18.11.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Услуга мегафон

Прошу отключить подписку httpp windefend info c телефона +79280185343 Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Oператоры сотовой компании мегафон, пользуются невнимательностью абонентов и неплохо на этом зарабатывают

Хочу рассказать, как операторы сотовой компании Мегафон, пользуются невнимательностью абонентов и неплохо на этом зарабатывают. Я купил в одном из офисов компании мобильный модем, на сим-карте которого был установлен тариф безлимитный интернет «Подарочный». Как объяснили мне операторы, этот тариф подключен и просто необходимо каждый месяц, пополнять счет. По истечению месяца пополнил счет и в течение еще двух дней спокойно пользовался интернетом. Потом Подробнее>>

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Мегафон: отзыв сотрудника

Если вы это читаете и думаете идти туда работать или нет,не идите.Во первых оклада нет,сколько продал такая и зп.Вечно какие то отчеты не дай бог ты не выполнишь план то тебя по головке не погладят,будут спрашивать директора в чем дело Территориальные менеджеры это вообще я #бал… Недавно уволился зп скинули 7000 руб,и ушли они на какую то ревизию на которой минус был странная [censored] ,но запугивают вечно если не скинешь.Проблем я не хочу,да и с судами мне таскаться не хочется пришлось скинуть :) Супер дупер,а не работа А еще если ...
Прочерк

01.03.2024 | отрицательный отзыв
мегафон: Отличный опыт

Отличный опыт

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ihatemegafon о компании Мегафон

Проработал в данной помойке под названием мегафон больше года, полностью НЕ рекомендую туда устраиваться. Описываю кратко (почти) Начиналось всё хорошо, зп у меня была в среднем 60-70к, в одном месяце даже получилось заработать больше 100к. Зп раньше зависела от отработанных часов процент с продаж премии за выполнение планов. Теперь рассказываю, почему мегафон стал помойкой для рабов. Первое: Это началось пол года назад, в тот момент какие-то "гении" решил поменять процент с продаж, точнее переделать эту систему. Раньше, сколько сотрудник напродавал = столько и получил процент, сейчас всё иначе. Эти "гении" ...
Из плюсов только если коллектив, но тут как повезёт. А так плюсов нет.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Мегафон

Куча обязанностей Постоянные переработки, которые выплачиваются в декабре, а если увольняешься тебе их не выплатят, всем плевать на твои выходные, если собрание обязан явиться, постоянные онлайн курсы, в которых одна вода Невыполнимые планы для маленьких салонов Лагающая программа для работы с клиентами, на старых компьютерах Выслушивать одни претензии и улыбаться Все кто планирует здесь работать, советую подумать 3 тысячи раз, кроме невроза и своевременной оплаты труда, вы здесь ничего не получите.
Белая зарплата и всегда в срок Официальное трудоустройство Перерыв на обед

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Мегафон

Жалко, зря потраченного времени. На обучение было потрачено 10 дней. На экзамене создается видимость, что якобы билеты и т.д….. По завершению руководитель начинает объяснять, если ты выйдешь самостоятельно, то показатели группы будет падать, и премии никому не видать. Мягко начинают подводить к тому, что вы не подходите.

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мегафон

Постоянные штрафы, вечные минусы в кассе не пойми откуда (и даже если в кассе ПЛЮС то всё равно будут вычитать!), постоянные переработки (когда увольнялся - мой коллега решил взять больничный, так как штата не хватает, то мне пришлось работать больше двух недель без выходных по 12 часов), низкий уровень ЗП. Уборщицы сейчас зарабатывают в разы больше сотрудников Мегафона! Ещё минус - это неадекватные клиенты, такое впечатление, что в дурдоме ежедневно день отрытых дверей! В общем если вы мазохист - рекомендую! Всего ХОРОШЕ-ГО!
Хороший коллектив, классный корпоратив на нг...собственно на этом все достоинства себя исчерпали!

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Мегафон

Постоянные штрафы, вечные минусы в кассе не пойми откуда (и даже если в кассе плюс то всё равно будут вычитать!), постоянные переработки (когда увольнялся мой коллега решил взять больничный, так как штата не хватает, то мне пришлось работать больше двух недель без выходных по 12 часов), низкий уровень зп. Уборщицы сейчас зарабатывают в разы больше сотрудников Мегафона! Ещё минус это неадекватные клиенты, такое впечатление, что в дурдоме ежедневно день отрытых дверей! В общем если вы мазохист рекомендую! Всего хороше го!

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Мегафон

Самая ужасная компания в которой я когда либо работал! Полное неуважение к работникам!не с какими вопросами подойти нельзя.их волнует только когда им надо,а когда тебе что то надо это не волнует.постоянно крутишься и не стоишь на месте.если нет работы иди собирай мусор с пола!или занимайся какой нибудь ерундой.постоянная задержка в зарплате,отпускные начисляются не по трудовому кодексу.нарушают трудовой договор!компания только красиво обещает!красивая упаковка,а внутри бордачина, особенно в транспортном отделе где у руля баба.
Отвратительное отношение к соискателям со стороны эйчаров. Непрофессиональное отношение, сначала звонят на ночь глядя и предлагают пройти утром собеседование, после присылают тестовое задание, на которое ты тратишь 1 2 вечера. И никакой обратной связи, сливаются с концами. Могли бы из уважения к человеку, который вложил свои труд и время в это дело, выйти на связь и хотя бы обозначить причины отказа.