем старше, тем сложнее все это переносится. В таком состоянии попала к ней на прием, благодаря ее помощи и лечению, обошлось без больницы, помимо пиелонефрита, вылечили инфекция мочевыводящих путей, которую до этого никто даже не искал. Лечение не быстрое, но помогло. Уже больше года не было обострений, чувствую себя хорошо, последний раз на приеме была только для контроля анализов и УЗИ. Впечатления от врача и от клиники очень положительные, не только по лечению но и по отношению.

15.12.2016 | положительный отзыв

Олеся Львова:
Не в первый раз вызываю педиатров XXI век на дом и хочу выразить благодарность диспетчерам, врачам (Елене Николаевне), медсёстрам (Марине) за оперативность, качество услуг, вежливость и внимательное отношение к пациенту. Спасибо!

23.10.2016 | положительный отзыв

kluha:
В 21 веке замечательное реабилитационное отделение, там такие специалисты собраны - профессиональные и душевные. Атмосфера просто домашняя, буквально со 2-3 посещения уже ребенка все знают, очень приветливые. Мы за год проходим второй курс, массаж, ЛФК, бассейн, Войта, - все собрано в одном месте, на очень высоком уровне. Спасибо заведующему, войтатерапевту Наперову Владимиру, инструкторам  Машеньке Майер и Малееву Игорю. Без вас, без занятий, без такого душевного отношения было бы намного тяжелее. (Мама Рената).

22.09.2016 | положительный отзыв

ego.rudenko:
Проходил тут курс по реабилитации после травмы спины. Что понравилось, так это то что для лечения пациентов применяют разные методы, персонал относится к работе не халатно, а старается помочь пациентам. Делал мануальную терапию, ЛФК и физиопроцедуры. Благодаря им я уже через 2 месяца был в хорошей форме.

25.03.2016 | положительный отзыв

Сергей М:
Впервые обратился в этот центр. Первое впечатление от операторов положительное, подсказали к какому специалисту будет логичнее записаться, благодаря чему я не потерял деньги. Был на приеме у невролога Светлакова, врач понравился, и отношением и подходом, после нескольких сеансов мануальной терапии, стало легче.

19.03.2016 | положительный отзыв

anna.klewak:
Нравится что все врачи в одном месте. Не надо бегать по всему городу сдавать анализы, проходить обследование, все можно сделать тут сразу. Со спиной лечилась в реабилитационном отделении у невролога Стебунова, делала мануальную терапию и иголки. Врача смело могу рекомендовать – хороший, руки приятные, спина не болит. Мама фанат гомеопатии и остеопатии, тоже сюда ходит к другому врачу. Как то даже приходилось пользоваться услугами гирудотерапевта, пиявки противные, но результат лечения был положительный. В целом оценка хорошая

01.03.2016 | положительный отзыв

Валентина:
Премного вам благодарна! Татьяна Федоровна прекрасный врач-логопед! У нашего Темочки есть существенные улучшения в речи. Мы очень признательны Вам за то, что Вы не просто добрый, внимательный и сердечный врач, но еще и умеете работать с особенными детишками...Вы делаете большое дело! Мы Вам очень благодарны за Ваше тепло и подход к нашему ребенку.

17.10.2015 | положительный отзыв

5873206:
Центр семейной медицины на Бадаева 14-1 - прекрасная клиника! Главврач В.А.Сачок - очень квалифицированный кардиолог и отличный организатор: всё чётко и приятно,весь персонал - врачи, медицинские сёстры, администраторы - квалифицированные, ответственные, а главное - добрые люди, помогают пациентам справиться с недугами и своим профессионализмом и тёплым отношением. Побольше бы таких клиник, и поменьше бы было болеющих людей. Спасибо и Горздраву, что назначили такого главного врача! Спасибо всем работникам клиники, очень поддерживают своих пациентов. Галина.

29.06.2015 | положительный отзыв

Влада:
Знаю эту клинику давно, находится рядом с работой, но мне все как-то не приходилось обращаться сюда раньше. Когда что-то защемило в плече и жутко заболело плечо и рука, пришлось искать врача, решила пойти сюда. Обычно в частных клиниках просто зверские цены, здесь выше среднего, но вполне адекватные, врач внимательный, прием длился минут 30, а не 5, как в поликлинике, анализы назначили только по делу. Удобно, что можно все быстро в обед сделать, так как больничный не хотела брать. Так что спасибо за человеческое отношение и грамотное лечение, невролог очень понравился.